Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

я понял кароче.

С слимками бомжи,а вот с про успешные люди, которым покупают на сдачу с айфона 10 себе прошку.

В надежде,что фифа 2021 будет идти на про, а на слимке нет.

Тайна раскрыта , по машинам все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну при чем тут бомжи/успешные люди

просто вот это вот все "2% разницы", "переплата за нихуя" итд напоминает как раз таки "купил сяяоми за сто баксов, разницы с айфоном никакой"

есть релевантные обзоры от того же тех радара, которые четко показывают разницу, вывод простой: без 4к разница есть в виаре и нескольких играх есть фпс прирост, если у тебя есть 4к телек - тут без раздумий нужно брать прошку

если для тебя 4к не важно, тебя не напрягает мысль о потенциальных (но не критических) подлагиваниях в нескольких играх - бери слимку. я когда покупал приставку - взял прошку не задумываясь, так как мне приятно осознавать, что я взял лучший варик на тот момент, в то же время, пару месяцев назад подруга покупала приставку и она меня спросила, что ей стоит брать, ей я посоветовал слимку, так как ей похуй на 4к и 60фпс и ей незачем переплачивать лишнюю сотку за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы в 100 баксов вцепились, палехче пацанва.


напомню, до вчера у меня была ps3, в 2018, карл.
Вполне вероятно, что эта приставка у меня будет ближайшие лет 5 точно, и я сильно сомневаюсь , что игры в условном 2018\19\20м году будут идентично выглядеть на слим и про.

Некст. За эти ближайшие 5 лет я уверен у меня будет 4к телек, возможно даже в этом году. Какие тут прения могут быть по поводу про или не про за 100 баков? Про, конечно же.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы в 100 баксов вцепились, палехче пацанва.

напомню, до вчера у меня была ps3, в 2018, карл.

Вполне вероятно, что эта приставка у меня будет ближайшие лет 5 точно, и я сильно сомневаюсь , что игры в условном 2018\19\20м году будут идентично выглядеть на слим и про.

 

Некст. За эти ближайшие 5 лет я уверен у меня будет 4к телек, возможно даже в этом году. Какие тут прения могут быть по поводу про или не про за 100 баков? Про, конечно же.

 что игры в условном 2018\19\20м году будут идентично выглядеть на слим и про.

 

Че то пацаны он не пробиваемый.

Была сначало фатка потом через 2 года вышла слим.

Разница между фаткой и слмом нулевая, вышла через 2 года про.

За 2 года существования профитов от нее нет.

Ну ты продолжаешь усиратся и говорить что пздц что в 2018 по 2020 потенциал раскроют.

 

Ты умственно отсталый если не понимаешь,что сони не выгодно хоронить слимку до выходны пс5.

Продолжай самовнушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игры в условном 2018\19\20м году будут идентично выглядеть на слим и про
будут

потому что выйдет пс5 и все соснут


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сложные рассуждения у вас

если разница в цене не принципиальна – бери прошку :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А на самом деле проеб просто бабок в хуйню которая идет промежуточная.

НУ не проеб, если рили юзать на 4к девайсе, а если юзать на <4к, то тут очевидный проебенз, с другой стороны, кому эта 100 баксов похуй, у них явно нет проблем с норм оборудованием вывода картиночек милых девочек, пьющих чай


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не спорю если бы у меня был 4к телек, то офк брал бы без раздумья.

 А так у меня 4к только в планах, так как меня и мой пока устраивает хочется пизже телек, ну у меня нету условых 100-200к на норм телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, нету никакой гарантии, что с выходом пс5 будет точно тоже, что и с выходом пс4. вполне возможно, что пацаны перейдут на айфоновскую модель, когда новая железка продвигается как тоже самое, но с какой-то фичей, а не полная замена платформы раз в 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4к телек, даже не думаю о переходе с фатки пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у слимоёбов ксяоми, то что тогда у пользователей фаток... нокиа 3310??? звонит да и ладно

нужно мнение эксперта по статистике


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь сравните ту же Nier на фатке/слимке и прошке ( для ленивых даунов напишу: на фатке/слимке вообще не завезли сглаживание).Никто не говорит о том, что надо менять к примеру фатку на прошку, но чувак покупает первый раз с нуля. Ясен хер,что речь не идет о "буду играть в игры для пс5 на про а на фатке буду хер сосать". С выходом пс5 что та,что другая сдохнут.


Изменено пользователем WHR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите чо делать если у меня телефон сяоми


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто взял консоль через полгода после релиза, и менять как то даже впадлу. Hdr работает и хорошо, а 4к не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут преданные Биллибои что смогу пояснить отличия 1,2 и 3й ревизии боксового геймпада, кроме блютуса и 3.5мм джека? Ну как тактильные ощущения изменились(в лучшую-худшую сторону), мелкие отличия вроде изменения стиков(если есть) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что триггеры в первой ревизии были дерьмо, с версией 3.5 джека это пофиксили


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стики жестче стали это факт


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой ревизии без блютуза ужасные бамперы.

Вторая ревизия с нормальными бамперами и разъемом для наушников.

Третья с блютузом. Кнопки чуть более упругие, по крайней мере «меню» и «вид» (в простонародье старт и селект) явно приятнее нажимаются. Крестовина тише щелкает, значок иксбокса светит не так ярко, что тоже плюс. Про стики и ABXY сложно что-то сказать, но наверняка их тоже доработали. Ну и ручки шлифованные по дефолту, но это и раньше было в некоторых версиях.

Есть еще элитный за 10 кусков, но ходят слухи, что скоро представят новую ревизию со встроенным аккумулятором.

Undead. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первой ревизии без блютуза ужасные бамперы.

Вторая ревизия с нормальными бамперами и разъемом для наушников.

Третья с блютузом. Кнопки чуть более упругие, по крайней мере «меню» и «вид» (в простонародье старт и селект) явно приятнее нажимаются. Крестовина тише щелкает, значок иксбокса светит не так ярко, что тоже плюс. Про стики и ABXY сложно что-то сказать, но наверняка их тоже доработали. Ну и ручки шлифованные по дефолту, но это и раньше было в некоторых версиях.

Есть еще элитный за 10 кусков, но ходят слухи, что скоро представят новую ревизию со встроенным аккумулятором.

От души. Новая ревизия имелась ввиду Elite, или обычную тоже завезут со встроенным? Это пожалуй главный минус для меня всегда был, на 360 этот уебанский блок с батарейками(из-за чего до сих пор на проводном сижу), в хуановском они хоть и внутрь вставляются, всё равно неприятно.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В первой ревизии без блютуза ужасные бамперы.

Вторая ревизия с нормальными бамперами и разъемом для наушников.

Третья с блютузом. Кнопки чуть более упругие, по крайней мере «меню» и «вид» (в простонародье старт и селект) явно приятнее нажимаются. Крестовина тише щелкает, значок иксбокса светит не так ярко, что тоже плюс. Про стики и ABXY сложно что-то сказать, но наверняка их тоже доработали. Ну и ручки шлифованные по дефолту, но это и раньше было в некоторых версиях.

Есть еще элитный за 10 кусков, но ходят слухи, что скоро представят новую ревизию со встроенным аккумулятором.

От души. Новая ревизия имелась ввиду Elite, или обычную тоже завезут со встроенным? Это пожалуй главный минус для меня всегда был, на 360 этот уебанский блок с батарейками(из-за чего до сих пор на проводном сижу), в хуановском они хоть и внутрь вставляются, всё равно неприятно.

 

можно и без батареек обойтись, если по проводу подключать

про аккум читал для элит, для обычных неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...