Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Острые козырьки / Peaky Blinders

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почитал че там в конце

в принципе как и ожидалось дерьмо из жопы + хуита. позорный конец великого сериала. 


Изменено пользователем BeautifulDream
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать

Одни считают гением гиллигана за большие панорамные сцены и жизненность

Другие тарантино за диалоги

Третьи дрочат на джексона, который снял эпик без обнажёнки и пошлости

Всё это хуйня

Истинный талант это так бездарно проёбывать годноту:prayshit:

saegSveta понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуита.

Я посмотрел весь сирик сразу. Первый сезон годнота, если не считать тупой ласт замес в последней серии. Второй сезон плюс-минус, но ласт серия пиздатая. Потом просто пошла хуета и говно, ну четвертый еще смотрибельно. Потом просто сценарист жрёт говно, тупое говно тупого говна, говно.

Хорошо прописанные диалоги превратились в хуй пойми что, всё затянуто просто до невозможности, эти ебучие паузы, проходы, полёты камеры, фокус на ебале актёра, МИНУТАМИ НИХУЯ НЕ ПРОИСХОДИТ, при этом всё важное происходит за кадром. Всё идёт по одному сценарию, закручивается замес, в конце всё плохо, ебут по всем фронтам, потом на последней секунде оказывается, что за кадром всё разрулили, переиграли и уничтожили, можно блять было хотя бы часть показать из этого, но нет, мы будем показывать вздохи, бесконечную еблю, кто кого выебал, кто от кого родил, кто в кого влюбился, интересно пиздец. Потом ещё шиза гг повторяется, как в ганибале ты 99% времени смотришь как хуйво главному герою, как у него крыша течёт, нахуя такое снимать вообще?

Есть неплохие идеи, сетап в третьем сезоне с мигрантами из России можно было в миллион раз лучше реализовать, внедрение в фашисткий союз Британии в теории мог быть интересным. Но эти дауны взяли реального человека, историческую личность, и блять главный герой планирует его убийство, блять даже не знаю получиться ли))))))))))))))))))))))))))))))))) ОЙ БЛЯТЬ ОН ВЫЖИЛ ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ, нахуя мне это смотреть?

Куча нелогичной хуйни, куча событий, цепочек событий, которые ни к чему не приводят, половина времени персонажам хуёво, но это их никак не меняет, только главный герой из просто расчётливого и хладнокровного психопата превратился просто в импульсивного шиза и параноика.

Персонажи за исключением некоторых говно, больше половина женщин это просто насадка на хуй главного героя или его братьев. Это можно было бы объяснить сеттингом, но почему тогда бабы по кд лезут в дела, перечат, руинят всё и так далее? Либо они насадки для хуя т.к. начало двадцатого века, либо пусть они свой нос суют, но будут интересными личностями хотя бы.

Если бы не ласт два сезона, сериал бы был неплохим, сюжет в целом интересный, атмосфера того времени передана хорошо, если закрыть глаза на абсурдность некоторых моментов, то может быть интересно смотреть, хотя бы постарались что-то интересно снять по крайней мере.

 

imbamaNia-, saegSveta, ValeraIdiSuda и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас услышал:dablya::dablya:

 

вся надежда на сола тогда в этом году:ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал Только что:

я вас услышал:dablya::dablya:

 

вся надежда на сола тогда в этом году:ugomonis:

Опередил

Если гиллиган подведёт, я хз тогда на кого можно надеяться


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна радость это чёткие смоки от артура


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть он ласт 2 сезона делал все, чтобы разрушить партию фашистов, а в итоге нихуя, ну круто че. 
так слить ласт сезон уметь надо конечно( инфа по продолжениям есть какая? мб полный метр выпустят?


Изменено пользователем xMay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь выйдет продолжение где томи шелби станет негром-трансгендером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 47 минут назад:

надеюсь выйдет продолжение где томи шелби станет негром-трансгендером

Анонсили же полнометражку с продолжением 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полнометражному муви быть, только хуй знает когда. Я бы рассчитывал на выход не раньше, чем в 2024

Хз, мне в принципе понравилось, хоть сезон и явно промежуточный вышел

Учитывая какое дерьмо нынче снимают, то можно сказать что с удовольствием посмотрел:buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 06.04.2022 в 13:59:

Учитывая какое дерьмо нынче снимают, то можно сказать что с удовольствием посмотрел:buba:

Как говорил бронн-это всё равно что сказать что у меня самый большой член среди безупречных:smile:

BeautifulDream, Empower и xMay понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать меня в карманы, ну как так а.. :pepehands:
опять финал, опять с подливой 
это традиция какая-то? не ДЕКСТЕР, конечно, тут переплюнуть сложно уровень хуёвости, но тем не менее подобасрались челы 
весь сезон абсолютно нихуя не понимал, крутых диалогов ноль, событий ноль (да, жаль вроде его дочку, но если честно похуй) 
этот фашик Мосли появился в пятом сезоне, вроде что-то/где-то интересно наблюдать, какую-то жесть ожидаешь 
что получаешь про него в этом сезоне? чел трахает "ход Королевы", приходит домой к Томасу Шелби пару раз и "приходите на свадьбу, вот приглашение. ещё раз на мою Наташу посмотришь, порву тебе жопу" крутяк :like: 
американец этот вообще нахуя и зачем? позанимал эфирного времени, чуть хер(яйца) челику не оттяпал и усё 
а сынка цыганёнка? чисто вписали парня в какой там, третьей или четвёртой серии, и к нему ебать доверие полное и ведёт себя, будто не один сезон уже в сериале (имхо) 
ещё Майкла этого вспомнил, которому усы ВООБЩЕ не идут :xd: бейби фейс и усиками. "Я убью Томаса Шелби. Я Убью его, да" просто получил пулю в голову и был таков :popcorn:
Финальная серия конечно вишенка на торте из говна и сена 
открытый финал я так понимаю для фильма оставили? не знаю короче, сомнительный сезон очень, как для финального я считаю весьма слабым, да думаю многие будут согласны. не знаю, разочарован :dablya:


Изменено пользователем Xiakadrom
saegSveta понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так паждите нахоой

 

Так он умер, получается? 

 

1) Пейзаж, где стоит эта повозка, отличается от того, который из окна у дока.

2) На Томми черное и грязное пальто, когда он просыпается, при этом к доку он спускается уже в чистеньком сереньком прикиде.

3) Какова вероятность, блять, что Томми пригонит свою повозку туда, где живет док.

 

Получается, он словил глюки и полностью потерял разум (и потом убился - пробили заведенные им часы - peace at last и выстрел?)

 

Ой впизду с этими сложными концовками


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 46 минут назад:

Так паждите нахоой

 

Так он умер, получается? 

 

1) Пейзаж, где стоит эта повозка, отличается от того, который из окна у дока.

2) На Томми черное и грязное пальто, когда он просыпается, при этом к доку он спускает уже в чистеньком сереньком прикиде.

3) Какова вероятность, блять, что Томми пригонит свою повозку туда, где живет док.

 

Получается, он словил глюки и полностью потерял разум (и потом убился - пробили заведенные им часы - peace at last и выстрел?)

 

Ой впизду с этими сложными концовками

 

Сценаристы в проёбе

Не благодари


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 10.04.2022 в 22:06:

3) Какова вероятность, блять, что Томми пригонит свою повозку туда, где живет док.

такая же как и все остальное в сериале, "я навел справки", "я узнал", "мы проверили"
такая же как и то, что крысой оказался футболист, который все что знал, это "мы едем убивать фашиста", и такая же как в некст сезоне его раскрыли, в этот раз даже без наведения справок, челы на похуй сняли ласт сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и когда жрать говно от полнометража придется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас хватило сил посмотреть 5 сезонов ? Я на третьем первой серии дропнул нахуй, ещё проорал с момента где 18 летний чёрт трахал там какуюту шлюху с эффектом замедления, Спрашивается нахуя мне это и что мне это даёт? Зачем то показывают бесконечную ёблю, я не понимаю это типа показывает какие они крутые ? Трахать шлюх которые отдаются только потому что они Шелби?? Снёс нахуй парашу, ГГ вообще кста это пиздец...

 

Чисто на читах, бесмертие    видит будущее, охуенно конечно

 

Знал кста что сирик говно. помню тот хайп ещё в 2014 от всех, но я то знаю истину что если большенству нравится что то это становится говном, тру годнота не имеет хайпа


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 04.04.2022 в 16:02:

Всё идёт по одному сценарию, закручивается замес, в конце всё плохо, ебут по всем фронтам, потом на последней секунде оказывается, что за кадром всё разрулили, переиграли и уничтожили

Бля, лучше не опишешь :lol:

 

Посмотрел в пару присестов, между присестами прошла неделя, настолько интересно было (нет)

Последний сезон не такой кал, как тот же Декстер, но все ещё говно. Кстати, оскорбительно вонять от сирика начало ещё с пятого сезона, в котором буквально нихуя не произошло. 
Хронометраж серий уменьшили, но при этом откровенно филлерные сцены остались на месте. Единственное, что мне помогло толерантно отнестись к пафосным замедленным съемкам и облетам камер на несколько минут и не рехнуться головой, как главный герой, это мемы и гифки с пафосными замедленными шелби и острыми козырьками с надписями типа «нормально посрал» или «дауны! общий сбор». Смотришь на Томми на фоне очередного замедленного взрыва или уходящего вдаль без ответа на заданный ему вопрос, добавляешь про себя «ПЕРДАНУЛ НИШТЯК» и уже как-то легче и веселее сирик смотрится. 

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...