Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Astari написал 07.06.2022 в 21:30:

Друзья, чем можно помазать суставы чтоб не болели. У меня они от природы не оч + кости тонкие довольно, поэтому нагрузка бывает на них исходя физиологии неоправданная. Может что то попринимать + помазать чтоб обезопасить их здоровье, не очень хочется себя травмировать именно в суставах  

Коллаген в усиленных количествах, холодцы, если денег мало тупо желатин в кипятке с сахаром. упражнения на изометрию, удержания, висы, эспандеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку прочитав вот эту книгу: Body by Science

До этого никогда в качалке не был, спортом тоже толком не занимался уже лет 15 (только на горных лыжах зимой катаюсь немного). Я худич (62кг на начало тренировок, рост 185+) и у меня "ускоренный" метаболизм (название моё, не знаю как правильно) - могу жрать как не в себя и не толстеть. Поэтому основным мотивом был не сброс веса, а набор мышечной массы.

Книжка проповедует некий High Intensity Training (HIT): в базовой программе 5 упражнений, предлагают делать всего один подход на каждое упражнение, подобрав веса так чтобы сделать примерно 10 жимов за 90 секунд, перерыв между упражнениями тоже 90 сек, тренировка одна в неделю. Это все базовая программа, естественно что-то можно и нужно под себя менять. Ну вот его я и делал год (на самом деле 10 месяцев, прошлым летом пропустил июль-август потому что путешествовал).

Книжка также настоятельно рекомендует записывать все данные по тренировке (вес/время/жимов) чтобы трекать прогресс и смотреть что получается что нет. Но из-за того что тренировка раз в неделю, данных очень мало и если что-то менять то тестить надо еще хотя бы месяц.

В целом мне все нравится, но прогресс не всегда есть и на некоторых упражнениях я так и сижу на изначальном весе (Overhead Press, Pulldown). Зато я точно вижу прогресс по телу/здоровью - появился какой-то минимальный рельеф и после трени есть прилив сил, иногда и на следующий день тоже.

В итоге за год набрал примерно 3кг (62->65), но я уже не помню как я там взвешивался в начале, так что это не точная инфа.

 

Параллельно с тренировками еще поменял диету, перешел плюс-минус на кето: стараюсь доджить углеводы насколько могу, совсем отказался от сладкого и мучного (до этого потреблял много и того и другого). Точно могу сказать что есть эффект после еды: раньше на полчаса просто выходил из строя, была тяжесть в животе и совсем ничего не хотелось делать, теперь такого нет. Надеюсь что много мяса помогает росту мышц после тренировок но хз.

 

Если кому интересно, тут вот выложил графики с данными со всех трень, текстом там примерно все тоже самое что и тут написано: https://jfhs.me/workouts_2021/

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

Скрытый текст

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeadMage написал 20 минут назад:

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку прочитав вот эту книгу: Body by Science

До этого никогда в качалке не был, спортом тоже толком не занимался уже лет 15 (только на горных лыжах зимой катаюсь немного). Я худич (62кг на начало тренировок, рост 185+) и у меня "ускоренный" метаболизм (название моё, не знаю как правильно) - могу жрать как не в себя и не толстеть. Поэтому основным мотивом был не сброс веса, а набор мышечной массы.

Книжка проповедует некий High Intensity Training (HIT): в базовой программе 5 упражнений, предлагают делать всего один подход на каждое упражнение, подобрав веса так чтобы сделать примерно 10 жимов за 90 секунд, перерыв между упражнениями тоже 90 сек, тренировка одна в неделю. Это все базовая программа, естественно что-то можно и нужно под себя менять. Ну вот его я и делал год (на самом деле 10 месяцев, прошлым летом пропустил июль-август потому что путешествовал).

Книжка также настоятельно рекомендует записывать все данные по тренировке (вес/время/жимов) чтобы трекать прогресс и смотреть что получается что нет. Но из-за того что тренировка раз в неделю, данных очень мало и если что-то менять то тестить надо еще хотя бы месяц.

В целом мне все нравится, но прогресс не всегда есть и на некоторых упражнениях я так и сижу на изначальном весе (Overhead Press, Pulldown). Зато я точно вижу прогресс по телу/здоровью - появился какой-то минимальный рельеф и после трени есть прилив сил, иногда и на следующий день тоже.

В итоге за год набрал примерно 3кг (62->65), но я уже не помню как я там взвешивался в начале, так что это не точная инфа.

 

Параллельно с тренировками еще поменял диету, перешел плюс-минус на кето: стараюсь доджить углеводы насколько могу, совсем отказался от сладкого и мучного (до этого потреблял много и того и другого). Точно могу сказать что есть эффект после еды: раньше на полчаса просто выходил из строя, была тяжесть в животе и совсем ничего не хотелось делать, теперь такого нет. Надеюсь что много мяса помогает росту мышц после тренировок но хз.

 

Если кому интересно, тут вот выложил графики с данными со всех трень, текстом там примерно все тоже самое что и тут написано: https://jfhs.me/workouts_2021/

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

  Показать содержимое

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Если ты уже год тренируешься, то ты должен повысить интенсивность тренировок. 


Тебе мало делать кондишн раз в неделю, ты остановишься на одном месте. Золотое правило качалки это 2-3 раза тренировать группу мыщц в неделю (в зависимости от количества повторов в одной тренировке)


Метод тренинга еще куда не шел, но один подход раз в неделю это вообще ничто, очевидно он тебя куда то привел с нуля до текущей точки, но дальше этого мало 

 

Попробуй ради разнообразия позаниматься с тренером, больше научишься упражнений и вообще на программы посмотришь 

 

Ты молодец что записываешь прогресс и графики фигачишь, да и вообще у тебя какой то академический взгляд, но ничего оптимального для среднего человека который хочет улучшить композицию тела тут нет

 

В идеале лучше всего для полноценной жизни использовать качалку как инструмент и кроме нее заниматься любым видом спорта который тебе нравится 

 

Легкая атлетика/ теннис и ему подобные/ боевые искусства / игровые виды спорта 

 


Изменено пользователем SoEmpty
DeadMage понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписал бы диету/скок калорий ешь:dunno:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Если ты уже год тренируешься, то ты должен повысить интенсивность тренировок. 


Тебе мало делать кондишн раз в неделю, ты остановишься на одном месте. Золотое правило качалки это 2-3 раза тренировать группу мыщц в неделю (в зависимости от количества повторов в одной тренировке)

Мне это все подряд говорят, но книжка вот наоборот, утверждает что если замедляется рост то надо снижать частоту тренировок, чтобы тело успело восстановиться. Я это впринципе наблюдал - если перерыв был 10-14 дней то результат сразу был лучше. Но с другой стороны вроде как обычно люди чем чаще ходят тем лучше результат :dunno:

Последние месяца 3 у меня вроде рост идет по весу/времени, так что пока буду как есть. Когда/если замедлится попробую почаще ходить, посмотрим что будет.

 

SoEmpty написал 1 час назад:

В идеале лучше всего для полноценной жизни использовать качалку как инструмент и кроме нее заниматься любым видом спорта который тебе нравится 

Да так и есть, но спорта никакого нет, да и не особо хочется. Зимой вот лыжи/борд есть, а круглогодичного спорта нет у меня. Сейчас вот на бадминтон стал ходить с корешом, но мне чет кажется что результаты качалки мало пересекаются с бадминтоном, посмотрим. Заметил что раньше (до качалки) когда ходили на бадминтон то я за полчаса выдыхался, а теперь часа полтора могу вытянуть.

 

А так спасибо за советы, буду думать :geys:

 

bitrix написал 47 минут назад:

Расписал бы диету/скок калорий ешь:dunno:

Да у меня прям супер строгой диеты нет. Просто стараюсь есть побольше мяса/рыбы и минимум углей.

В среднем как-то так:

  • Завтрак - яишница 4 яйца средних + 3 сосисы (порезаных)
  • Обед - фланк стейк 200г с яйцом и беконом + жареные овощи
  • Ужин - салат с лососем или какая-то азиацкая кура с рисом/рисовой лапшой (пад тай и подобное)

Ну я вот примерно посчитал по базовым ингридиентам:

image.png.61946a0d3228fb279ff4664176cd9858.png

Получается не так уж и много :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeadMage написал 15 минут назад:

Получается не так уж и много :hmm:

Начни примерно с 3-3.5к, я хавал и 4 когда набирал:trollface:

Вижу крупы почти не ешь, их надо с каждым приемом пищи хавать, одна порция - 100 грам сухой крупы (рис\макароны\перловка), молочки ещё добавь:buba:

 

Ну и конечно надо тренироваться будет минимум 3 раза в неделю, я изначально тренился каждый день, потом сократил до 3-4 раз\неделю, но я занимаюсь дома с гантельками и гиперэкстензией:dunno:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeadMage написал 20 минут назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:

Если ты уже год тренируешься, то ты должен повысить интенсивность тренировок. 


Тебе мало делать кондишн раз в неделю, ты остановишься на одном месте. Золотое правило качалки это 2-3 раза тренировать группу мыщц в неделю (в зависимости от количества повторов в одной тренировке)

Мне это все подряд говорят, но книжка вот наоборот, утверждает что если замедляется рост то надо снижать частоту тренировок, чтобы тело успело восстановиться. Я это впринципе наблюдал - если перерыв был 10-14 дней то результат сразу был лучше. Но с другой стороны вроде как обычно люди чем чаще ходят тем лучше результат :dunno:

Последние месяца 3 у меня вроде рост идет по весу/времени, так что пока буду как есть. Когда/если замедлится попробую почаще ходить, посмотрим что будет.

 

SoEmpty написал 2 часа назад:

В идеале лучше всего для полноценной жизни использовать качалку как инструмент и кроме нее заниматься любым видом спорта который тебе нравится 

Да так и есть, но спорта никакого нет, да и не особо хочется. Зимой вот лыжи/борд есть, а круглогодичного спорта нет у меня. Сейчас вот на бадминтон стал ходить с корешом, но мне чет кажется что результаты качалки мало пересекаются с бадминтоном, посмотрим. Заметил что раньше (до качалки) когда ходили на бадминтон то я за полчаса выдыхался, а теперь часа полтора могу вытянуть.

 

А так спасибо за советы, буду думать :geys:

 

bitrix написал 1 час назад:

Расписал бы диету/скок калорий ешь:dunno:

Да у меня прям супер строгой диеты нет. Просто стараюсь есть побольше мяса/рыбы и минимум углей.

В среднем как-то так:

  • Завтрак - яишница 4 яйца средних + 3 сосисы (порезаных)
  • Обед - фланк стейк 200г с яйцом и беконом + жареные овощи
  • Ужин - салат с лососем или какая-то азиацкая кура с рисом/рисовой лапшой (пад тай и подобное)

Ну я вот примерно посчитал по базовым ингридиентам:

image.png.61946a0d3228fb279ff4664176cd9858.png

Получается не так уж и много :hmm:

Я не читал твою книгу но у меня закрадывается сомнение что либо она просто полагается на какие то некорректные данные, либо ты интерпретируешь что там написано неправильно

 

В науке проводится огромное исследование по поводу оптимального тренинга атлетов каждый год, и там подавляющие данные, это на данном этапе рисерча просто очевидное и оспорить нереально 

 

Ну зайди на Гугл сколар, чисто набери optimal resistance training frequency , и почитаешь что к чему какие выводы делаются 

 

С такой диетой если ты ешь ровно так вес ты не наберешь , 2500 калорий в день при условии что ты их будешь есть дисциплинировано, ну и ты точно высыпаешь пакет паприки 100г в еду хд ? Да цифры выше 3к калорий просто излишни быстро наберешь много жира если ты не сверх активный , если ты условно ходишь каждый день по несколько часов да 3к и МОЖЕТ БЫТЬ 3.5 допустимо, но лучше не лезть выше 2500


Изменено пользователем SoEmpty
DeadMage понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битрикс надеюсь ты на жиме штангу себе на ебало уронешь и сдохнешь, хохлик 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 22 минуты назад:

Я не читал твою книгу но у меня закрадывается сомнение что либо она просто полагается на какие то некорректные данные, либо ты интерпретируешь что там написано неправильно

Возможно, она 2009 года, и в комментах были комментарии как раз о частоте тренировок. Но вот цитата из книги (чтобы убрать вопрос интерпретации):

image.png.25acbb9c7f18ce72b064d5fe13165b7b.png

SoEmpty написал 23 минуты назад:

Ну зайди на Гугл сколар, чисто набери optimal resistance training frequency , и почитаешь что к чему какие выводы делаются 

Почитаю

 

SoEmpty написал 23 минуты назад:

С такой диетой если ты ешь ровно так вес ты не наберешь , 2500 калорий в день при условии что ты их будешь есть дисциплинировано, ну и ты точно высыпаешь пакет паприки 100г в еду хд ? 

Да, про то что надо 2500 я читал уже, я просто как-то не считал свои, думал всегда что энивей больше будет.

Паприка это был богарский перец, которого большинство в "жареных овощах", bell pepper на этом сайтике не находился. Хз, может не та позиция, но в любом случае результат плюс минус такой же будет.

 

Еще добавлю что у меня в принципе цели быстро набрать вес/мышцы нет, меня устраивает понемножку расти и просто быть в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeadMage написал 14 минут назад:
SoEmpty написал 42 минуты назад:

Я не читал твою книгу но у меня закрадывается сомнение что либо она просто полагается на какие то некорректные данные, либо ты интерпретируешь что там написано неправильно

Возможно, она 2009 года, и в комментах были комментарии как раз о частоте тренировок. Но вот цитата из книги (чтобы убрать вопрос интерпретации):

image.png.25acbb9c7f18ce72b064d5fe13165b7b.png

SoEmpty написал 42 минуты назад:

Ну зайди на Гугл сколар, чисто набери optimal resistance training frequency , и почитаешь что к чему какие выводы делаются 

Почитаю

 

SoEmpty написал 42 минуты назад:

С такой диетой если ты ешь ровно так вес ты не наберешь , 2500 калорий в день при условии что ты их будешь есть дисциплинировано, ну и ты точно высыпаешь пакет паприки 100г в еду хд ? 

Да, про то что надо 2500 я читал уже, я просто как-то не считал свои, думал всегда что энивей больше будет.

Паприка это был богарский перец, которого большинство в "жареных овощах", bell pepper на этом сайтике не находился. Хз, может не та позиция, но в любом случае результат плюс минус такой же будет.

 

Еще добавлю что у меня в принципе цели быстро набрать вес/мышцы нет, меня устраивает понемножку расти и просто быть в тонусе.

Я тебе сразу скажу что ты не правильно про паприку говоришь

 

Именно паприка это приправа она на 100г имеет относительно много калорий

 

Бел Пеппер овощ банальный перец в нем калорий очень мало, 40 от силы на 100г 

В этом абзаце очень много противоречий если честно, "well conditioned athlete going to true failure" уже подразумевает что ты на таком уровне на котором ты не только можешь оценить уровень усердия но еще вдобавок умеешь использовать 100%, таких вещей человек который тренируется впервые физически не может сделать 

Автор привязывает вес к потенциальному количеству тренировок ??? Это тоже не верно . Я не хочу особо делать выводы не прочитав, но предполагаю как раз что автор говорит про это самое training to failure, и его действительно атлеты без фармакологии должны проводить крайне редко потому что нервная система такие нагрузки не может выдерживать регулярно, тренировочный процесс атлетов идет на ОТНОСИТЕЛЬНО низком субъективном уровне effort

Я смотрю часто ниппарда, он по крайней мере старается ссылаться на реальные данные, в целом у него хороший канал хотя бы тем что он старается говорить то что хоть как то информировано 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:

Я тебе сразу скажу что ты не правильно про паприку говоришь

 

Именно паприка это приправа она на 100г имеет относительно много калорий

 

Бел Пеппер овощ банальный перец в нем калорий очень мало, 40 от силы на 100г 

Да я и согласен что это не то было. А то что результат такой же - не в калориях, а в том что <2500 все равно будет. Вот это вроде оно:

image.png.e6d6bba26933936fa93ec0f467dd977f.png

SoEmpty написал 7 минут назад:

В этом абзаце очень много противоречий если честно, "well conditioned athlete going to true failure" уже подразумевает что ты на таком уровне на котором ты не только можешь оценить уровень усердия но еще вдобавок умеешь, таких вещей человек который тренируется впервые физически не может сделать 

Я хз конечно насколько я все правильно понял и насколько у меня получается, но вроде как я стараюсь до true-failure доделать. Понятно что это не с первого раза получилось, но первые пару тренировок все равно веса подбирал и настройки.

 

SoEmpty написал 8 минут назад:

Автор привязывает вес к потенциальному количеству тренировок ??? Это тоже не верно . Я не хочу особо делать выводы не прочитав, но предполагаю как раз что автор говорит про это самое training to failure, и его действительно атлеты без фармакологии должны проводить крайне редко потому что нервная система такие нагрузки не может выдерживать регулярно

Я уже где-то видел (скорее всего от тебя) пост насчет нервной системы и таких тренировок. Есть что-то почитать на этот счет? Книга это подавала под соусом того что при failure в кровь выпускуются гормоны способствующие росту мышц. Но у меня есть сомнения насколько это вообще полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 45 минут назад:

битрикс надеюсь ты на жиме штангу себе на ебало уронешь и сдохнешь, хохлик 

:pidorasy:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadMage написал 20 минут назад:
SoEmpty написал 32 минуты назад:

Я тебе сразу скажу что ты не правильно про паприку говоришь

 

Именно паприка это приправа она на 100г имеет относительно много калорий

 

Бел Пеппер овощ банальный перец в нем калорий очень мало, 40 от силы на 100г 

Да я и согласен что это не то было. А то что результат такой же - не в калориях, а в том что <2500 все равно будет. Вот это вроде оно:

image.png.e6d6bba26933936fa93ec0f467dd977f.png

SoEmpty написал 32 минуты назад:

В этом абзаце очень много противоречий если честно, "well conditioned athlete going to true failure" уже подразумевает что ты на таком уровне на котором ты не только можешь оценить уровень усердия но еще вдобавок умеешь, таких вещей человек который тренируется впервые физически не может сделать 

Я хз конечно насколько я все правильно понял и насколько у меня получается, но вроде как я стараюсь до true-failure доделать. Понятно что это не с первого раза получилось, но первые пару тренировок все равно веса подбирал и настройки.

 

SoEmpty написал 32 минуты назад:

Автор привязывает вес к потенциальному количеству тренировок ??? Это тоже не верно . Я не хочу особо делать выводы не прочитав, но предполагаю как раз что автор говорит про это самое training to failure, и его действительно атлеты без фармакологии должны проводить крайне редко потому что нервная система такие нагрузки не может выдерживать регулярно

Я уже где-то видел (скорее всего от тебя) пост насчет нервной системы и таких тренировок. Есть что-то почитать на этот счет? Книга это подавала под соусом того что при failure в кровь выпускуются гормоны способствующие росту мышц. Но у меня есть сомнения насколько это вообще полезно.

Хз так же ищи исследования, анекдотически считается что есть толк от редкой тренировки в отказ, но у ниппарда можно подчеркнуть много хорошей информации 

 

Я думаю ты недооцениваешь как ты сам можешь сделать упражнение, я в настоящий отказ до сих пор не умею заниматься, не могу пробежать использовав 100% своих возможностей (ну та часть на которую я могу как то когнитивно повлиять), не могу так же с весом заниматься реально на 100%, это обычно характеристика профессиональных атлетов, потому что это особый навык реально выложится 

 

Много физических блоков и ментальных 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadMage said 11 hours ago:

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

  Reveal hidden contents

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Я отнюдь не претендую на роль специалиста по тренингу, но ты явно что-то делаешь не так имхо

В мои худшие 65-киллограммовые годы (при росте 190 см) у меня была такая форма после двух месяцев зала 

 

  Reveal hidden contents

313fa3332ba1e3945f4d1475ae6ce107.png

 

До этого я только делал приседания (без веса) и отжимания по программе 100 отжиманий за 6 недель

В зале работал по этой проге

Питание вовсе моя самая слабая сторона ибо не могу есть много (+ впадлу готовить что-то нормальное), так что ничего необычного

Овсянка по кд, творог по кд, яичница по кд, гейнер по кд, фрукты по кд, орехи по кд, мёд и всякие приятные мелочи типо семена льна, сырки, мороженое (ну люблю я сладкое, ниче не поделать), овощи как получится, раз в недельку макдаком заряжаюсь (и пивом, иногда текилой/водкой или чем-то таким)

 

Понятно, что тут микропамп, но все и так делали комплименты по поводу моей дрыще формы в дефолтном состоянии :lol:

Пресс, к слову, не качал еще во время этого фото. Не так давно начал из-за постов Эмптича.

 

Сплю много, часто больше 8 часов (иногда 11 хыхы), всё планирую срезать количество сна до 6-7 хотя бы, а то не попадаю в собственную теорию о продуктивности :trollface:

Уверен, что с гормонами всё супер найс + общее состояние мне очень нравится, тут видимо всё дело именно в силе воле следованию режиму.

 

Раньше еще принимал витаминосы всякие типо opti men optimum nutrition, amino energy optimum nutrition, ну и за свою жизнь пробовал только два гейнера: true mass BSN, Serious mass optimum nutrition (до сих его онли юзаю)

Сейчас принимаю arginine, ornitine, lysine Amino acids (в одном паке), saw palmetto swanson, ну и омега-3 от Now офк

 

В некст тайм думаю взять STRESS B-COMPLEX (мб от twinlab)

 

Еще бтв делаю особый акцент на последнем повторе в подходе, негативную и позитивную фазу всегда стараюсь сделать максильно медленно и прорабатывающе (хз верное ли слово подобрал). Мне это кажется гиперважным, люблю так делать :lol:

DeadMage понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя генетика козырная если это твои 2 месяца тренировок всего

 

То как ты выглядел за два месяца это то как люди хотят выглядеть в принципе 

FeelMyPainBitch и 12o понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:

У тебя генетика козырная если это твои 2 месяца тренировок всего

 

То как ты выглядел за два месяца это то как люди хотят выглядеть в принципе 

Посмотри на рост, вес, а потом угадай что это фотка супер Мега пупер удачная, на пампе, с грамотным светом и позой.😁ну или неверные вводные под это фото. Потому что 190 на 65 это скелет практически. 

bitrix понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 13 минут назад:
SoEmpty написал 22 минуты назад:

У тебя генетика козырная если это твои 2 месяца тренировок всего

 

То как ты выглядел за два месяца это то как люди хотят выглядеть в принципе 

Посмотри на рост, вес, а потом угадай что это фотка супер Мега пупер удачная, на пампе, с грамотным светом и позой.😁ну или неверные вводные под это фото. Потому что 190 на 65 это скелет практически. 

Я понимаю что он очень мало весит 

 

При таком весе понятно что у него еще мыщц не много так как он довольно таки жирный на вид 

 

Но при этом у него, грудь широкая с отличной формой (а у меня такой нет и не будет ХД) , плечи какие то круглые, я первые два месяца силового тренинга в жизни имел что то вроде того что ниже, вообще без изменений, ну во многом его мышцы выглядят хорошо на базовом уровне 


Я не смотрю на него с перспективы сравнивания с абстрактным идеалом, а просто для человека у которого было ноль стало 2 месяца это очень хорошая внешность

 

avatars-000536775819-ntl2ds-t500x500.jpg.05ea1d0462140ac0941927febbce6e46.jpg


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 11 часов назад:
DeadMage написал 23 часа назад:

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

  Показать содержимое

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Я отнюдь не претендую на роль специалиста по тренингу, но ты явно что-то делаешь не так имхо

В мои худшие 65-киллограммовые годы (при росте 190 см) у меня была такая форма после двух месяцев зала 

 

  Reveal hidden contents

313fa3332ba1e3945f4d1475ae6ce107.png

 

До этого я только делал приседания (без веса) и отжимания по программе 100 отжиманий за 6 недель

В зале работал по этой проге

Питание вовсе моя самая слабая сторона ибо не могу есть много (+ впадлу готовить что-то нормальное), так что ничего необычного

Овсянка по кд, творог по кд, яичница по кд, гейнер по кд, фрукты по кд, орехи по кд, мёд и всякие приятные мелочи типо семена льна, сырки, мороженое (ну люблю я сладкое, ниче не поделать), овощи как получится, раз в недельку макдаком заряжаюсь (и пивом, иногда текилой/водкой или чем-то таким)

 

Понятно, что тут микропамп, но все и так делали комплименты по поводу моей дрыще формы в дефолтном состоянии :lol:

Пресс, к слову, не качал еще во время этого фото. Не так давно начал из-за постов Эмптича.

 

Сплю много, часто больше 8 часов (иногда 11 хыхы), всё планирую срезать количество сна до 6-7 хотя бы, а то не попадаю в собственную теорию о продуктивности :trollface:

Уверен, что с гормонами всё супер найс + общее состояние мне очень нравится, тут видимо всё дело именно в силе воле следованию режиму.

 

Раньше еще принимал витаминосы всякие типо opti men optimum nutrition, amino energy optimum nutrition, ну и за свою жизнь пробовал только два гейнера: true mass BSN, Serious mass optimum nutrition (до сих его онли юзаю)

Сейчас принимаю arginine, ornitine, lysine Amino acids (в одном паке), saw palmetto swanson, ну и омега-3 от Now офк

 

В некст тайм думаю взять STRESS B-COMPLEX (мб от twinlab)

 

Еще бтв делаю особый акцент на последнем повторе в подходе, негативную и позитивную фазу всегда стараюсь сделать максильно медленно и прорабатывающе (хз верное ли слово подобрал). Мне это кажется гиперважным, люблю так делать :lol:

ебануться результат за 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 6 часов назад:
DeadMage написал 18 часов назад:

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

  Показать содержимое

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Я отнюдь не претендую на роль специалиста по тренингу, но ты явно что-то делаешь не так имхо

В мои худшие 65-киллограммовые годы (при росте 190 см) у меня была такая форма после двух месяцев зала 

 

  Reveal hidden contents

313fa3332ba1e3945f4d1475ae6ce107.png

 

До этого я только делал приседания (без веса) и отжимания по программе 100 отжиманий за 6 недель

В зале работал по этой проге

Питание вовсе моя самая слабая сторона ибо не могу есть много (+ впадлу готовить что-то нормальное), так что ничего необычного

Овсянка по кд, творог по кд, яичница по кд, гейнер по кд, фрукты по кд, орехи по кд, мёд и всякие приятные мелочи типо семена льна, сырки, мороженое (ну люблю я сладкое, ниче не поделать), овощи как получится, раз в недельку макдаком заряжаюсь (и пивом, иногда текилой/водкой или чем-то таким)

 

Понятно, что тут микропамп, но все и так делали комплименты по поводу моей дрыще формы в дефолтном состоянии :lol:

Пресс, к слову, не качал еще во время этого фото. Не так давно начал из-за постов Эмптича.

 

Сплю много, часто больше 8 часов (иногда 11 хыхы), всё планирую срезать количество сна до 6-7 хотя бы, а то не попадаю в собственную теорию о продуктивности :trollface:

Уверен, что с гормонами всё супер найс + общее состояние мне очень нравится, тут видимо всё дело именно в силе воле следованию режиму.

 

Раньше еще принимал витаминосы всякие типо opti men optimum nutrition, amino energy optimum nutrition, ну и за свою жизнь пробовал только два гейнера: true mass BSN, Serious mass optimum nutrition (до сих его онли юзаю)

Сейчас принимаю arginine, ornitine, lysine Amino acids (в одном паке), saw palmetto swanson, ну и омега-3 от Now офк

 

В некст тайм думаю взять STRESS B-COMPLEX (мб от twinlab)

 

Еще бтв делаю особый акцент на последнем повторе в подходе, негативную и позитивную фазу всегда стараюсь сделать максильно медленно и прорабатывающе (хз верное ли слово подобрал). Мне это кажется гиперважным, люблю так делать :lol:

Да да блять грит 65кг при росте 190 а у самого блять плечи как сиськи 3 размера. 

Был бы ты 65кг выглядел как он

 

x_ff469b07.jpg


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 7 часов назад:
DeadMage написал 18 часов назад:

Всем привет в этом топике :suda:

Примерно год назад вкатился в качалочку

 

Фото (только сейчас, до не делал :dunno:)

  Показать содержимое

2022_body.jpg.6d777b5e7fe677c03c0b1e8ec0c9b956.jpg

 

Я отнюдь не претендую на роль специалиста по тренингу, но ты явно что-то делаешь не так имхо

В мои худшие 65-киллограммовые годы (при росте 190 см) у меня была такая форма после двух месяцев зала 

 

  Reveal hidden contents

313fa3332ba1e3945f4d1475ae6ce107.png

 

До этого я только делал приседания (без веса) и отжимания по программе 100 отжиманий за 6 недель

В зале работал по этой проге

Питание вовсе моя самая слабая сторона ибо не могу есть много (+ впадлу готовить что-то нормальное), так что ничего необычного

Овсянка по кд, творог по кд, яичница по кд, гейнер по кд, фрукты по кд, орехи по кд, мёд и всякие приятные мелочи типо семена льна, сырки, мороженое (ну люблю я сладкое, ниче не поделать), овощи как получится, раз в недельку макдаком заряжаюсь (и пивом, иногда текилой/водкой или чем-то таким)

 

Понятно, что тут микропамп, но все и так делали комплименты по поводу моей дрыще формы в дефолтном состоянии :lol:

Пресс, к слову, не качал еще во время этого фото. Не так давно начал из-за постов Эмптича.

 

Сплю много, часто больше 8 часов (иногда 11 хыхы), всё планирую срезать количество сна до 6-7 хотя бы, а то не попадаю в собственную теорию о продуктивности :trollface:

Уверен, что с гормонами всё супер найс + общее состояние мне очень нравится, тут видимо всё дело именно в силе воле следованию режиму.

 

Раньше еще принимал витаминосы всякие типо opti men optimum nutrition, amino energy optimum nutrition, ну и за свою жизнь пробовал только два гейнера: true mass BSN, Serious mass optimum nutrition (до сих его онли юзаю)

Сейчас принимаю arginine, ornitine, lysine Amino acids (в одном паке), saw palmetto swanson, ну и омега-3 от Now офк

 

В некст тайм думаю взять STRESS B-COMPLEX (мб от twinlab)

 

Еще бтв делаю особый акцент на последнем повторе в подходе, негативную и позитивную фазу всегда стараюсь сделать максильно медленно и прорабатывающе (хз верное ли слово подобрал). Мне это кажется гиперважным, люблю так делать :lol:

а чоза форма сейчас у тебя? no homo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...