Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скока зрителей то на финале было ?

под лям

у лалеров инфаркт был ?


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл продолжать срач о крысодоте? Русские парни взяли топ-1, порадуйтесь за снг братьев-славян уже наконец, уебки.

русские, ага, чуть что так хохлы, газ пиздят этц, а тут вдруг русские-братья

вообще то он про альянс

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел 3 игру на русском, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скока зрителей то на финале было ?

под лям

у лалеров инфаркт был ?

ofc http://www.forbes.co...-all-star-game/ ii.gif

 

 

T6FQUX9.png

ii.gif

 

я уж молчу о том что считаь unique views могут только такие дегенераты как лалеры ii.gif


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну это не новость, лолеры накручивают циферки


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный итог инта в том, что китайская дота, которая выигрывала ласт 4 года наконец-то показала свою несостоятельность

я говорю даже не про китайские команды, а про то, что все наконец-то уяснили, что всю игру фармить и ждать ошибок соперника намного опаснее, чем предпринимать что-то самим


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну это не новость, лолеры накручивают циферки

лал настолько убог, что ничего другого и не остается.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный итог инта в том, что китайская дота, которая выигрывала ласт 4 года наконец-то показала свою несостоятельность

я говорю даже не про китайские команды, а про то, что все наконец-то уяснили, что всю игру фармить и ждать ошибок соперника намного опаснее, чем предпринимать что-то самим

они же говорили что мало ланов, около 4х за год

посмотрим что будет после релиза в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите плиз картинку на кол-во зрителей со всех стримов

там за миллион перевалило вроде вьюверов


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот лода типа считается легендарным игроком, а вот чо он вобще выигрывал в доте до 2012 года?

чего добился ты за школьную жизнь?

а бтв Лода играл в СК гэйминг он отжигал не подетский..

типичный выродок с продоты, на безобидный вопрос пытается выебнуться, иди на хуй, гниль

Лода сильный дотер, сравнивал своего кунку с его, во времена его выхода и пиков на мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну это не новость, лолеры накручивают циферки

лал настолько убог, что ничего другого и не остается.

лост стал лолером :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока зрителей то на финале было ?

под лям

у лалеров инфаркт был ?

ofc http://www.forbes.co...-all-star-game/ ii.gif

 

 

T6FQUX9.png

ii.gif

 

я уж молчу о том что считаь unique views могут только такие дегенераты как лалеры ii.gif

АХахахаахаха

Рофл сука :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за китай

надеюсь, извлекут урок и перестанут всех мучать 100 минутными играми

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая местных дегенератов, создается впечатление что я смотрел вообще другую игру. Я даж засомневался, пересмотрел на всякий. Нет, смотрел то, что надо. Хотя хз, может, уебкам транслируют специальный интернешнл, типа как паралимпийские игры, только в доте..

Где, где вы, блять, видели бэкдор? Крипов на базе у нави хватило бы на пару слотов алхимику.

Альянс начали пушить сайд лейны еще до того, как нави забрали рошана (да-да, никаких тп от фуры и виспа, они просто внаглую шли по лайну). И они с них никуда не уходили до самого конца. Видимо так выглядит крысятничество в современной доте, ОК.

Промолчу про то как нави тпшились, за исключением одного момента. ТП были у всех, за исключением денди. Самого полезного, на тот момент (да и на всю игру) игрока нави, но хуй кто ему это тп дал, велл плейед гайз.

Можно было бы еще подогнать подобных фактов, но всем похуй. Альянс нетипично много ошибались в ГФ, видимо все же нервы сыграли свое. Но нави, в стратегическом плане, были переиграны вхламину. Я хз кто координирует действия Альянсов в таких ситуациях, но яйца у него однозначно железные. И это далеко не первый матч, который альянс выигрывают на таких мувах (так, на вскидку - финал дримхак инвитейшнал с бейз рейсов против гирокоптера с рапирой, первая игра лгд на этом инте, опять же, с бейз рейсом против алхимика с рапиройи ласт игра ГФ). И если на первые две игры всем похуй, проебали бы - и хуй с ним, то принимать такие решения в таком матче и такой ситуации - и есть тот гений альянса. Именно за это Альянс и любят. Любят команду, а не отдельных игроков. За это же любили ДТСов и Артстайловских Нави.

И да, не в тему финала, но все же. Я хоть и хейтер любых азиатских команд, а к нави отношусь вполне себе позитивно - смотреть на 3й матч тонгфу-нави было противно. Без обвинений в сторону нави, скорее с непониманием к тому, что кто то считает этот матч пиздатым. Надеюсь валвы пофиксят этот абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого то дымит пердачелло от того, что егде то в мире есть ЛОЛ...это же как несправедливо. нельзя играть в свою игру, надо дымиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока зрителей то на финале было ?

под лям

у лалеров инфаркт был ?

ofc http://www.forbes.co...-all-star-game/ ii.gif

 

 

T6FQUX9.png

ii.gif

 

я уж молчу о том что считаь unique views могут только такие дегенераты как лалеры ii.gif

АХахахаахаха

Рофл сука :lol: :lol: :lol:

в то что они накручивают ясно и без этого скрины сомнительного происхождения, но не 17 миллионов ведь


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригарел


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...