Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

amartnt

В какой город переехать?

Рекомендованные сообщения

бля вы рли заебали со своими странами

я анг хуёво знаю :trollface:

а если куда то Швейцарию, там они вообще даже анг не знают :trollface: :trollface:

 

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Рофл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екб/cамара/казань/воронеж


 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо по Екб интересно, спрашивай, расскажу чо как

самое главное расскажи, как обстоят дела с работой? и какая средня з/п там

 

я хуй знает чо за средняя зп) если брать по моим знакомым среднюю, то около 30-40 (хотя есть ребята которые и больше сотена берут), а так можно зарабатывать хорошо, единственная проблема без связей тяжело сразу устроится на заебись должность, придется потеть, и может так хуй и чего добьешься если не особо выделяешься из общей массы, в принципе если хата своя будет, 1-2 комнаты, квартплата рубля 3-4, на еду рублей 10 если соло, ну блять, если не бичпаки жрать офк, приехал в метро, закупился недели на 2, живешь, если конечно колбасу по рублю не покупать, короче 10-ка это вполне здоровое питание, овощи, мясо, рыба, все как надо, остальное тебе на шмотки, гулянки и прочую поебень, шмотки стоят не дорого, в молах постоянные распродажи, можно выхватывать вообще по хуйне. По поводу отдыха, средний вход в клуб 3-4 сотки, ну в адекватный, а не для упоротых мажоров, которые готовы по 100к выкладывать лишь бы послушать тимоти хуимоти, нормальная киношка в выходные 4-6 соток за билет, 4 сотки за пивко + снеки какие нибудь, короче косарь. В барах цены более менее адекватные, но если учесть, что там все бодяжат из одной бочки похуй чо заказывать. Выезд за границу стоит так же как и везде, тут похуй ваще. Если что ещё интересно, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинь свои влажные мечты про большую зарплату без опыта работы, ни в каком городе тебе такое не светит


 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Самаре у нас рак над волгой бывает каждый год :pray:

Набережная тоже ничего так, можно сходить, тем кто ходит куда-то.

Вокзал хороший, но нафига он?

Дороги у нас говнецо, был в Энгельсе, там хорошие, в Саратове фигня как у нас, возможно даже хуже.

Если у нас в городе построят магистраль перед футболом 2018, то город разгрузится, как раз еще метро к волге протянут.

Город станет свободный, пробки у нас особо не бесят, можно сказать даже хорошо.

Космопорт (огромный магаз, где почти все есть) в центре города, реальном центре, а не как раки называют окраину...

Икея на крае города, тоже огромный штуковина.

Метро хорошее, но на нем далеко не уедешь, иногда лучше на нем, чем на чем-то другом.

На волге островок есть для отдыха, за волгой есть места для отдыха.

Культурные места есть нормальные.

Оценивать не буду, мерило у меня другое и сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, я знаю что в Рашке нету городов кроме МСК :limon:

 

иди нахуй просто, по дефолту спб > мск.

с такими рассуждениями ебашь в владивосток, там заебись


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рязань отличный город, можешь поехать туда. Великолепные жители. Гопники не всегда добивают ножом. На день вдв лучше на улицу не выходи, а окно заклей скотчем накрест. Работы много, устроиться можно хоть куда.Иногда за неё даже платят. Дороги тоже есть, на центральной улице покрыты асфальтом. После 23-00 на улице тоже можно находиться, а если повезёт - то до дома с телефоном дойти реально. Клубов полно классных, штук 5. В двух из них местная деревенщина тебя не тронет. В остальных 3х классные девушки есть. Те которые старше 16ти лет уже с ребёнком, ищи младше. Великолепная площадь победы. Знаменательна тем, что в 4 утра нет места куда поставить ногу ( огромное количество буытлок ). Есть 2 карьера ,в них можно купаться ( помнишь озеров симпсонах ? ) Короче город классный, ждём тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ здесь

переедь на хуй уже.


newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, я знаю что в Рашке нету городов кроме МСК :limon:

 

иди нахуй просто, по дефолту спб > мск.

с такими рассуждениями ебашь в владивосток, там заебись

только пидираст или самый жёсткий членасос скажет что СПБ лучше чем МСК, по мне обо города нравятся, но с МСК Питер естественно не сравнится


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рязань отличный город, можешь поехать туда. Великолепные жители. Гопники не всегда добивают ножом. На день вдв лучше на улицу не выходи, а окно заклей скотчем накрест. Работы много, устроиться можно хоть куда.Иногда за неё даже платят. Дороги тоже есть, на центральной улице покрыты асфальтом. После 23-00 на улице тоже можно находиться, а если повезёт - то до дома с телефоном дойти реально. Клубов полно классных, штук 5. В двух из них местная деревенщина тебя не тронет. В остальных 3х классные девушки есть. Те которые старше 16ти лет уже с ребёнком, ищи младше. Великолепная площадь победы. Знаменательна тем, что в 4 утра нет места куда поставить ногу ( огромное количество буытлок ). Есть 2 карьера ,в них можно купаться ( помнишь озеров симпсонах ? ) Короче город классный, ждём тебя

лойс, чето в голос :lol:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тверь, тут чисто и люди хорошие.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рязань отличный город, можешь поехать туда. Великолепные жители. Гопники не всегда добивают ножом. На день вдв лучше на улицу не выходи, а окно заклей скотчем накрест. Работы много, устроиться можно хоть куда.Иногда за неё даже платят. Дороги тоже есть, на центральной улице покрыты асфальтом. После 23-00 на улице тоже можно находиться, а если повезёт - то до дома с телефоном дойти реально. Клубов полно классных, штук 5. В двух из них местная деревенщина тебя не тронет. В остальных 3х классные девушки есть. Те которые старше 16ти лет уже с ребёнком, ищи младше. Великолепная площадь победы. Знаменательна тем, что в 4 утра нет места куда поставить ногу ( огромное количество буытлок ). Есть 2 карьера ,в них можно купаться ( помнишь озеров симпсонах ? ) Короче город классный, ждём тебя

иногда даже платят это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот блять,отвечаю, была бы возможность, переехал бы с Москвы, я люблю свой город и т.п... но я понимаю что если продать всю недвижимость в мск, то я смогу безбедно жить до конца жизни где нибудь в Болгарии блять...

И как только появиться такая возможность сделаю это...офк буду ходить по Софии и орать Слава России


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блять,отвечаю, была бы возможность, переехал бы с Москвы, я люблю свой город и т.п... но я понимаю что если продать всю недвижимость в мск, то я смогу безбедно жить до конца жизни где нибудь в Болгарии блять...

И как только появиться такая возможность сделаю это...

 

шутка за 30

пипиську продашь?

 


newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Махачкала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопск или Нахуйбург


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блять,отвечаю, была бы возможность, переехал бы с Москвы, я люблю свой город и т.п... но я понимаю что если продать всю недвижимость в мск, то я смогу безбедно жить до конца жизни где нибудь в Болгарии блять...

И как только появиться такая возможность сделаю это...офк буду ходить по Софии и орать Слава России

и чё ты будешь делать в Болгарии, без друзей ты ахуеешь, а в Болгарии ты даже познакомится не с кем не сможешь, я был в Бургасе, там единице пиздят на англ, корчое ты ёбу дашь там где не будешь понимать языка ихнего, а учить ты врятли будешь Болгарский)


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...