Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сдаю математику, русский, химию, физику. Вот с физикой чёт очкую, чё делать, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКДЕС В ТОПАНЕ ПОЧОНЫ,

по машинам

 

я бтв уверен что за него кабан егэ писал


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаю математику, русский, химию, физику. Вот с физикой чёт очкую, чё делать, а???

физику все завалят

70 - уже пиздато


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физику в прошлом на 67 сдал

 

и все равно на экономиста пошел :trollface:


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте

никто из знакомых не покупал ответы никогда

потому что это фуфло ебаное


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сдаю математику, русский, химию, физику. Вот с физикой чёт очкую, чё делать, а???

Учи основные законы лол. Механика простая вроде, термодинамика - пара законов нужна. Электричество - закон Кирхгоффа и Ома выучи, и закон сохранения заряда. Мб ещё что-то для всяких конденсаторов/колебательных контуров.

Все механические задачи, кроме олимпиадных решаются просто составлением системы уравнений из трех законов (Импульса, энергии, з-н Ньютона). Термодинамика - закон Клапейрона-Менделеева и ещё мб какая-нибудь хуйня, не помню уже. Главное составить кароче систему по которой решать будешь, где количество неизвестных = количеству уравнений. Просто короче думаешь над задачей, какие данные есть и что найти надо, выписываешь физика и превращается в математику(ну так оно везде вообще). Сам сдал в своё время на больше 90, сотню не получил, из-за того, что мразям не понравилось интегрирование/дифференцирование в Ц части. Самое изи егэ было. :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаю математику, русский, химию, физику. Вот с физикой чёт очкую, чё делать, а???

Учи основные законы лол. Механика простая вроде, термодинамика - пара законов нужна. Электричество - закон Кирхгоффа и Ома выучи, и закон сохранения заряда. Мб ещё что-то для всяких конденсаторов/колебательных контуров.

Все механические задачи, кроме олимпиадных решаются просто составлением системы уравнений из трех законов (Импульса, энергии, з-н Ньютона). Термодинамика - закон Клапейрона-Менделеева и ещё мб какая-нибудь хуйня, не помню уже. Главное составить кароче систему по которой решать будешь, где количество неизвестных = количеству уравнений. Просто короче думаешь над задачей, какие данные есть и что найти надо, выписываешь физика и превращается в математику(ну так оно везде вообще). Сам сдал в своё время на больше 90, сотню не получил, из-за того, что мразям не понравилось интегрирование/дифференцирование в Ц части. Самое изи егэ было. :trollface:

прости, тебя не существует


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ток матан напрягает. ебаная часть С, где после С3 олимпиадный уровень, нахуй мне оно нужно, поступлю на юрфак и идите нахуй, матаны

матан? может быть математика?

начало мат. анализа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сложнее сдать Общагу или Информатику?

общество

информатика - параша ебаная для даунов

я - внимание - гуманитарий, который сдал информатику (пробное егэ) на 80+ не готовясь, участвовал в олимпиадах просто от нехуй делать

но мы не ищем легких путей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ток матан напрягает. ебаная часть С, где после С3 олимпиадный уровень, нахуй мне оно нужно, поступлю на юрфак и идите нахуй, матаны

матан? может быть математика?

начало мат. анализа

photo-134623.jpg?_r=1359225548
LLeum понравилось это

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пытается найти ответы - конченые дауны


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаю математику, русский, химию, физику. Вот с физикой чёт очкую, чё делать, а???

имею дипломчик по физике с физтеховской олимпиадки, вообще не очкую :rickroll:

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доп. сроки будет кто-нибудь сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон стоит брать?

Или все равно списать не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 2011 в толчке звонил, минуты 3 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон стоит брать?

Или все равно списать не получиться?

бери в туалет съебёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...