Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pffffuuuuf

гильдия для тех кто часто играет один

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть много людей которые играют в соло и имеют плохую страту так как мы знаем ракалов и школотронов много которые порят ту или иную игру! Есть еще ситуации что Вы играете но друзья не могут играть с вами постоянно ибо они не тащут или протсто мамка иногда гонит спать))). Я думаю все хотят иметь хороший вин рейт. Поэтому вам в эту гильдию) Мы соберем адекватных и сильных игроков.

 

 

НАС УЖЕ СВЫШЕ 260 ЧЕЛОВЕК

 

БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ТУРНИРЫ 1x1 , 2x2, 3x3 , 5x5 ежедневно на призы как денежные так и на шмотки.

 

 

Требования для вступления:

1) Адекватность

2) 500 + побед

3) вин рейт конечно не важен но не меньше 47%

4) Личный скилл

5) возраст не менее 17 лет

 

Мне 19 лет если это имеет значение для кого. у меня 980+ побед в доте наиграно 2900 часов. состоял в семи про командах. адекватен

 

Будем набивать вин рейт,собирать команды по возможности,вывозить цмы) Так что прошу вашу милость явится к нам в гильдию)))

Так предупреждаю ЛОУ СКИЛ и неадекватные типы будут отсекаться не раздумывая. Будут жалобы буду все рассматривать выявлять и наказывать.

 

В гильдии состоят ДЕВЧОНКИ) так что прошу любить их и жаловать)

 

Всем спасибо за внимание, прошу оставлять заявки в этой теме по следующему примеру:

1) ссылка на стим

 

Те кто не хочет оставлять заявку на этом сайте вот мой стим http://steamcommunity.com/id/339339 пишите. Рассмотрим всех.

 

Гильдия называется "DGiL" (Dominant GiL'Dia)


Изменено пользователем pffffuuuuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминант гильдия.

Привет уебок с дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос выделен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

winrate 47%, podox smotrit na tebya kak na govno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палево фореве элоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47% винрейт,состоял в семи про,азазазаза


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоял в семи про командах

chiken.png

Дефолт хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть много людей которые играют в соло и имеют плохую страту так как мы знаем ракалов и школотронов много которые порят ту или иную игру!


f4LARVBLe70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть много людей которые играют в соло и имеют плохую страту так как мы знаем ракалов и школотронов много которые порят ту или иную игру!

были же долбоебы, которые это читали :trollface::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы злые( о боже! про можно сцепимся 1 на 1 и попиздим в доте а не своим ебаным язычком которым вы тока и умеете пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх,я по вин рейту подхожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47+, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку паспорта скидывать возраст подтвердить?)


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОУ СКИЛ и неадекватные типы будут отсекаться не раздумывая

В гильдии состоят ДЕВЧОНКИ) так что прошу любить их и жаловать)


.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы злые( о боже! про можно сцепимся 1 на 1 и попиздим в доте а не своим ебаным язычком которым вы тока и умеете пиздеть

Я бы сцепился своим язычком с вашими девочками. Если ты понимаешь, о чем я...big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ

2.О КАКОЙ ИСПОРЧЕННОЙ СТРАТЕ ГОВОРИТСЯ В ТЕКСТЕ?big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы злые( о боже! про можно сцепимся 1 на 1 и попиздим в доте а не своим ебаным язычком которым вы тока и умеете пиздеть

ты охуел ? Я смотрел 500 серий наруты и знаю все об искустве ниндзя . Какого то дотера с винрейтом 47% я упижю как нехуй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы злые( о боже! про можно сцепимся 1 на 1 и попиздим в доте а не своим ебаным язычком которым вы тока и умеете пиздеть

ты охуел ? Я смотрел 500 серий наруты и знаю все об искустве ниндзя . Какого то дотера с винрейтом 47% я упижю как нехуй .

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал людей которые говорят что им сливают игры!

сука в доте 54% в танках 58 и кто мне сливает игры? или я особенный, благословленный аллахом поц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что я 1 постоянно играю) Похуй на 50% вр, зато нет таких даунов в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...