Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Limoncheg

Sid Meier's Civilization V

Рекомендованные сообщения

Ща придет слеер и запишется.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща придет слеер и запишется.

 

он с нами недавно играл, в него верблюдами Аствал записался, а потом Ронвен ливанул и каточке конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто стримит? И можно воды ваши посмотреть потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если все понял в рофловидео :buba:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, прям Арвиуса со товарищи фармите?))

 

в игре против Арвиуса только одна сложность, по неизвестным причинам у него всегда дикий первый клик, а так что, воюет он не очень, домики хорошо строит только.

ой иди нахуй мудила.

вы все блядь ебаные нытики тимеры и ливеры , а самый главный нытик ливер и мудак это ты.

Последняя игра с вами месячной давности только удостоверила меня , что за год ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без записи стрима, где слеер выебал артемку на гунне, и тот с визгом ливнул не разобраться. :lol:

по кд слезы, крики: ааа ты забрал моих поселов шедших без прикрытия, ууу я ливаю. ооо я не буду с ним в одной конфе играть.

лагающая, крашушаяся цива с ебаными перекликами и так рассадник бугурта, а уж со школьниками и бабами так совсем невыносима.


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, прям Арвиуса со товарищи фармите?))

 

в игре против Арвиуса только одна сложность, по неизвестным причинам у него всегда дикий первый клик, а так что, воюет он не очень, домики хорошо строит только.

ой иди нахуй мудила.

вы все блядь ебаные нытики тимеры и ливеры , а самый главный нытик ливер и мудак это ты.

Последняя игра с вами месячной давности только удостоверила меня , что за год ничего не изменилось.

 

Ну тебя там верблюды Астваала в говно раскатали, ты же не будешь оспаривать?


 

signature.php?uid=28961&bg=1

 

 

 

 

 

gifki20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой пост никак не отрицает все вышеперечисленное мудила


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите свеженький гайд по развитию в начале, мид гейм и лейт

я играю в 4-5 рыла и вседа одна и та же страта у меня - рабочий, большая библиотека, висячие сады

мои оппоненты офк тоже это строят как можно скорее, похуй на скаутов и военов, главное это чудеса в начале


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:dunno:

дополни что писать перед тем как ливнуть, если забрали библу и можешь публиковать


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичное френдли ффа включает в себя неизбежную атаку с двух сторон, если ты слаб, и с трех, если ты силен. Как говорится, то что у тебя хороший спот — это еще не повод выёбываться!

 

1024x562.resizedimage

 

p.s. этот серый ублюдок-фашист ещё и джунгли все повырубал. :fffuuu:


Изменено пользователем Mark

кран ебаный, мб ты это сидишь у компа по 15-20 часов в день чтобы стать топ16 асуса и гордиться этим перед однокласниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без записи стрима, где слеер выебал артемку на гунне, и тот с визгом ливнул не разобраться. :lol:

по кд слезы, крики: ааа ты забрал моих поселов шедших без прикрытия, ууу я ливаю. ооо я не буду с ним в одной конфе играть.

лагающая, крашушаяся цива с ебаными перекликами и так рассадник бугурта, а уж со школьниками и бабами так совсем невыносима.

 

да чет разок проебал, а поныть проебав священное право каждого цивера, многие только ещё не проебав начинают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть с таким анскилом нытиком и ливером как ты???

вдобавок ты еще и мерзкий как игрок, вот зачем кому-то с тобой гамать???

чем ты лучше НК группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите свеженький гайд по развитию в начале, мид гейм и лейт

я играю в 4-5 рыла и вседа одна и та же страта у меня - рабочий, большая библиотека, висячие сады

мои оппоненты офк тоже это строят как можно скорее, похуй на скаутов и военов, главное это чудеса в начале

строй войнав и захватывай их чудеса и рабов :buba:


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем играть с таким анскилом нытиком и ливером как ты???

вдобавок ты еще и мерзкий как игрок, вот зачем кому-то с тобой гамать???

чем ты лучше НК группы?

тем что можно рейджить и багетить еще весь следующий день? хуйли с этих нк, поиграл, победил/проиграл - вообще похуй, надоело - изи замошнил скрап или просто ливанул


Изменено пользователем Niaaa!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья, в честь старения коллектива, разности онлайна и загибания вовчика открыт набор в онлайн клуб цивилизированных игроков. Доступны места в: - Взрослая группа, желательный возраст 18+, серьёзные ффа, горения, пожары, срачи, война на скаутах, древнелуках, колясках, метколуках, арбалетах, артилерии, парашутистах, на чем угодно, развитая дипломатия. Стабильный сбор по выходным, иногда будням. - Младшая группа, желательный возраст 18+, обычно соляночные ффа, 1-2 опытных плеера и относительные новички, игра идёт со стримом, параллельно отвечаем на все вопросы, анализируем ошибки, помогаем понимать, что происходит на экране. Традиции нашей группы уходят во времена далёкого прошлого, ещё когда динозавры правили землёй, а лучшей стратегией была Воля через заставление противника городами и ранней или арбалетной войны(голды то дофига было), многие известные личности из доты перекочевали к нам. Вам могут быть известные такие звёзды как Niaaa!!! (топ рофлер) Ronven (он же Russiangel, он же нытик, он же ливер, он же пидар) Alfirin (он же эдгар давис) Astvaal (он же метис, он же Zanolle, он же хуис) Markizko (он же Марк, он же властитель бру) Advi (он же автор и держатель прав фразы "да вы конченые") Aslambek (он же хач) Nohate (он же нюхач) Nil (он же звезда ксс, он же отмороженный, он же топ5 ликан мира) Rocket2thesun (он же Игнат, он же рокетик, он же пидар, он же друг Живчика) Nickollo (он же клик из будущего) olo)lolo (он же лагер, он же котофил) также в конфе присутствуют наши друзья и гости и старые мастодонты Киниг и Пандаренко. Группа является сильнейшей и лучшей в СНГ, да и в мире пожалуй, ФФА тусовкой (проверено множественными играми с западными звёздами) Также наши игроки являются ещё и лучшими дуэлянтами по версии сайтов Civfanatics и Civplayers.com (на момент актуальности рейтинга, до взлома) Хотите играть качественные игры и развиваться, это ваш шанс! Не было отмечено ни одного случая лива из игры уже 0 дней. Немного Собчака на последок: https://www.youtube....h?v=DG43UHOsbuQ

 

 

берите меня, готов полизать яйца в младшей группе, отдать 3 города и доигрывать с 1, при этом не ливая.

http://steamcommunity.com/id/makst2t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть с таким анскилом нытиком и ливером как ты???

вдобавок ты еще и мерзкий как игрок, вот зачем кому-то с тобой гамать???

чем ты лучше НК группы?

Слеер, в той игре я сотку на телефон обещал тому кто тебя снесет, пришлось класть самому себе...


 

signature.php?uid=28961&bg=1

 

 

 

 

 

gifki20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть с таким анскилом нытиком и ливером как ты???

вдобавок ты еще и мерзкий как игрок, вот зачем кому-то с тобой гамать???

чем ты лучше НК группы?

Слеер, в той игре я сотку на телефон обещал тому кто тебя снесет, пришлось класть самому себе...

И это у вас скиловая игра?)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, дуэль на косарь, сегодня, если не зассал!


 

signature.php?uid=28961&bg=1

 

 

 

 

 

gifki20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть с таким анскилом нытиком и ливером как ты???

вдобавок ты еще и мерзкий как игрок, вот зачем кому-то с тобой гамать???

чем ты лучше НК группы?

 

ну наверное, потому что лично я играю лучше 99% игроков нк группы? и раз уж пошла такая пьянка, давай поговорим за анскилл. Ты пытаешься уязвить меня намекнув, что я якобы плохо играю, тебе стало быть не интересно, подразумевая, как понимаю, что ты играешь лучше, однако, практика всех наших игр показала следующее:

 

Из 10 последних совместных игр, где мы напрямую контактировали, ты смог меня каким-то образом победить только одну, после летнего патча, как раз в тот момент, когда старые добрые фастычи уступили место первоклику. В одной игре ты смог снести мне (кельту) японцем, четвертый город, который и поставлен то был ради подлодки и ядерки и который я сразу же отобрал назад. После чего началась всеобщая ядерная заваруха из которой я единственный выжил. Также, не решенной оказалась игра, где ты изо всех сил пытался доказать, что артилерий + ковалеры хоть что-нибудь смогут сделать моим пехотинцам за 70 (очевидно, что ничего).

 

Все остальные игры, ты был снесён ещё до нового времени, если хочешь могу перечислить. Это я, кстати, не считаю игру Рима, где тебя годовалый ребенок бы забрал шлёпая ладошками по клавиатуре. Да и сразу тебе напоминаю: ту игру где ты всё пытаешься напомнить, где мифически отбился от предателя турка по воде я вообще не играл. А то ты её уже дважды пытался мне приписывать.

 

Такая вот занятная статистика между Анскиллом Кфд и Батяней Слеерком, ну и твои доводы про какую-то неприятность игры со мной просто смешны, я думаю, каждый человек вполне сможет решить с кем ему приятнее во что играть.

 

 

А если углубиться далее, сударь, то фактически из вообще всех наших игр у меня только одно поражение, пусть даже из-за клика, мне это не трудно признать, случается разок проиграть, а как ты? снова память поломается и будешь орать, что я анскил и выдумщик?)))

 

Да и кстати, чтобы расставить все точки над i, от олохи прошла инфа, что я проиграл и ливнул, но ситуация была несколько иная, когда мы начинали игру с ТОБОЙ, по уговорам Марка, было одно условие, что ты ведёшь себя прилично, в итоге множество мамоёбства в воис, а после и в игровой чат. 3 предупреждения и я вышел. Смысл мне, неприятному человеку играть с мамоёбом, который в приличные игры попадает строго по протекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...