Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь заказывал кроссы найки из-за бугра?

нет, что ты

 

милый наен.. конечно заказывали

 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что по- мимо ФОТТ’а посоветуете (в РФ)?


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mint, turbocolor

so- so…


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, подскажите, я решил нажиться на брэндшопе, но я там ток в самом магазе покупал и никада не заказывал, так вот у меня вопрос насчет замеров

Я короче хочу купить пальто и там на линии A замеров(грудь в области рукавов) написано, 56 см, так вот что там конкретно меряется? Я правда нихуя в этом не понимаю и я уже померил просто фронтал груди и полный обхват, в обоих случаях цирфры отличаются на десятки. Как мерить? Или типа на одежду уже мерить? Объяснить пож, хочу в таганроге выебываться дорогим пальтом

 

хотя блять это чтоли типа вся ширина пальта, как мне блять померить чтоб понять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понял илзян, скинь картинку, либо жди панов шарящих, там грудь ваще в обхвате меряется выше сосков на свитер наверно если ты ваще впритых берешь, а 56 см даже для мужской маловато чет.

 

а так наверно это ширина польта да, в области рукавов, возьми старое пальто и померий его ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kurtka_bez_kap.png

a b с 46 53 80 49 48 56 81 49 50 57 82 50 52 59 83 50 54 60 85 51 56 63 86 51

 

 

Ну вот типа вот так

Причем я охуеваю, я там скипал некоторые пальты, потому что размеры детские какие-то, а ща смотрю, по вот такой вот раскладке и они там с 38 размером больше чем другие с 48

Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ, НО НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПАЛЬТА ПОКА МАМКА СВОЮ КАРТОЧКУ НЕ ОТЖАЛА НАЗАД


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамин бродяга


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, хуевая копипаста размеров

короче вот так

например

46 размер

a - 53

b - 80

с - 49


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это объём груди примерно делённый на два, а точнее, расстояние между правым и левым швом у этой вещи на уровне грудной клетки.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От подмышки до подмышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это объём груди примерно делённый на два, а точнее, расстояние между правым и левым швом у этой вещи на уровне грудной клетки.

окей, смотри

есть пальто Ten C 48 размера с 56см в этом месте и есть куртка Тen C 52 размера с 56 см в этом месте, разница в длине

если я куплю куртку 52 размера, в нее случайно не поместится два меня? Ну или обратная ситуация с пальтом. От подмышки до подмышки у меня полтос, плюс свитер как раз будет нормально


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это объём груди примерно делённый на два, а точнее, расстояние между правым и левым швом у этой вещи на уровне грудной клетки.

окей, смотри

есть пальто Ten C 48 размера с 56см в этом месте и есть куртка Тen C 52 размера с 56 см в этом месте, разница в длине

если я куплю куртку 52 размера, в нее случайно не поместится два меня? Ну или обратная ситуация с пальтом. От подмышки до подмышки у меня полтос, плюс свитер как раз будет нормально

 

По ширине точно не поместится, но чтобы не было подобных имплицитных проволочек, неплохо еще знать замеры по плечевым швам. Ну и имея 50 см пит ту пит ты 12 см обхвата одним свитером не отыграешь.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по твоему пальто 48 размера идущие стандартно на грудь 94-98(как у меня), сделано на человека с обхватом 112? Тут у кого-нибудь кроме 101 есть обхват груди 112?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

46 это самый маленький размер. просто. это ска кароче

рост твой какой? возьми куртку твоего размера и замерий это расстояние там же все они указаны, потом рукава померий чтоб не висели.

братан ты гуманитарий чтоли?)

либо смотри другое пальто, это может быть тупо оверсайз стайл.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони им и попробуй узнать

Скажи какой размер обычно носишь и спроси про пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е. по твоему пальто 48 размера идущие стандартно на грудь 94-98(как у меня), сделано на человека с обхватом 112? Тут у кого-нибудь кроме 101 есть обхват груди 112?

 

48 интернешнл = М, это усредненно на парнишу 175/65+, но 56 пит ту пит это уже L скорее, если не учитывать возможный оверсайз. Чего ты голову себе греешь, возьми верхнюю одежду свою, фит которой ты считаешь удачным, и измеряй пит ту пит у нее.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46 это самый маленький размер. просто. это ска кароче

рост твой какой? возьми куртку твоего размера и замерий это расстояние там же все они указаны, потом рукава померий чтоб не висели.

братан ты гуманитарий чтоли?)

либо смотри другое пальто, это может быть тупо оверсайз стайл.

я уже посмотрел и померил, но я хуй знает умно ли по меркам парки ориентироваться на пальто

там прост какие-то реально странные раскладки, например 54 размер уже 52 на сантиметр, зато длиньше в рукавах

логика такая себе

ща позвоню псам короч

 

Т.е. по твоему пальто 48 размера идущие стандартно на грудь 94-98(как у меня), сделано на человека с обхватом 112? Тут у кого-нибудь кроме 101 есть обхват груди 112?

 

48 интернешнл = М, это усредненно на парнишу 175/65+, но 56 пит ту пит это уже L скорее, если не учитывать возможный оверсайз. Чего ты голову себе греешь, возьми верхнюю одежду свою, фит которой ты считаешь удачным, и измеряй пит ту пит у нее.

я все это понимаю, меня просто смущает, что там идет линейка размеров, например от 46 до 54, в котором разница в ширине от первого до последнего в 2см, причем 54 уже 52

я открыл там же плащ гант, фирму с которой я очень хорошо знаком, там в целом тоже M от L различается на см, хотя у них очень четкое деление и M мне обычно коротковат, а L висит как на говне, потому я и недоумеваю с этих цифр


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что размер это как правило рост, а не ширина. типа. наверно)

ну кароче, там от фирмы зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

182/79 ношу скорее М, т.к. не люблю, чтобы висело мешком, если для дрище размеры, то офк L будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...