Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шлемы  

436 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Смотри не убейся там.

Да не, этот велосипед не для прыжков :trollface:

И без того ебаная восьмерина сзади, сколько уже спицы подтягивали в мастерских- толку ноль

Я к тому- хорошо, что построили. Есть где потусоваться челибосам

 

Прокалил колодки бтв, помыл вел

и дождь ебанул как раз с молниями :trollface: :trollface: :trollface:

 

Ротор, получается, вращается почти вплотную к одной из колодок, и при прижиме немного отгибается от его родной плоскости вращения. Это нормально, или это и есть корень моих траблов с тормозами?

 

 

Марка/модель тормозов?

 

Если колодки масла где-то насосали внутрь, то тормозить нормально не будут, потому что это порошок с большим количеством пор, там надо доставать смотреть уже. Мне свои пришлось просто заменить, потому как они за год+ стояния в мастерской просто насосались.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насосались. Комары моей кровушки.

 

YdDV0yY59ec.jpg

 

larryokiff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насосались. Комары моей кровушки.

 

YdDV0yY59ec.jpg

 

Напомнило нападение крокодила на леопарда monkas 

 

Тормоза потестил бтв, прокаливание помогло 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите накачивать колеса  omegalul Есть насос, без манометра и есть колеса, с минимальным 80psi и максимальным 100psi. Как хорошо накачать колеса и не умереть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манометр 200р стоит, решение очевидно

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на лукойле видел, там вроде бесплатно дают накачать (если че спроси у оператора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как близко подходить к максимальному значению psi? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по ровной дороге ехать, то лучше больше (накат пизже)

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите накачивать колеса  omegalul Есть насос, без манометра и есть колеса, с минимальным 80psi и максимальным 100psi. Как хорошо накачать колеса и не умереть?

Купи манометр или насос с ним (у меня longus, служит года 3). Ибо, чтобы определять давление на ощупь, нужно лет 5 накачивать колеса на правильное значение. Кстати о правильном значении давления, оно зависит от веса твоей жопы и ширины шины, погугли. 90% разрывов камеры на моем опыте - из-за неправильного давления. Нахуя вообще производят насосы без манометра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи манометр или насос с ним (у меня longus, служит года 3). Ибо, чтобы определять давление на ощупь, нужно лет 5 накачивать колеса на правильное значение. Кстати о правильном значении давления, оно зависит от веса твоей жопы и ширины шины, погугли. 90% разрывов камеры на моем опыте - из-за неправильного давления. Нахуя вообще производят насосы без манометра?

 

Ну да, последовал советам с пд и купил насос с манометром. Вопрос в другом, я знаю максимальное давление для своих колес (100 ips), катаю только город/дорога и, соответственно, мне нужно давление, максимально близкое к максимальному допустимому (насколько я понимаю). Так вот, мне прямо до 100 накачивать? Или 95, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже первое время после покупки вела заморачивался всякой такой хуйнёй (чем мазать, скока качать, фонарики, перчатки ... :lol: ), щас тупо похуй, меняю всё по мере сдыхания. 

fgt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, последовал советам с пд и купил насос с манометром. Вопрос в другом, я знаю максимальное давление для своих колес (100 ips), катаю только город/дорога и, соответственно, мне нужно давление, максимально близкое к максимальному допустимому (насколько я понимаю). Так вот, мне прямо до 100 накачивать? Или 95, например?

Говорю же, погугли. Смотри таблицы + делай интуитивную поправку на асфальт. Давление на камере вообще нерелейтед, если что. Там макс. давление, при котором она порвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купи манометр или насос с ним (у меня longus, служит года 3). Ибо, чтобы определять давление на ощупь, нужно лет 5 накачивать колеса на правильное значение. Кстати о правильном значении давления, оно зависит от веса твоей жопы и ширины шины, погугли. 90% разрывов камеры на моем опыте - из-за неправильного давления. Нахуя вообще производят насосы без манометра?

 

Ну да, последовал советам с пд и купил насос с манометром. Вопрос в другом, я знаю максимальное давление для своих колес (100 ips), катаю только город/дорога и, соответственно, мне нужно давление, максимально близкое к максимальному допустимому (насколько я понимаю). Так вот, мне прямо до 100 накачивать? Или 95, например?

 

Больше давление - лучше накат, но ниже мягкость. Чем хуже поверхность - тем ниже давление. По снегу и грязи вообще пошире колеса и спускать пониже, но крутить тяжелее.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.komoot.com/tour/37013514

monkas

 

Не думал, что смогу столько проехать, но по факту с такой средней(с сестрой катались) не так уж и устал даже. Лол


Хотя завтра на ногах стоять не смогу скорее всего :trollface:


Посмотрел бзв с какой скоростью вскрывается замок у моей велоцепи(3 секунды) и не по себе стало monkamega

Челы с ютаба советуют срезать замок и покупать отдельно навесной, но там буржуины

Короч топ вариант- просто покупаешь цепь из закаленной стали(хз в кузнице или где они продаются), оборачиваешь грубой тканью, чтобы не царапала, и сверху норм навесной замок даларов за 50. Чтобы не вышло, как у меня, купил цепь, а вместо замка- гавно из жопы. Абус блять omegalul Хотя, вроде и у них уважаемые замки есть, но вместе с цепью не по бюджету получится

 

Ну и в подъездах, на улицах вел не оставлять офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал tourney


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kryptonite kryptolok юзаю, нравится что можно закрепить на раме чтобы не тоскать рюкзак. ну и хуй вскроешь его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kryptonite kryptolok юзаю, нравится что можно закрепить на раме чтобы не тоскать рюкзак. ну и хуй вскроешь его.

 

Двухсторонние финны, как и отмычки к ним, имеют достаточно широкое распространение на нашем континенте, это для американцев они кажутся необычными, и они считают такой замок пиздатой защитой

Все равно лучше, чем мой omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о хорошей защите, я бы посоветовал Боули, ток что-то мне подсказывает, что с доставкой из Канады это выйдет вдвое недёшево. Его вскрывали, но для того, чтобы вскрыть, нужно знать этот конкретный замок, иметь набор отмычек специально под него+ нихуёвый скилл локпика. Крайне маловероятная комбинация

https://www.bowleylockcompany.com/

 

Есть еще вот такой варик, тоже вскрываемый, но тут та же история, как и с Боули

https://the-forever-lock.myshopify.com/

 

Если подбирать просто навесной для цепи, то лучше взять что-нибудь из новых Abloy или Mult-T-Lock, наверное, выйдет дешевле, чем предыдущие варианты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велоодежда = некст уровень катания. Всем советую, особенно, если катаете >20 км.


^^пиздец, что за замок, его для красоты на раму прикрепить?  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kmjcW7w.png

Запотел :fuckyea:

Это нормально, если во время езды подташнивает, и немеют конечности?


 

 

Велоодежда = некст уровень катания
\

Вот тут жиза. В некст раз внимательнее отнесусь к выбору трусов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...