Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сигма > one

vg > alliance

mouse > корейцы

 

вг вообще очень неплохо выступают щас в китае

 

http://www.ongamers....m-one/1100-258/

 

то есть группы не каждый с каждым, а мини сетка дабл элиминэйшн бо1...и после этого топ 2 с каждой группы объединяют в другую дабл элиминэйшн но уже бо3 и с финалами бо5

 

пиздец надо же столько гемороя придумывать..


Изменено пользователем JIoc9pa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп.

а откуда там флипсайд?

это сигма

очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если не приедут дк и альянсы не отдохнули и не набрали форму(ну хотя они 3-0 отделали ликвид сейчас).

То изи для нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю вг могут вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг играют сейчас лучше дк

ротк на какой-то бешеной морали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал

Хз, если не приедут дк и альянсы не отдохнули и не набрали форму(ну хотя они 3-0 отделали ликвид сейчас).

То изи для нави.

Вот нихера не изи. Вг сейчас не по хуйне ебашут, обоссали ЛГд, Дк, ИГ (могу ошибаться насчет Иг) ,но они реально сейчас классно катают. Сигма- сейчас обоссали посейдонов (офк, это хуйня , а не команда, но со своими миранами\абадонами, могут неплохой кипиш навести0 Мауза -вроде не очень, но посмотрим их игру против ССД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГ сейчас топ 1-2 китая скорее всего.

Сигма хз.Ну обыграли они бо1 нави,ок.Аспера на старладере тоже обыграли навей.Они теперь тоже лучше?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вг неплохо плеят, но против Китая

Хз как против нави и европы будут


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jandekar
BalMf5AIUAECba1.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГ сейчас топ 1-2 китая скорее всего.

Сигма хз.Ну обыграли они бо1 нави,ок.Аспера на старладере тоже обыграли навей.Они теперь тоже лучше?

аспера на равне с сигма , а раз нави топ 1 дримхак , то аспера и сигма топ 1 мира

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

какой изи для нави,лол

фнатик вин емс офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут картинка где дядя фёдор с лого ВГ закапывает фнатик, нави и альянс со словами "изи для них видите ли блять"


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут картинка где дядя фёдор с лого ВГ закапывает фнатик, нави и альянс со словами "изи для них видите ли блять"

Сигма всех выебут :buba:

п.с. Че загадывать, в конце недели глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, ты точно хейтер хохлоблядей богов нави?

когда бы я не заходил чекнуть эту тему- ты всегда здесь! :geys:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в день стабильно захожу почитать что дауны пишут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь про раз в день

навям нужно кикать пуппея и брать НСа как капитана

тогда заиграют. без НСа не возьмут топ1 инта :buba:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у альянсов намного сложнее группа, у шведских богов могут возникнуть проблемы

по моему это самая изи группа для альянса в истории доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично соглашусь с юзером, у которого жирный тип на аве.

 

Дота действительно уже нет ТА. Но отнюдь не потому, что там теперь реклама и т.д.

Растет популярность -> больше народу -> где народ - там маркетологи -> больше рекламы -> больше денег -> больше турниров -> времени и мотивации играть везде на сотку у команд меньше.

 

Ну или не такая последовательность, не суть.

 

Просто раньше был 1 асус в год (хз, я не олдфаг, мб и больше, но явно не столько, сколько сейчас). Естественно все на дикой +морали туда гнали и катали.

 

А теперь (только вдумайтесь!) команда за месяц может побывать в корее/сша/швеции. Помимо "какой я ахуенный - шпилю в дотан, летаю по миру, и мне еще и платят норм" - команды устают. Устают как физически, так и от доты.

 

Смотрю только за вп/нави + очень редко матчи между топ тимами. Офк, уже не так интересно и весело. меньше пота. одни и те же герои. Вспомнить даже первые сезоны сс - там между дарерами/навями/м5 такие зарубы были в каждом мачте.

 

Так всегда: когда что-то выходит из андеграунда в массы - многое меняется.

Все мы хотим утереть нос лолерам/танкистам/ксерам (я хз, что там самое популярное) - "у нас больше народу стрим палит, мы круче!". При этом мы хотим чтоб игроки постоянно на дикой мотивации играли. Так не бывает.

Мне нравится, как сейчас все происходит. Есть 1 большой турнир (который в этом году разочаровал, к сожалению). Есть куча мелких. В свободное время просто смотришь как этап кубка мира по биатлону. Как снукер. Как не самый важный турнир по теннису. А инт это как олимпиада:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...