Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Спасибо-с.

А за страховку скок платил? Или обходился без каско?

У меня-то макс кэф будет.

 

Поучаеццо на пару-тройку лет нужно тыщщ 800-900, из расчета, что машина выйдет не дороже пятисот..

Q7 седьмого года дешевле содержать О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик тут пару страниц назад называл аккорд овощем, ахуеть, пошел посмотрел, что ж там за овощь, ибо тачка импонирует. Нихуясебе 3.5 литра V6 с 280+ пони овощь.

машина поменяла имидж, хоть и пихло злое. Это теперь бизнес-седан, понимаете-ли. Слова спорт и агрессия из имиджа вычеркнуто раз и навсегда.

они не просто как бизнес седан его позиционируют, а как семейный бизнес седан, после предыдущего аккорда, это выглядит оч странно :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо-с.

А за страховку скок платил? Или обходился без каско?

У меня-то макс кэф будет.

 

Поучаеццо на пару-тройку лет нужно тыщщ 800-900, из расчета, что машина выйдет не дороже пятисот..

Q7 седьмого года дешевле содержать О_о

мало платил у меня в птс было 160лс ( а так было в районе 400л/с)

не разу не юзал каско!!!


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас везти стиху из-за бугра не вариант, самой новой машине 8 лет будет, пошлины нихуевые же. Так что таможить как обычный вэрэикс не получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы купил лексуса gs350 полноприводного машина ахуенная! только денег нет 2200кк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы купил лексуса gs350 полноприводного машина ахуенная! только денег нет 2200кк :trollface:

приору бери :buba: ты же её так нахваливал вай нот :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это уже в прошлом :trollface:

у меня 2 варика ща, взять летом камри 09-10 года или лексуса is(смущаяет задний привод) или подождать с годик(что я наверно и сделаю) и покупать повнушительней, в начале года :buba: .В принципе в тайоте на любое авто у меня есть скидос 5-10% смотря какая машина. Камри типа норм авто, но какое то урод уродович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких заправках заправляться?

 

Стоит ли заправлять 98?


2i7ntw6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо-с.

А за страховку скок платил? Или обходился без каско?

У меня-то макс кэф будет.

 

Поучаеццо на пару-тройку лет нужно тыщщ 800-900, из расчета, что машина выйдет не дороже пятисот..

Q7 седьмого года дешевле содержать О_о

лол за каско на год, тебе легче вторую субару сти купить


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопу эти страховки по 100к каждый год


2i7ntw6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот уже акорд как раньше ( не сравнивай) да и раньше он был нихуя не гонкой (кроме евро р)

 

да и вобще все что писал фрик бред - хонда не делала спортивные тачки (кроме евро р и нсх)

 

они просто делали овощей с более менее норм видом

 

и да ты напсал типо 280 лс етц это пиздец (для нашего времени это уже нихуя не спорт ) тем более она нихуя не едет :buba:

Я понимаю, что мои слова сейчас скорее всего уйдут в некуда, но все же. Паха, тебе стоит понять и принимать во внимание то, что тут скорее всего никто, кроме тебя не ездил на корчах, не гонял 300+, не ездил на машинах с 1000+ пони. Я охотно верю, что после 1000 лошадей, 200+ смотрятся как говно, но для людей, который ездят только по городу/трассе, а не по треку, 200 лошадей выглядят довольно быстро. У меня на двух литрах 100-ку набирает секунд за 7+ и мне кажется этот набор скорости очень динамичным, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот уже акорд как раньше ( не сравнивай) да и раньше он был нихуя не гонкой (кроме евро р)

 

да и вобще все что писал фрик бред - хонда не делала спортивные тачки (кроме евро р и нсх)

 

они просто делали овощей с более менее норм видом

 

и да ты напсал типо 280 лс етц это пиздец (для нашего времени это уже нихуя не спорт ) тем более она нихуя не едет :buba:

Я понимаю, что мои слова сейчас скорее всего уйдут в некуда, но все же. Паха, тебе стоит понять и принимать во внимание то, что тут скорее всего никто, кроме тебя не ездил на корчах, не гонял 300+, не ездил на машинах с 1000+ пони. Я охотно верю, что после 1000 лошадей, 200+ смотрятся как говно, но для людей, который ездят только по городу/трассе, а не по треку, 200 лошадей выглядят довольно быстро. У меня на двух литрах 100-ку набирает секунд за 7+ и мне кажется этот набор скорости очень динамичным, правда.

лол кому этот аккорд 3.5 нахуй нужен за 1.7кк

бмв 328 или мерс с250 взять за эти деньги и они будут быстрее


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот уже акорд как раньше ( не сравнивай) да и раньше он был нихуя не гонкой (кроме евро р)

 

да и вобще все что писал фрик бред - хонда не делала спортивные тачки (кроме евро р и нсх)

 

они просто делали овощей с более менее норм видом

 

и да ты напсал типо 280 лс етц это пиздец (для нашего времени это уже нихуя не спорт ) тем более она нихуя не едет :buba:

Я понимаю, что мои слова сейчас скорее всего уйдут в некуда, но все же. Паха, тебе стоит понять и принимать во внимание то, что тут скорее всего никто, кроме тебя не ездил на корчах, не гонял 300+, не ездил на машинах с 1000+ пони. Я охотно верю, что после 1000 лошадей, 200+ смотрятся как говно, но для людей, который ездят только по городу/трассе, а не по треку, 200 лошадей выглядят довольно быстро. У меня на двух литрах 100-ку набирает секунд за 7+ и мне кажется этот набор скорости очень динамичным, правда.

лол кому этот аккорд 3.5 нахуй нужен за 1.7кк

бмв 328 или мерс с250 взять за эти деньги и они будут быстрее

Например мне. БМВ не нравится, мерседес то же. Из немцев только порш нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да отдать почти 2 ляма за это :palevo:

это пиздец же рли :fie:

да хоть что взять только не его.....


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса. Мб еще volvo s60 за эти деньги взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если машина поставлена на учёт в другой области, я ведь могу снять её с учёта никуда не уезжая? И сколько это займет времени и денег, по сравнению со снятием в "домашнем" регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких заправках заправляться?

 

Стоит ли заправлять 98?

зависит от степени сжатия и наличия турбин и прочего гавна.

у меня степень сжатия 10.5 я заправляю 95-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот уже акорд как раньше ( не сравнивай) да и раньше он был нихуя не гонкой (кроме евро р)

 

да и вобще все что писал фрик бред - хонда не делала спортивные тачки (кроме евро р и нсх)

 

они просто делали овощей с более менее норм видом

 

и да ты напсал типо 280 лс етц это пиздец (для нашего времени это уже нихуя не спорт ) тем более она нихуя не едет :buba:

Я понимаю, что мои слова сейчас скорее всего уйдут в некуда, но все же. Паха, тебе стоит понять и принимать во внимание то, что тут скорее всего никто, кроме тебя не ездил на корчах, не гонял 300+, не ездил на машинах с 1000+ пони. Я охотно верю, что после 1000 лошадей, 200+ смотрятся как говно, но для людей, который ездят только по городу/трассе, а не по треку, 200 лошадей выглядят довольно быстро. У меня на двух литрах 100-ку набирает секунд за 7+ и мне кажется этот набор скорости очень динамичным, правда.

Он и является динамичным, если смотреть среднее по автопарку. Учитывая наличие требования ПДД средней скорости потока - гнать все равно некуда.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая требования пдд любой мотоцикл впринципе должен покупаться как аксессуар :D а из машин москвича 412 хватит за глаза


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так аккорд 2.4 слишком овощ, 3.5 слишком дорого :nate:


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...