Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у Вигосса КПД не зашкаливает

да, до иллидана далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

Для этого надо создать про сцену корейскую. И один крупный турнир-это фигня. Гораздо эффективнее 18 асусов, чем один инт.

Я вообще не слышал, чтобы хоть один корейский лолер свичнулся в доту 2, даже для 1.7 миллионной лиги.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

чем тебе тот состав не нравился? игроки по скилу были сильные. проблема в том, что хуесос селект сначала сосал на харде, потом отсосал в миде(700 апма не забываем) а после и вовсе сьебал обратно в корею со словами "все очень сложно" :nate: считаю что те купады - были бы очень сильны, если бы вместо селекта взяли нормального не корейского игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нахуй вы тут варианты различные рассматриваете ? Вигоса трогаете который доту не запускал пол года наверно и хуй ложил на ВП и на доту2 тем более.

ВП все равно не взлетит уже , НС лох блять играть не умеет , у смайлухи ещё остался скилл после нави но тоже скоро сгниет.

К ним не пойдет никто из топ игроков т.к они топ15 ТИ , а если они возьмут хуету типо вигоса то так же хуй сосать и будут.

и ДА кстати , нужны ШОУМАТЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

Для этого надо создать про сцену корейскую. И один крупный турнир-это фигня. Гораздо эффективнее 18 асусов, чем один инт.

Я вообще не слышал, чтобы хоть один корейский лолер свичнулся в доту 2, даже для 1.7 миллионной лиги.

 

Как бы там и так будут идти, что то типа асусов, а не 1 турниром.

+Вроде как мвп собирались открыть состав по доте


Изменено пользователем MordiggianEver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фвфвфвфв

парирую, иди нахуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

чем тебе тот состав не нравился? игроки по скилу были сильные. проблема в том, что хуесос селект сначала сосал на харде, потом отсосал в миде(700 апма не забываем) а после и вовсе сьебал обратно в корею со словами "все очень сложно" :nate: считаю что те купады - были бы очень сильны, если бы вместо селекта взяли нормального не корейского игрока

Когда в команде умеет условно играть один сингсинг, то да, очень сильны. А по делу там вагамама, который не ок, мини, который ещё хуже, какой-то нонейм финн джеракс, ну и селект. Очень сильны парни, настолько, что после развала этих купад вага только кокастит с тоби, а про остальных я вообще нифига не слышал.

 

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

Для этого надо создать про сцену корейскую. И один крупный турнир-это фигня. Гораздо эффективнее 18 асусов, чем один инт.

Я вообще не слышал, чтобы хоть один корейский лолер свичнулся в доту 2, даже для 1.7 миллионной лиги.

 

Как бы там и так будут идти, что то типа асусов, а не 1 турниром.

+Вроде как мвп собирались открыть состав по доте

Может и собирались.

Я хз, как оно будет там организованно, если честно. Если в форме 18 асусов-то это неплохо.

Но никто даже из топ-8 тим, типа всяких там найджин шилд (а они даже скорее топ-16) и не подумал в доту 2 перейти вроде как, хотя, я думаю, у всех бы там были неплохие шансы на общем фоне отсутсвия корейских дотеров как явления.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вагамама как раз ок. Умеет на минере тащить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP в гавне , им не взлететь , 1/4-1/2 финала старладера их уровень , запомните мои слова ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигос себя не показал в империи, сгнил вообщем.А вот с артстайлом мне кажется будет по интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

селект играл в другую игру совсем + он не топовый + он играл в тиме синга

дайте корейцам время и в доте 2 будут ебать :nate:

чем тебе тот состав не нравился? игроки по скилу были сильные. проблема в том, что хуесос селект сначала сосал на харде, потом отсосал в миде(700 апма не забываем) а после и вовсе сьебал обратно в корею со словами "все очень сложно" :nate: считаю что те купады - были бы очень сильны, если бы вместо селекта взяли нормального не корейского игрока

Когда в команде умеет условно играть один сингсинг, то да, очень сильны. А по делу там вагамама, который не ок, мини, который ещё хуже, какой-то нонейм финн джеракс, ну и селект. Очень сильны парни, настолько, что после развала этих купад вага только кокастит с тоби, а про остальных я вообще нифига не слышал.

для сведения - вагамама очень сильный и универсальный игрок. сингсинг - один из лучших мидеров и рофлеров европы. мини - перспективный саппорт, который на момент вступления в купад по скилу был не хуже того же ЕГМа(который за полгода поднялся в аликах). джеракс - ну это да. слабоват был. и офк селект! РП в землю! Вот влетел в 3х героев и... нет лучше оставлю на потом РП, вдруг по 5м попаду и т.д. В отличие от твоего говно лола, где надо жмякать ебалом по клаве, в доте надо думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вагамама и мини 100 лет были в доте и 100 лет были средними игроками, то ли в druidz, то ли ещё где, топ-16 Европы, который по силе был всегда примерно равен миксам пгг. И там их всегда тащил стеноед.

Так-то я тоже могу сказать, что бобрдобр очень универсальный игрок, ну а ещё кто-нибудь очень перспективный.

Проблема в том, что егма на про сцене не было никогда и он за полгода действительно вырос, а если игрок 3 с лишним года всё ещё ходит в перспективных, то это вообще другая история. Как показывает практика, если игрок за год на про сцене не раскрывается в топового, он этого не делает никогда.

Всякие вагамамы, линки, буллеры, мини, куронити - таких игроков была куча, они всегда обретались в топ-16 еу и никогда не выигрывали ничего и никогда не были ни в одной топовой команде. При этом они всю жизнь "молодые и перспективные".


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они железные последние места

 

их уже ничего не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у панд главная проблема была в отсутствии хорошего капитана


Cloud9 mind state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У панд была проблема в том, что там 1 старкрафтер, 1 нонейм, 2 средних 100_лет_на_про_сцене шведа и синг-хонер, который лучше их всех играл. Я вообще не понимаю, чего вы ждали от этой команды? Топ-1? С чего бы? Средний состав, и результаты они такие и показывали-средние.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно было как долго анонсы состава были, типа эпик и как быстро сдулись

бтв тема вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно было как долго анонсы состава были, типа эпик и как быстро сдулись

бтв тема вп

У вп также было. :trollface:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP в гавне , им не взлететь , 1/4-1/2 финала старладера их уровень , запомните мои слова ;)!!!

3741450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагамама и мини 100 лет были в доте и 100 лет были средними игроками, то ли в druidz, то ли ещё где, топ-16 Европы, который по силе был всегда примерно равен миксам пгг. И там их всегда тащил стеноед.

Так-то я тоже могу сказать, что бобрдобр очень универсальный игрок, ну а ещё кто-нибудь очень перспективный.

Проблема в том, что егма на про сцене не было никогда и он за полгода действительно вырос, а если игрок 3 с лишним года всё ещё ходит в перспективных, то это вообще другая история. Как показывает практика, если игрок за год на про сцене не раскрывается в топового, он этого не делает никогда.

Всякие вагамамы, линки, буллеры, мини, куронити - таких игроков была куча, они всегда обретались в топ-16 еу и никогда не выигрывали ничего и никогда не были ни в одной топовой команде. При этом они всю жизнь "молодые и перспективные".

дело не в том, что ЕГМ был хорош, а в том, что он попал к хорошим. Если мини и вагамама были с сингом, который есть хороший игрок, но хуевый наставник, то ЕГМ и С4(бульдога не говорю, ибо он и до НТХ стендинами плеил за навей и других) попали к сильным ребятам в виде Лоды и Акке, которые не только топовые по скилу, но и дружелюбны и могут помочь. Попали бы на их место Мини и Вагамама - тоже бы выросли в плане скила и сейчас бы возможно они были бы победителями ТИ3. В тех Купадах вместо Селекта и Дрежикса бы нормальных опытных игроков, и поглядел бы я на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...