Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

При чём тут вообще " соло , афк лес " и так далее ? То ты автоатакой карту нагибаешь , то афк все лес фармят и ты один в пять играешь . Про фраги на саппортах это вообще не я написал , там другой чел писал , что соло саппортов убивает на карте и я ему ответил , хватит фразы вырывать . 
Так это и есть показатель сложности перса , как бы . У некра , например , на любом рейте дикий винрейт , это говорит о том , что перс не сложный . У визажа не так . 
Ну 6к + в моём понимании - показатель более - менее нормального плеинга . И если там типы собирают атос , то это повод задуматься о его сборке и полезности . Но , конечно , можно сказать " Да чё вы понимаете в доте , лохи " и собирать мьёлниры .
А так у каждого свой билд , конечно , может , у меня получается выигрывать через атос , а у тебя через дагон , почему бы и нет , всё индивидуально . 
Мипарь так же сноуболит и ставит рачком , но в определённый момент начинает довольно быстро терять силу , в точности как визаж , на мой взгляд . Контрится тем же свеном , которым в каждом пике сейчас , аксом , виверной там , тимбером каким -то х - з , ну и тд . Когда у керри появляются определённые слоты , играть становится намного сложнее , потому что с автоатаки визажа или пуфов мипо уже не так легко убивать , у врага жир , он может контроллить башерами , хексами , появляются бфы , радики , мьёлниры и так далее ( вакуумный пример , ну ты понимаешь , я думаю ) . По этому что мипо , что визажом нужно при первой возможности идти и пушить , чем быстрее , тем лучше , опять же , моя субъективщина , по крайней мере я играю так . 
Убей визажом любого нормального иллюзиониста , например . Я к тому , что перс контрится , если знать , как против него играть , будь то висаж или мипо , всё дело в пике героя , артефактах и правильной игре против него . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клинкз наверное пизда сложный перс, что у него с каждым косарем рейтинга процент побед появляется? Или люкан с хускаром, тоже пиздец дико сложные персонажи... 

Просто за персонажа нужно уметь действовать грамотно в игре, это не сложность геймплея за персонажа, а просто понимание что и как нужно делать, которое с рейтингом растет. Суть в том, что персонаж дикий, и не является хуйней ситуативным на столько, что его нельзя брать на фп в каждой игре. Ты писал чепуху про то, что клинкз даёт две тычки из инвиза и птицы нет. Я вообще хз, какие слоты для этого у клинкза должны быть, пару рапир мей би? Вообще из того, что ты пишешь про этого персонажа, я делаю вывод, что ты на нем полный ноль. Из тех проблем, с которыми ты сталкиваешь, из твоего понимания этого персонажа. Если бы я так героя воспринимал, я бы тоже собирал атос и бегал хуи сосал. Бля, ну серьёзно, как ты можешь рассуждать пользу того или иного предмета, если ты кидаешься фразами, что клинкз птичек сносит за два выстрела? Или если ты называешь дезоль и маелшторм не иначе, как "захотелось пооригинальничать", а после пишешь, что в таком случае лучше мкб и скади (чтоблядь?). Вот ты говоришь, что никто не ждет такого, наверное поэтому, каждый раз, когда висаге залетает у меня или у врагов, все уже понимают, что он будет делать и куда идти? Ты пишешь про то, что враги дауны, ибо пытаются убить висажа, а не зафокусить птичек, у которых 80% защиты от любой хуйни, станы с возможностью захилить фулл хп и возможность ходить сквозь текстуры (летать). Подавляющее большинство из того, что ты писал об этом герое -- является полной чушью. Ты пытаешься оспаривать мои слова, при этом твой геймплей за героя ничего из себя не представляет. И вместо того, чтобы пытаться доказать свой бред, в котором герой -- слабый, может тебе стоит попробовать вслушаться в то, что я писал об этом герое? Ведь это ты, а не я испытываешь так много проблем, считаешь, что герой хуёвый в лейте, не можешь никого убить, т.к. саппорты обходят тебя за пол карты (можешь встать в самом центре и им ничего не останется, как ливнуть нахуй, фри 25, братик). У меня как-то получается с такой "трэш" сборкой выигрывать и не испытывать проблемы с какой-то рандомной хуйней, вроде клинкза или зевса (до сих пор ору). Типо, офк у птичек есть проблемы, я в каждой игре тинкера баню, ибо он сначала заёбывает маршами, а потом аганимом, но клинкз и зевс, блядь, это рофл какой-то. 

 

Я всё.


Нет не всё. 

По поводу "неимбовости" персонажа. Даже у тебя, при том, что ты полный ноль на этом персе, получается на нем держать хороший винрейт. Вот сразу видно, что чар ниразу не поломан.

 

Теперь всё.


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клинкз наверное пизда сложный перс, что у него с каждым косарем рейтинга процент побед появляется? Или люкан с хускаром, тоже пиздец дико сложные персонажи... 

Просто за персонажа нужно уметь действовать грамотно в игре, это не сложность геймплея за персонажа, а просто понимание что и как нужно делать, которое с рейтингом растет. Суть в том, что персонаж дикий, и не является хуйней ситуативным на столько, что его нельзя брать на фп в каждой игре. Ты писал чепуху про то, что клинкз даёт две тычки из инвиза и птицы нет. Я вообще хз, какие слоты для этого у клинкза должны быть, пару рапир мей би? Вообще из того, что ты пишешь про этого персонажа, я делаю вывод, что ты на нем полный ноль. Из тех проблем, с которыми ты сталкиваешь, из твоего понимания этого персонажа. Если бы я так героя воспринимал, я бы тоже собирал атос и бегал хуи сосал. Бля, ну серьёзно, как ты можешь рассуждать пользу того или иного предмета, если ты кидаешься фразами, что клинкз птичек сносит за два выстрела? Или если ты называешь дезоль и маелшторм не иначе, как "захотелось пооригинальничать", а после пишешь, что в таком случае лучше мкб и скади (чтоблядь?). Вот ты говоришь, что никто не ждет такого, наверное поэтому, каждый раз, когда висаге залетает у меня или у врагов, все уже понимают, что он будет делать и куда идти? Ты пишешь про то, что враги дауны, ибо пытаются убить висажа, а не зафокусить птичек, у которых 80% защиты от любой хуйни, станы с возможностью захилить фулл хп и возможность ходить сквозь текстуры (летать). Подавляющее большинство из того, что ты писал об этом герое -- является полной чушью. Ты пытаешься оспаривать мои слова, при этом твой геймплей за героя ничего из себя не представляет. И вместо того, чтобы пытаться доказать свой бред, в котором герой -- слабый, может тебе стоит попробовать вслушаться в то, что я писал об этом герое? Ведь это ты, а не я испытываешь так много проблем, считаешь, что герой хуёвый в лейте, не можешь никого убить, т.к. саппорты обходят тебя за пол карты (можешь встать в самом центре и им ничего не останется, как ливнуть нахуй, фри 25, братик). У меня как-то получается с такой "трэш" сборкой выигрывать и не испытывать проблемы с какой-то рандомной хуйней, вроде клинкза или зевса (до сих пор ору). Типо, офк у птичек есть проблемы, я в каждой игре тинкера баню, ибо он сначала заёбывает маршами, а потом аганимом, но клинкз и зевс, блядь, это рофл какой-то. 

 

Я всё.

Нет не всё. 

По поводу "неимбовости" персонажа. Даже у тебя, при том, что ты полный ноль на этом персе, получается на нем держать хороший винрейт. Вот сразу видно, что чар ниразу не поломан.

 

Теперь всё.

Хуйню несешь.Чел все правильно сказал маелшторм покупать и дезоль-хуйня полнейшая...Блудторн фастом первым слотом(после тапка) выигрывает все игры(если быстро соберешь)!!!....


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём :

1 . Как можно быть полным нулём на персе , который , по твоим словам любого перса доты с автоатаки выносит ? И как у чуваков на 1000 ммр , например , на нём 45 % винов , когда на некре 55 % или сколько там . Слив 
2 . Я говорил про то , что определённые персы сносят птичек в замесах супербыстро и в этом случае нет смысла пинать вызажа , а не то что за любого перса изи убить можно . Нет птичек - визаж не убивает , спорить с этим бесполезно . И чем дальше заходит игра , тем быстрее убиваются птички и тем сложнее ими кого - то убить . Опять же , если враги собирают правильные слоты . Конечно , если дк собирает все слоты в дамаг , то там ты его и на 25 убьёшь одними птицами . 
3 . Ты вроде как сам сказал , что никогда мьёлнир не собирал на него . Так как ты можешь говорить о его пользе на персе , теоретик ? )
Я просто сравнил пользу мьёлнира с мкб и скади . Имелось в виду , что мкб и скажи так же не нужны на нём , как твой мьёлнир , а не наоборот . Я вообще х - з , на кой член ему мьёлнир . Визаж - не снайпер .
В отличие от атоса , который всего - то на 6к + в 70% игр собирают . Но блядь , какой - то Дексит сказал , что атос бесполезен , значит , так оно и есть , нужно собирать мейлшторм . А может , 3 мейла брать ? Попробуй такой билд , имба мб . 
4 . Ты уж определись , то у меня норм рейт на визаже и на нём с автоатаки все умирают , то я нубло , которое не может за него )
5 . Клинкз - довольно сложный и ситуативный перс . Например , супертолстые персы с ранней доминацией , куча контроля , то ты за клинкза вряд ли что-то сделаешь , персу нужны слоты , дизейблы . Нужно чётко осознавать , что , как и в какой момент за него делать . Когда собрать орчид , когда хекс , когда диффуза , допустим . Когда лучше пойти в замес с командой , а когда воспользоваться этим и снести сторону . В отличие от фантомки , например , на которой ты на 1к ммр прыгаешь на любого перса и он умирает и где никто мкб не соберёт никогда . Посадишь новичка на клинкза и он 100500% не покажет норм игры на нём . 
6 . Я тебе не про одного перса говорю , типа ты выходишь 1 на 1 с тинкером и он птичек убивает , нет . Я про замес , у врагов куча всякого аое урона , где птички отлетят за секунду . 
Открою тебе страшный секрет , визажа контрят супержир , хорошие аое и эскейпы . Самая большая ошибка против визажа как раз - таки игнор птичек . Ну убьешь ты визажа в замесе , допустим , после его смерти ещё пара саппортов отлетит чисто от птиц . Не считая станы , которыми можно изи перевернуть любую драку . 

Ну и наконец , попробуй поиграть в нормальные игры , а не с каличами , которые визажа никак ничем не контрят и ты им мейлштормами по голове бьёшь . Может , мнение своё о персонаже изменишь . У него на хай ммр такой винрейт не из - за имбовости , а из - за того что на нём задры жёсткие сидят . Перс на 112 месте по популярности , что намекает , играют на нём те , кто действительно умеет и много катает . Так любых топовых плееров на любом персе возьми , у него винрейт будет 55 % + на нём . 

Вроде пытался адекватно с тобой общаться , но ты начал зачем - то демонстрировать своё высокомерие , не понимаю , к чему это вообще . 
Вот как - то так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 . Как можно быть полным нулём на персе , который , по твоим словам любого перса доты с автоатаки выносит ? И как у чуваков на 1000 ммр , например , на нём 45 % винов , когда на некре 55 % или сколько там .

 

Тебе ответный вопрос: Почему у чуваков на 1к ммре винрейт клинкза 49%, а винрейт хускара 47? Это дохуя сложные чары шоле?

 

 

Слив

Не стоит писать, как умственноотсталое животное, с тобой, вроде, как с человеком общаются.

 

 

Я говорил про то , что определённые персы сносят птичек в замесах супербыстро и в этом случае нет смысла пинать вызажа , а не то что за любого перса изи убить можно .

Ты сказал следующее: "Птичек быстро сливают какой - нибудь аое - хернёй и так далее", под что подходит более, чем дохуя героев защиты древних два.

 

 

И чем дальше заходит игра , тем быстрее убиваются птички и тем сложнее ими кого - то убить

 

Очень гениальная мысль, по факту.

Чем дальше заходит игра, тем быстрее убить любого героя, и любому герою сложнее убить, если у него нет слотов. Так вот, висаж с условными 6-7 слотами (например теми, что я дал), далеко не самый слабый кэри в  доте. 

 

 

Ты вроде как сам сказал , что никогда мьёлнир не собирал на него . Так как ты можешь говорить о его пользе на персе , теоретик ? )

Я просто сравнил пользу мьёлнира с мкб и скади . Имелось в виду , что мкб и скажи так же не нужны на нём , как твой мьёлнир , а не наоборот . Я вообще х - з , на кой член ему мьёлнир . Визаж - не снайпер .

 

Потому что очевидно, что мьёлнир апается из маелшторма, который берётся онли для фарма, а не для чего-либо еще. В целом, я могу согласиться, что это не особо нужный слот, я его и не беру. Наверное, если бы игра дошла до этого, я бы скорее собрал Шиву. Но в любом случае, это юзлес тема для обсуждения, ибо игра вообще не доходит до этой стадии, да и чаще всего слот будет занят каким-нибудь бкб/линкой.

 

 

В отличие от атоса , который всего - то на 6к + в 70% игр собирают . Но блядь , какой - то Дексит сказал , что атос бесполезен , значит , так оно и есть , нужно собирать мейлшторм . А может , 3 мейла брать ? Попробуй такой билд , имба мб . 

 

Ты действительно чувствуешь необходимость в атосе? Т.е. вот смотри, есть маелшторм, который добавит тебе нормально так фарма, а у висажа с этим не всё не супер чотко, а есть атос, который даст возможность бесполезно слоняться по карте, в поиске бесполезных киллов. И что ты выберешь? В игре, где вы доминируете, лучше уж сразу аганим взять и идти собираться пушить, в игре, где всё не супер, лучше пытаться фармить слоты, а не бегать в поисках ебучих саппортов, на рываясь на 5 врагов, к слову, ты уже рассказывал истории, что от них сложно уходить.

 

 

Ты уж определись , то у меня норм рейт на визаже и на нём с автоатаки все умирают , то я нубло , которое не может за него )

Такое чувство, что я вернулся в 2011-2012 год, когда малолетние дауны, бегали и пытались прицепиться к какой-нибудь хуйне или писали что-то вроде "Я бы сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но боюсь вы без оружия". Ну чтобы ты не сказал какой-то детский трепет, по типу "ну я действительно не панимаю шо ты несешь", я тебе поясню: Да, ты ноль на этом герое, и да ты, скорее всего, имеешь нормальный винрейт на нем. И это только подтверждает мои слова про то, что герой поломанный к хуям.

 

 

Клинкз - довольно сложный и ситуативный перс . Например , супертолстые персы с ранней доминацией , куча контроля , то ты за клинкза вряд ли что-то сделаешь , персу нужны слоты , дизейблы . Нужно чётко осознавать , что , как и в какой момент за него делать . Когда собрать орчид , когда хекс , когда диффуза , допустим . Когда лучше пойти в замес с командой , а когда воспользоваться этим и снести сторону . В отличие от фантомки , например , на которой ты на 1к ммр прыгаешь на любого перса и он умирает и где никто мкб не соберёт никогда . Посадишь новичка на клинкза и он 100500% не покажет норм игры на нём . 

 

Ну значит, чтобы хорошо отыграть за него надо хорошо играть в доту. Т.е. в этом герое нет как таковой сложности героя, тебе нужно именно саму игру понимать. Если ты её понимаешь, то ты с первой-второй катки начнешь хорошо за клинкза играть, значит герой то сам не особо сложный. Я про это и говорил. Персонаж лёгкий. На 1-2к, возможно, люди реально не могут контроллить птичек. На 3к люди слишком зажаты в рамки, большая часть не особо хочет пикать висажа в мид, для них это, как цмкой в мид пойти. Да и вообще врядли они вспомнят все скиллы этого героя сразу, они его не видят и не особо даже думают о нем, что и сказывается на винрейте, который, кстати не настолько низкий: 49.92, почти 50. На 4к уже 54.72%. 

 

 

Я тебе не про одного перса говорю , типа ты выходишь 1 на 1 с тинкером и он птичек убивает , нет . Я про замес , у врагов куча всякого аое урона , где птички отлетят за секунду . 

Ну я и говорю, тут опасность большую представляет тинкер в замесе как раз-таки. Еще питлорд может насолить, хотя против него я играю вполне комфортно. Веник силен, чувствуется даже. ну вроде и всё, прям пиздец мешающих больше нет особо.

 

 

Открою тебе страшный секрет , визажа контрят супержир , хорошие аое и эскейпы . Самая большая ошибка против визажа как раз - таки игнор птичек . Ну убьешь ты визажа в замесе , допустим , после его смерти ещё пара саппортов отлетит чисто от птиц . Не считая станы , которыми можно изи перевернуть любую драку . 

Ну хорошое аое, жир и эскейп законтрит, получается, любой пик или шо? Ну бля ты вообще вдумываешься в свои секреты? Типо вот взять ПА, она пиздец урона много наносит. Получается, контрит супержир и эскейп, а еще магия. Типо довольно-таки ситуативный герой получается. А вот есть, например, Тинкер, его контрит супержир, эскейп и контролль. А вот, например, свена контрит супержир, эскейп и алебарда. 

Ну я тогда тоже секрет открою: ЛЮБОЙ ПИК КОНТРИТ ВИВЕР С ТАРАСКОЙ, ШИВОЙ И ХЕКСОМ. Это, кстати, инсайд инфа. Не говори никому, а то в скрытый пул по ip кинут.

 

 

 

Ну и наконец , попробуй поиграть в нормальные игры , а не с каличами

Тут уже надо с доты ливать, чтобы это сделать.

 

 

У него на хай ммр такой винрейт не из - за имбовости , а из - за того что на нём задры жёсткие сидят . Перс на 112 месте по популярности , что намекает , играют на нём те , кто действительно умеет и много катает . Так любых топовых плееров на любом персе возьми , у него винрейт будет 55 % + на нём . 

Ну ок, открываю дотабафф:

Пикрейт наги 1.2%, винрейт 44.71%. Ну это поломанный герой, он говно.

Пикрейт висаге 4.7%, винрейт 57.10%. 

Получается, что у наги отклонение от 50 идет -5.29, а у висаге +7.10. Ты чувствуешь разницу? Конечно нет, ведь врядли кто-то прям дрочит нагу по кд, возьмем персов, на которых, как и на висаге, играют, в основном, задроты одного чара: 

Пикрейт мипо 4.86%, его винрейт 51.11%. 

Пикрейт арка еще меньше, чем у висаге: 4.49% и недавно его винрейт наконец-то стал больше 50, а именно 50.58%

Эти два героя, для того, чтобы начать овнить всё живое, требуют какой-либо сноровки. А на висаге ты будешь овнить всё живое через райтклик, а если у тебя будет какая-либо сноровка, то всем вообще пиздец.

 

 

Вроде пытался адекватно с тобой общаться , но ты начал зачем - то демонстрировать своё высокомерие , не понимаю , к чему это вообще . 

Вот как - то так . 

Причем тут высокомерие? Мне вполне очевидно, что я лучше тебя, как минимум, как человек, в плане моих моральных убеждений и т.д., мне вполне очевидно, что я тебя в разы умнее и что ты отлетишь, если я тебе по ебальнику щелкну разочек пальцем. И мне вполне очевидно, что я намного лучше понимаю, как играть за висажа, чем ты. В доту не знаю, за других чаров не знаю, но на висаже то, что ты полный ноль, я уверен. Но пойми, я не хотел проявлять свою чсвшность, я не виноват, что лучше тебя. Просто вполне естественно что, когда ты пытаешься убедить человека, что он не прав, но аргументация твоя весьма шаткая, когда тебе пытаются указать на твою ошибку, а в ответ получают поведение какого-то ребёнка, который просто стремится доказать Я ПРАВ ВЫ НЕ ПРАВЫ, то тон речи немного меняется, хотя я до сих пор общаюсь с тобой как с человеком, даже не смотря на твои животные выкрики, типо "слиф". Ты зачем-то пытаешься мне доказать мою неправоту, но сам не готов подставить под сомнение свои слова. Ты попробовал играть как я играю? Или ты думаешь, что я не пробовал через атос сыграть? Я сыграл ни одну игру, прежде чем пришел к выводу, что атос -- глупая затея. Я могу взять его, но он является СИТУАТИВНЫМ артефактом, а не мастхэв итемом. И если челик спамит одну и туже сборку по кд, то пусть он лучше спамит мою сборку, чем сборку с атосом, ибо намного больше ситуаций, когда моя сборка полезнее. 

 

 

 

 

 

 

 

Хуйню несешь.Чел все правильно сказал маелшторм покупать и дезоль-хуйня полнейшая...Блудторн фастом первым слотом(после тапка) выигрывает все игры(если быстро соберешь)!!!....

Я обычно, в доту с этого играть начинаю. Проверяю свою ферму майнинга, иду в магазин за новой жидкостью для вейпа, после этого, покручивая спиннером, фармлю блаторн и тапок на висаже до 8 минуты (в целом, если всё очень плохо, то 9 минута, хотя это уже хуёвый тайминг), далее трон. 

 

 

 

 

На последок добавлю:

Если мы посмотрим на дотабаф, то увидим, что при винрейте в 47%, в миду у героя винрейт 56%. Учитывая все диапазоны рейтинга. Винрейт с атосом 54% Винрейт с дезолятором 60%. 

 

 

Я закончил.


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты скажите, фамильяры стопятся куполом войда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Зачем задавать вопросы, ответ на которых можно получить за 2 минуты в лобби?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затем, что доту давно удалил))

спс за ответ, просто в верхних был спор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затем, что доту давно удалил))

спс за ответ, просто в верхних был спор 

Эксперты скажите что за "верхние" в которых были споры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты высший эксперт же, дядя Бостон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите универсальный итемордер на гибрида визажа сап/танк с саппортом в приоритете

итемы по порядку

как контролите фамильяров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите универсальный итемордер на гибрида визажа сап/танк с саппортом в приоритете

итемы по порядку

как контролите фамильяров

Вначале тангусы,куру варды как бы странно это не казалось(рофл)(можно орб оф веном еще)...Арканы,мека из них грейфсы,потом атос,потом пайп(если много магии у врага) или кирасу(если много физ урона)...Потом можно аганим...Ну а дальше мне кажется уже будет 80 минута и ты уже врятли что купишь))))

 

Как контролить?Лол ставишь в управление групами 1 птицу на 1 кнопку а 2 птицу на 2 кнопку(думаю знаешь что нужно проделать для назначения групп),если птицы рядом то станы даешь через кнопку(выбор прочих юнитов и q таб q) офк, а если далеко друг от друга то кнопками выбора групп...А вобще не трогай визажа...В снг этот герой только для lila...Остальным не дано,оооочень редко вижу челов которые могли бы полностью реализовать его на 100 процентов....Из игр 100 где попадается визаж наверное только в 3-4 хорошо играют на нем,а визаж к слову из 100 игр попадется в 10-15)))


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее, вот бы щас арканы и грейвсы, а не транквилы и крест

Нормал скилл в деле :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я с д1 на героях с саммонами не играю разве что бистом

а тут играю онли ar/sd и на ar выпал

хз тренироваться надо, а то как дцп на фортепиано  :lol:

вылезли меня захуячили 1ю не успел дать и все нас 4 

ну зато когда основной перс не мешает фамильярами станил ахуенно помогал :trollface:

странно как вообще выиграли

в рандоме частенько по-пидарски кидает ни хуя не сбалансированно, например у тебя ни одного дд/лейта нет в команде - всякая хуета, а там мортред с рики и еще кто-то 

 

аккуратно 18+

post-181748-0-73418100-1499679677_thumb.jpg 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился сон, в котором у висаге без аганима была только одна птичка. Он был в разы слабее, но  я все-равно ебашил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился сон, в котором у висаге без аганима была только одна птичка. Он был в разы слабее, но  я все-равно ебашил.

Лови наркомана.

 

Мне непонятно только почему у него самоны его не дохнут когда он погибает + они еще к магии неуязвимы... однако астрал по ним дамажит (а он есть магия)

Вообще герой потенциально 60% вин рейта... только геморно контролить. на нем изи +25 сейчас... а его все апают и апают


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мне непонятно только почему у него самоны его не дохнут когда он погибает

Когда он погибает/далеко, то саммоны умирают с двух-трех тычек. 

 

 

они еще к магии неуязвимы

Уязвимы.

 

 

только геморно контролить

Выделить всех юнитов, райткликнуть по врагу. Так-то геморно пиздец. 


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еее, вот бы щас арканы и грейвсы, а не транквилы и крест

Нормал скилл в деле :boss:

Ты ману где будешь брать ебанат?Ты же сапорт и для тебя не будут покупать арканы..Плюс ты команду оставляешь без маны,как будешь зонить врага?Ты же скилы проезаешь и мана пока...Но ты тупое ебло у которого мидовый визаж и сапорт-визаж имеют одинаковый закуп.Убейся животное со своей 2 к аналитикой...


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на суппорт позиции он такой же сильный? Стоит пикать, если кора не дают или лучше другого саппорта задрочить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на суппорт позиции он такой же сильный? Стоит пикать, если кора не дают или лучше другого саппорта задрочить? 

Сапорта другого лучше,если ты хочешь реально дать норм фарм керри и помочь мидеру...То это не твой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...