Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Можешь поподробнее рассказать, есл это не рофл


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай где население одной провинции больше русского, не доебывает? хз проще в сибирь свалить


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле "никто не трогал" ?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если жить в соло, то азия может и в самый раз из-за цен, переехал бы в какойнидь тай/вьетнам, ток там наверно с работой сложно

ну это уже наверн в топик эмиграции надо


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из за цен, то в топовые города Китая лучше не соваться.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кидали какой-то сайт где среднестатистическая цена, типо съем хаты, проездной билет и тд. вьетнам довольно дешевый

в тае тоже, но там вроде если ты не гражданин на работу не устроиться, ну и кем работать если в арсенале только английский язык, типо на туризм, а нахуй это надо


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кидали какой-то сайт где среднестатистическая цена, типо съем хаты, проездной билет и тд. вьетнам довольно дешевый

в тае тоже, но там вроде если ты не гражданин на работу не устроиться, ну и кем работать если в арсенале только английский язык, типо на туризм, а нахуй это надо

тыжпрограммистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кидали какой-то сайт где среднестатистическая цена, типо съем хаты, проездной билет и тд. вьетнам довольно дешевый

в тае тоже, но там вроде если ты не гражданин на работу не устроиться, ну и кем работать если в арсенале только английский язык, типо на туризм, а нахуй это надо

тыжпрограммистом

да я долбаеб дропнул универ со специальностью прикладная информатика в экономике, чтоб быть полезным, правд за 4 года я умел максимум в бейсик, ща пытаюсь хоть какие-то навыки восстановить, но чет так все сомнительно :fffuuu:

 

а по сабжу хотел летом куданидь за границу съездить и охуел от цен, прошлым летом летали в 2 на кипр за 80к, + 1к евро с собой, ща что кипр, что греция, подорожали почти на 50к, найс

и как раз тот самый период когда денег вообще нихуя нет, походу придется обойтись неделькой болгарии :fffuuu:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебашься волонтером в африканский зоопарк

только за билеты платишь, халупу и жрачку дадут, если жирафам жопы мыть будешь до блеска :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кидали какой-то сайт где среднестатистическая цена, типо съем хаты, проездной билет и тд. вьетнам довольно дешевый

в тае тоже, но там вроде если ты не гражданин на работу не устроиться, ну и кем работать если в арсенале только английский язык, типо на туризм, а нахуй это надо

тыжпрограммистом

да я долбаеб дропнул универ со специальностью прикладная информатика в экономике, чтоб быть полезным, правд за 4 года я умел максимум в бейсик, ща пытаюсь хоть какие-то навыки восстановить, но чет так все сомнительно :fffuuu:

 

а по сабжу хотел летом куданидь за границу съездить и охуел от цен, прошлым летом летали в 2 на кипр за 80к, + 1к евро с собой, ща что кипр, что греция, подорожали почти на 50к, найс

и как раз тот самый период когда денег вообще нихуя нет, походу придется обойтись неделькой болгарии :fffuuu:

неплохо так на скорой катаешься


Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сап, кто был в Хорватии? Подскажите курортный городок. На берегу офк


Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Дубровнике, посему могу посоветовать только Дубровник :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Дубровнике, посему могу посоветовать только Дубровник :trollface:

А порядок цен?


Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Европе можно на топ природу посмотреть, без всяких замков и тд. и чтобы туристов поменьше, особенно китайцев :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где в Европе можно на топ природу посмотреть, без всяких замков и тд. и чтобы туристов поменьше, особенно китайцев :trollface:

В скандинавских странах имхо


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Европе можно на топ природу посмотреть, без всяких замков и тд. и чтобы туристов поменьше, особенно китайцев :trollface:

В скандинавских странах имхо

 

- любые Альпы (Швейцария, Австрия, Франция, Словения - можно найти глухие уголки. В Германских Альпах не бывал, а Монако не бывает без турыстов) если хочешь горы. Можно по горам лазить, а можно тупо забиться в какой-нибудь шале и жрать вино бочками у камина и часами смотреть на белоснежные пики

Если уж совсем без туристов, то Шотландия, какой-нибудь Инвернесс - там и море и горы и Несси и просто ахуенно. Одно из моих любимейших мест - там люди оч ахуенные - веселые, приветливые - и природа дикая и древняя

 

- если хочешь море и потеплее - Италия (есть местечки типа Бергамо и около), Греция - в Лефкаде был прошлым летом. Одно из красивейших мест где я был. Никогда не любил Грецию как раз из-за обилия турыстов, но Лефкаду мне посоветовали и я не пожалел ни разу. Можно взять моторный катер напрокат (ваще за копейки) и ездить там по таким дебрям огого - и дайвить и по пещерам/гротам лазить....

 

- если хочешь совсем глушь - то Румыния, Карпаты (можно даже в Украинские, если не ватник). Я бы жил в Карпатах, если бы там была инфрастуктура хоть какая-то

 

- если пустыня, то Марокко (ездил Танжер-Касабланка-Марракеш) - там вообще другой мир. Хоть и не Европа, но рядом и доступно. Если есть возможность по деньгам взять машину напрокат, то можно столько впечатлений внутривенно получить, что на всю жизнь хватит. Но там нужен кто-то местный типа проводника, чтоб объяснял нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще в рашке на 'дикую природу' посмотреть, тут этого навалом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще в рашке на 'дикую природу' посмотреть, тут этого навалом.

это да, но почему то именно в европу тянет, я сейчас в китае уже год почти и хочется чего то отличного и в плане менталитета тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал тебе совсем дикая в плане типа похода или как-то так (без людей кароче)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже так подумал

 

Видно, что с узкоглазыми год прожил


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...