Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

почистит какпутер. установил манагера заново

взял тот же байер

хотел подписать кавани на фри. этот чмошник требовал 1,5млн+ зп.

в итоге согласился и перешел в кан за 363к\мес

а я давал в 2-3 раза больше

пидарас кудрявый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом топике сезоны интереснее чем ирл


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 33 минуты назад:

в этом топике сезоны интереснее чем ирл

тут хоть мю сульшера чашки везде лутает :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 15 часов назад:

смотреть матчи в 2д :zemlyapuhom:

ньюфажинка спалился :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова конча повелась на имя клуба ювентус (зебре)

перешел за 190к зп и бонус за подписание 2.1кк

я предлагал 300к и 2кк за подписание

бесит пиздец

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он понял какой долбаеб у вас на слоте манагера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ору с постов шкварного нищука сверху:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чашка Апл за нами, вперёд сандерлендчане.

  Показать содержимое

image.png.791ac47c11ae3307652254b9b0f9adbf.png

Первую часть сезона шли третьими за ушедшими в отрыв Петушками и Гуннерами. ТТх тащил на себе Роджерс, сбежавший с потерявшего место в ЛЧ Сити. Но потом в петухов наступил спад и гонка превратилась в массфиниш. Ключевой стала победа в 27 туре в домашнем матче 3-0 ТТХ, дальше с первого места по ожидаемым очкам не падали, хотя потери очков и были. Победа пришлась на эпидемию травм, что вдвойне приятно. Финиш получился смазаным. По сути чемпионский матч был в 35 туре на выезде против Сити, где хватало и ничьи, но победа фактически гарантировала чашку.

Первый тайм слили вчистую, но чудом отскочили в стиле Ливера в Стамбуле и провели хорошую 6-минутку во втором тайме. 2-2, очередной отличный «Большой» матч от Фернандо, вот уж кто постоянно меня удивлял.

Но отскок он и есть отскок

  Показать содержимое

 image.png.19c9ed402dad46c1f922fd58d0870603.png

В оставшихся 3 турах нужно было набирать 6 очков.

Очень натужно дожали вылетевшую Виллу. У челов удаление на 11 минуте, играем дома, но до 60 нули. В очередной раз в этом сезоне помог дожать переход на 4-1-3-2, Очередной важнейший гол Оливейры и реабилитация от Трилльо, но о нём поговорим попозже в части о ЛЧ.

Чемпионство могли оформить на Энфилде, но Клопп нас размазал 1-5, магия ИНВЫ, хули. Реализм.

Но, пофиг проехали, ласт тур, на чемпионство есть шансы в 4 команд. Играем дома с Эвертоном, провёл уже 3 собрание по поводу «мужики, не вьебите всё в последний момент».

Чемпионский гол забил …..

  Показать содержимое

Иско

34-летний пердун срезал мяч в свои ворота после углового и стал легендой Сандерленда. Победили 3-0, нервничать не пришлось.

По ходу сезона играл 50/50 старой тактикой классической 4-3-3 и 4-2-3-1 с десяткой и универсальным форвардом против автобусов, в крайних случаях играли 4-1-3-2, а в пиздец крайних 3-1-3-3.

Игрок сезона Оливейра, лучшая оценка + лучший бомбардир. Забил в этом сезоне поменьше, но виной тому травмы + ротация, давал ему отдохнуть + пенки он не умеет бить. Лучший ассистент, внезапно, Фернандо, лучший свой сезон в жизни провёл и буквально отвоевывает себе место в составе на следующий сезон.

В ЛЧ 5 команд, потому что Сити победили в финале ЛЕ. ТТХ провалили концовку и упали на 6, ещё ниже Членси, что хочет купить Оливейру, удачи вам, ребятки.

По итогам сезона уволили клёппа, Пепе Хендс.

 

ЛЧ

Вкатились медленно – 5 очков за 3 тура, скатали ничейку дома с ПСЖ и на выезде с Байером. Но добили групу 3 победами и вышли с 1 места.

  Показать содержимое

  image.png.cff650671d0f9d984071fe19fbdfbcd3.png

  Показать содержимое

image.png.b853dc365f7d2e93c6c95745bcb7445a.png

В первом же раунде сошлись с топ-соперником Барсой.

На Камп Ноу нас отпиздили без шансов и только чудом мы проиграли всего лишь 1-0, не готов был Оливьера и сыграл только 30 минут. Провалили матч наши креативщики, они не могли нихуя придумать и просто бездумно шли в отводку. Повезло ещё что барса в любой непонятной ситуации лупила по воротам и создала за матч только 2 голевых момента. Один из них Холланд реализовал на 90+1, когда я уже думал что отскочили. Нет.

Ответку играли дома на третий день после важнейшего матча АПЛ против МЮ. И я не мог позволить себе ротацию, так что основа ограничилась 2 днями отдыха. Оливейра успел востановиться и получить новое повреждение. Поэтому играл Хелльер. Он провёл отличную игру против МЮ, а с Барсой был просто великолепен. Дубль в первом тайме, но продолжаем играть в атаку и на 90 Фернандо забивает ,3-0, я успокаиваюсь и на 90+1 с кик-оффа принимаем от Холланда, но это был последний хайлайт.

Вышли на Рому, первй матч на выезде + играем после поражения в АПЛ, и эта игра пиздец меня вывела из себя на фоне топ-нервов. Во-первых, на 31 минуте у Ромы ломается основной нап Патрик Шик. Выпускают чела с академии с хуевыми скиллами уровня шипа, зато он А.Капоне, я уже начинаю в голос рофлить что сейчас мне забьет Аль Капоне мать его, и через 3 минуты он забивает. Похуй, продолжаем атаковать и на 43 минуте – пенальти, ой как я ебал их рот. Самый скилловый у меня в команде исполнитель имеет скилл – 10. А забивают дай бог 1 из 2, и не дай Бог не забьет  - это инста + моралище оппам, вратарь начинает играть как Спайдермен, а тот кто не забил – хоть сейчас меняй, он нихуя импакта не внесёт, вот мамой клянусь. Поэтому у меня пенки бьют защи –Хендрикс, или Ван-Хуйкен. Пошёл бить Хендрикс – кипер тащит, и началось. Нас ебали до конца тайма, но выстояли, сенкс Нюбель. Каким-то чудом Фернандо сравнивает, и мы идём в атаку, но забиваем сегодня только лишь что чудом.  Вратарь наиграл на 8.0, но я в принципе доволен, гостевые 1-1 норм.

Быстренькая ответочка через неделю – уверенные 3-1, но долго держался счёт 2-1, мы не забивали, а Оливейра был максимально плох, был пиздец на очке, но на 90+ убежали в контру и Хелльер сделал счёт 3-1. 3 ассиста от Луиса Фернандо.

В 1-2 МЮ Сульшера, давние наши знакомые Гринвуд, Дембеле, Бэйли и Кьеза.

На 3 минуте Автогол Трилльо – после углового, максимально уебанский. Весь тайм  давим, Де  Гей солит, а на 40 Фернандеш лонг шотом делает счёт 0-2. 1 удар в створ за тайм – 0 -2. Играли без двоих основных – Жалимберти и Соломона, делать нечего, начинаю второй тайм на ультра-атаке и достаточно быстро Луис Фернандо тоже кладёт из-за штрафной 1-2. Возможно надо было играть в обычную атаку, но я решил рискнуть и второй тайм прошёл весело, ещё по голу забили Рэшфорд и Оливейра, 2-3 и шансов практически нет.

На траффорде матч тоже был развесёлым и изобиловал моментами, особенно когда я уже играл 3-1-3-3, и отправил Ван-Хуйкена таргетменом..  Убойные шансы были и у нас, и у МЮ, но нули, до свидания ЛЧ, переключаемся, так сказать, на АПЛ.

Очень хуевое плей-офф от Оливейры, нас тащили Нюбель, Фернандовичи и Хельер. Хватило их на полуфинал.

Победу одержала, как вы уже видели, Бенфика. Смотрел финал в лайве и МЮ они возили, а до этого прошли Баварию, клоппа и Интер Гвардиолы. Победный гол забил мастерским ударом, видимо, лучший герой в истории Рашки в сейве Кабанов.

  Показать содержимое

image.png.47d56111aae7953960087594b4104545.png

Воспитанник Спартака, был мной найден ещё 3 года назад с потенциалом 4.5 полных + 0,5 чёрных звёзд. По сути самый что не есть максимум. Но я тогда сделал выбор в пользу Оливейры, чел поиграл сезона два в спартаке и ушёл летом в Бенфику за 50 лямов, я думал его купить но он бы у меня был только запасным третьим, и воевал бы за место с Хелльером, англичанином + воспитанником. Так что сделал выбор в пользу его коллеги по сборной с ЦСКА Беликова, с такими регенами у Рашки все шансы покутить на ЧМ, Украина бтв не прошла, Пепе Хендс.

Даже сейчас, я не жалею, что купил Оливейру, потому что не верил в чела с детерминейшеном 13, но он достаточно профессионален, и судя по такому качественному скачку ПА у него огромен.  Чешутся руки выложить его клаусулу у 81 лям и переучить на место левого инсайда, но скорее всего нет.

 

Другие Лиги

Ла –лигу Реалу затащил Кай Хаверц, отдавший 19 ассистов.

В италии отличный сезон выдала Рома, но Саррибол прикупил разнывшегося Мбаппе и он вместе с Родриго взял чемпионат под ключ. Родриго обладатель Золотого мяча. За Мбаппе бтв заплатили только 111 лямов – халява.

Блига баварка с отрывом в 20 очей, Кёльн чалова второй, он третий бомбардир.

 

Трансферы

  Показать содержимое

image.png.692fc4105ba81d319d9316f39fd8afe6.png

Ппц потратились

На выход – Мартинез, за второго вратаря дали 14 лямов – до свидания, всего хорошего.

Виллок – купили за 10, продали за 19 в Сток, ушёл за ненадобностью ввиду новой покупки в центр поля.

Торрес, уже в ранге 4 заща ушёл в серию А за 24,5. + продал бесперспективного дауна с молодёжки за 5 лямов.

Заработали 63 сверху к ТБ

На фри подобрал Дина Хендерсона на роль 2/3 вратаря.

Ткачука вроде уже показывал – украинский треквартиста ушёл в аренду в Парму и там неплохо себя проявил, на следующий сезон тоже куда-то поедет.

Вообще ТО прошло максимально быстро и по плану, купил сразу кого хотел, без отказов, без долгих торгов, качественно усилил то что и хотел – оборону.

Первым оформили переход Джалимберти с Лацио за 45 миллионов долляров.

  Показать содержимое

image.png.753c6b2965404cd05eaa61afcbb60f3a.png

 Наверное, единственный стоящий фланговый защ которого можно было купить за приемлемую цену (меньше 80+ млн + охуевшего контракта), лучшие здесь и сейчас варианты типа Регилона и Тирни слишком дорогие.

В чём его плюсы – он умеет не только быстро бегать, как большинство регенов ФЗ, а ещё и отличен в отборе (ключевые скилсы 15+ и хорошие трейты), но и имеет приемлемые навесы 12 и конскую фатигу, что очень важно крайку. Нехватку опций в атаке мне есть чем компенсировать, так что будем мириться с пасами 10 и выбором позиции 10. Что ЗАЕБИСЬ, он умеет хорошо вбрасывть 16 + имба трейт. Оценка не самая лучшая – 6,96, но, первый сезон на ТОП уровне, новая страна и только 1 ассист. Он не умеет в атаку, но надёжности под эгоистичным и креативным Фернандо нам очень не хватало. На дистанции КзЗщ проявляло себя намного лучше чем КзАт, для них нужны игроки уровня ТАА на фланг, а таковых у меня нету.

На следующий день оформили трансфер и министра обороны. Ван Хуйкена ( Ну или, ок, Ван Уена)

  Показать содержимое

image.png.3363a3cc59207bb0a6295fe5417a3d57.png

Этого чела тоже я очень хотел, ведь это по-сути реинкарнация Ван-Дейка, СЗпдстрх, высокий, быстрый, элитнен в отборе, охуенен в принятие решений, игра головой 13, но рост 191 и этого хватает. Самое крутое в нём то, что у него отличная менталка и для атакующего игрока, он выбирает позицию отлично как в обороне, так и в атаке, аналогично решения. Пас 13 и техника 11., он охуенно продвигает мяч на уровне Бастони, который намного более слаб в отборе и физухе. К тому же ему всего 22.

Как + он у нас штатный пенальтист с винрейтом 50%, что збс так как он цз и может безболезненно  бить их в играх вс дерьмодемонов автобусных. 5+2 за сезон и 7.09

 

На оставшиеся деньги я хотел найти ещё и ПЗ, но хорошего варианта на рынке не было, потому инвестировал их в Виталика Беликова, продукта Чертаново и лидера ЦСКА.

  Показать содержимое

image.png.8a0ded81f8b508289acb8483d7233be6.png

Регены в этой версии заебали лысеть, он очень мемно смотрелся посреди сезона с усиками и был больше похож на алкаша с пивнушки, а не футболиста, видимо время на лавке весело проводил, теперь хоть на человека похож.

Закрывает на ротацию 2,5 позиции – МецАт и Впл/АП при игре в 4-2-3-1, по сути запасной вариант под Трилльо, который любит понервничать в играх и в целом неженка. Так же может подменять в крайних случаях правого инсайда и ОПл при игре в 4-2-3-1.

Дебютный сезон провёл хреново, давал ему много шансов но наиграл на 6.82 и только 3+3 за сезон. Но под конец вроде получше пошло, мб сказывается то что инглиш в школе не учил и после года курсов имеет только базовый уровень, тупой русак.

 

Старая гвардия

Вратарь – Нюбель – 6.95 + 20 клин-шитов за 34 игры, играл безупречно, красавчик. Почему 34, а не 38? А сломался посреди сезона, и что самое мемное второй вратарь, реген, сломался тоже. Так что скилуху показывал взятый на фри Хендерсон, вроде обошлось

Слева на подменку Джалимберти выходил Пеллегрини – оценку имеет за сезон даже получше, 7.12, забивал и ассистил, но в обороне частенько лажал + никуда не делись его коронные подкаты, лидер в раздевалке, ноль претензий.

В паре с Ван-Хуйкеном играл Бастони, он быстрее наладил связь чем Камара + намного поярче в игре головой, ну и статус звездного игрока обязывал. Оценка даже выше чем у Хуйкена, забивал после угловых, выносил с ленточки, но под конец устроил мне концерт. Пришёл агент и попросил контракт, так как деньги были и играл хорошо я согласился быстренько его оформить. Он хотел звёздного игрока, я же предлагал важного, агент психанул и после этого отверг инста предложение без возможности вести переговоры. Он не вступал в них месяц, потом прокнуло нарушеное обещание – он начал выебываться, обозвал меня лгуном, но новое предложение принял. Теперь он меня не уважает, но продолжает играть хорошо, посмотрим что с ним буду делать, вряд ли получится найти второго Хуйкена, а покупать условного Упамекано не собираюсь, будем мириться с Алессандро.

Камаре я шансы давал, он ими не воспользовался, а Бастони поводов посадить себя на лавку игровых не давал, с одной стороны очень качественный вариант для скамейки, но ценник в 69 лямов манит меня.

Справа с переменным успехом играли Билос и Хендрикс

Здесь ситуация похожа на Джалимберти и Пеллегрини – более надёжный в обороне реген и креативный реальний игрок, что забивает + ассист, но может налажать.

Только вот Хендрикс забивал и ассистил намного сильнее, а Билос просто перестаёт тянуть уровень команды и теперь он наше «Слабое звено».

Хендрикс же в определённый момент набрал крутую форму и по итогах сезона имеет 3+6 в Лч+АПЛ.

На позиции Опл очередной классный сезон провёл Луис Фернандо, в ЛЧ вообще наиграл на оценку 7.82, что для опорника просто космический уровень. 2+11 в ЛЧ + АПЛ, 7.32. Поднял ему з/п с 2 до 10 лямов, почему его решиил не брать на ЧМ – хз.

На подменке прощальный сезон с нами провёл Хендерсон. Поднял чашку АПЛ и теперь будет доигрывать где захочет, уровень АПЛ уже не тянет.  Но на космической менталке даже затащил 7.22 в АПЛ.

БТБ отпахал Каррачиньо

5+9, 7.09. Ещё один кандидат на роль слабого звена провёл в целом неплохой сезон. Я бы сказал на удивление результативный, у чела всё збс, но не финишинг. А лупит по воротах он часто, чем иногда кумарит ведь + имеет трейты на подключения к атаке. На БТб, думаю, смогу найти что-то поярче в ТО.

МецАт/АПпд/ТНат – Трилльо

Эксперименты со схемой пошли на пользу – 8+13 и намного более качественный перфоманс. Но энивей верю, что он способен на намного большее чем 7.09 за сезон. Подставил нас в ЛЧ + самый нервный игрок в команде, 10ка, хули, хрупкий и нежный творец. Опять же, смотрю на скиллы и не понимаю чего ему не хваатет, он в атаке ИИСУС похлеще Оливейры, видимо со скрытыми трейтами не повезло.

Правый край атаки – Соломон

Ещё один неудачник сезона, или даже скорее не оправдавший высоких надежд.

11+8 и 7,09 неплохо, но ассистов маловато, ну и на фоне своего коллеги смотрелся не очень ярко. Времена первого захода не вернуть, но Соломон – уже икона клуба, так что нам по пути.

А вот с кем нам не по пути – эт с Педро Нету. 7+6, 6.90.

Лидер команды, но хорошую игру показывает только по праздникам, главный плюс – универсальность и закрывает сразу все позиции в атаке. Больше плюсов нет.

Слева сезон жизни провёл Фернандо – 13+20, при этом стату набивал не на днищах, а тащил в важных матчах ЛЧ и АПЛ. Мистер Навес. ПА видимо хорошие, но сказались 2 года вне футбола, что Шахата с ним делала хз.

Сильва Оливейра выдал очередной гениальный сезон в АПЛ на игрока года, но провалил ЛЧ, в которой забил только дважды и то на групповой стадии. Играл и ВфАт, и УфАт, против автобусов УФАт поинтереснее. Очень печёт купить Кабанова и переучить его на ЛФА/ПФА, но ведь от добра добра не ищут?

Хелльер провёл сезон качественно, стал негром и вырос в цене до 77 лямов, идеальный игрок скамейки, хорошо помогает с опцией ОФ, когда надо дожимать в концовке и играем в 2 напа.

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем mol1t
Obzor4ik
TeSla, Wanderwool, Rastle7 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл 2 сезона, все нравилось. Зарплатный фонд не превышал, ветераны шли на уступки, тех кого мог заменить или хотели уйти продавал. С фейр-плей все отлично. И тут Перес такой "Слыш, меня тут 3 раз президентом выбрали, держи Мбаппе за 188 млн и 375 т зп и Салаха за 105 млн и 245 т зп." :dablya: Как теперь своих сплавить чтобы уложиться в рамки?


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...