Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ганкер без маны, танк без хп и армора, лейт который хуево фармит. Вот что такое леорик. А так герой то неплохой, на красные цифры можно посмотреть.

анскилл :mameprivet:

герой стоящий хорошо лайн, убивающий одну цель.

может фармить не боясь гангов с 6 лвла.

сильный 1х1 и в лейте.

довольно полезный в команде, т.к. есть аура и ульт, через ульт можно приманивать.

 

хп и армор у него в норме, фармит он на киллах, ты бы ченжлог прочитал, прежде чем писать :avtorklif:

вот что такое юзер IHopeYouDie, а так юзер не плохой, на раковые посты можно посмотреть.

За счет чего он стоит хорошо лайн? За счет стана на все мп? За счет своей плотности? Огр плотнее.

Может умирать от ганков на 6 лвл легко. Ибо в отличие от других героев он не может откидываться скиллами для выживаемости.

В лейте возможно, но с его потенциалом на фарм он ноль.

Фармит он на киллах ну ок.

Назови против кого он стоит хорошо, из стандартных сольников? Кого он испугает критами на 80?

 

 

Какой я анскил тебе доказывал еще года - два назад, когда ебал тебя во все щели, притом так, что ты в истерике меня из скайпа удалил. До сих пор помню твои сказки про то что ты делаешь все правильно, тебя айсфрог сдерживает просто. :lol:

 

 

Герой весь бонус ульты которого контрит некро3 - весьма ситуативен. Промолчу уже про всякие дифуза и антимагов.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганкер без маны, танк без хп и армора, лейт который хуево фармит. Вот что такое леорик. А так герой то неплохой, на красные цифры можно посмотреть.

анскилл :mameprivet:

герой стоящий хорошо лайн, убивающий одну цель.

может фармить не боясь гангов с 6 лвла.

сильный 1х1 и в лейте.

довольно полезный в команде, т.к. есть аура и ульт, через ульт можно приманивать.

 

хп и армор у него в норме, фармит он на киллах, ты бы ченжлог прочитал, прежде чем писать :avtorklif:

вот что такое юзер IHopeYouDie, а так юзер не плохой, на раковые посты можно посмотреть.

За счет чего он стоит хорошо лайн? За счет стана на все мп? За счет своей плотности? Огр плотнее.

Может умирать от ганков на 6 лвл легко. Ибо в отличие от других героев он не может откидываться скиллами для выживаемости.

В лейте возможно, но с его потенциалом на фарм он ноль.

Фармит он на киллах ну ок.

Назови против кого он стоит хорошо, из стандартных сольников? Кого он испугает критами на 80?

 

 

Какой я анскил тебе доказывал еще года - два назад, когда ебал тебя во все щели, притом так, что ты в истерике меня из скайпа удалил. До сих пор помню твои сказки про то что ты делаешь все правильно, тебя айсфрог сдерживает просто. :lol:

 

 

Герой весь бонус ульты которого контрит некро3 - весьма ситуативен. Промолчу уже про всякие дифуза и антимагов.

где и с кем ты играешь? союзники сделают тп и сделают переворот во время ульта леорика.

у огра мс меньше.

никого ты не ебал анскил, можно поспорить на удаление, что леорик пиздатый герой сейчас и ебашит не хуже гули и времен баланара.

ты знал что крит его юзается?

доминатор антинекра 3 и мидас, что леорику катит заебись.

антимаг :pray: ты знал что на цм банить можно антимага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ганкер без маны, танк без хп и армора, лейт который хуево фармит. Вот что такое леорик. А так герой то неплохой, на красные цифры можно посмотреть.

анскилл :mameprivet:

герой стоящий хорошо лайн, убивающий одну цель.

может фармить не боясь гангов с 6 лвла.

сильный 1х1 и в лейте.

довольно полезный в команде, т.к. есть аура и ульт, через ульт можно приманивать.

 

хп и армор у него в норме, фармит он на киллах, ты бы ченжлог прочитал, прежде чем писать :avtorklif:

вот что такое юзер IHopeYouDie, а так юзер не плохой, на раковые посты можно посмотреть.

За счет чего он стоит хорошо лайн? За счет стана на все мп? За счет своей плотности? Огр плотнее.

Может умирать от ганков на 6 лвл легко. Ибо в отличие от других героев он не может откидываться скиллами для выживаемости.

В лейте возможно, но с его потенциалом на фарм он ноль.

Фармит он на киллах ну ок.

Назови против кого он стоит хорошо, из стандартных сольников? Кого он испугает критами на 80?

 

 

Какой я анскил тебе доказывал еще года - два назад, когда ебал тебя во все щели, притом так, что ты в истерике меня из скайпа удалил. До сих пор помню твои сказки про то что ты делаешь все правильно, тебя айсфрог сдерживает просто. :lol:

 

 

Герой весь бонус ульты которого контрит некро3 - весьма ситуативен. Промолчу уже про всякие дифуза и антимагов.

где и с кем ты играешь? союзники сделают тп и сделают переворот во время ульта леорика.

у огра мс меньше.

никого ты не ебал анскил, можно поспорить на удаление, что леорик пиздатый герой сейчас и ебашит не хуже гули и времен баланара.

ты знал что крит его юзается?

доминатор антинекра 3 и мидас, что леорику катит заебись.

антимаг :pray: ты знал что на цм банить можно антимага?

Союзники не делают тп одновременно в любую точку карты дно. Читай ченжлоги про фикс тп :lol:

У огра мс меньше - аргумент офк, только поэтому он уже хуже леорика :lol:

Ебал я тебя на иккапе, если у тебя память короткая, что так и есть, то это уже твои проблемы :rickroll: общие знакомые до сих пор остались и думаю, могут подтвердить мои слова.

Интересно каким образом ты собираешься спорить на удаление? Будешь одевать ск в 6 слотов и сравнивать с баланаром? Или говорить что ск лучше наикса т.к. может тп сбить? Узколобик успокойся :sosew: Нехуй тебе тут доказывать деревенский дурачок с комплексом бога, с вжлинком поиграй лучше.

 

Доминатор и мидас, вот сборка бога на леорике на 25 лвле.

 

Баним антимага, лансера, нагу, никса,котл, лион и на всякий случай ОД, и собираем сразу же доминаторы и мидасы. ОКай.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй тп и переворот

 

на тебя четверо выехало, а ты в 700 ренжи от товера

к тому времени, как прибежит первый твой союзник, ты уже умрешь второй раз. А прибежит на помощь только один, потому что у тп есть такая веселая вещь как задержка.

 

Ок у тебя доминатор и мидас, а у меня 2 пака некров или тоже доминатор. Твои действия?

 

Ну забанил ты антимага. А там еще лансер, нага, котл, никс, лион и произвольное количество героев с некрами и диффузами


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Леорика нужен пик своеобразный( например магнус с бафом+рпшечкой), хотя и с ним он не взлетит. Сколько раз уже видел этих леориков - которые даже со слотами метаются из стороны в сторону и ничего не могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй тп и переворот

 

на тебя четверо выехало, а ты в 700 ренжи от товера

к тому времени, как прибежит первый твой союзник, ты уже умрешь второй раз. А прибежит на помощь только один, потому что у тп есть такая веселая вещь как задержка.

 

Ок у тебя доминатор и мидас, а у меня 2 пака некров или тоже доминатор. Твои действия?

 

Ну забанил ты антимага. А там еще лансер, нага, котл, никс, лион и произвольное количество героев с некрами и диффузами

Вот так верм и играет. Он делает "все правильно". Союзники "должны" его сейвить. Но если они не могут то значит или они дно, или же айсфрог мешает верму показывать скилл. А так верм всегда молодец :lol:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганкер без маны, танк без хп и армора, лейт который хуево фармит. Вот что такое леорик. А так герой то неплохой, на красные цифры можно посмотреть.

анскилл :mameprivet:

герой стоящий хорошо лайн, убивающий одну цель.

может фармить не боясь гангов с 6 лвла.

сильный 1х1 и в лейте.

довольно полезный в команде, т.к. есть аура и ульт, через ульт можно приманивать.

 

хп и армор у него в норме, фармит он на киллах, ты бы ченжлог прочитал, прежде чем писать :avtorklif:

вот что такое юзер IHopeYouDie, а так юзер не плохой, на раковые посты можно посмотреть.

За счет чего он стоит хорошо лайн? За счет стана на все мп? За счет своей плотности? Огр плотнее.

Может умирать от ганков на 6 лвл легко. Ибо в отличие от других героев он не может откидываться скиллами для выживаемости.

В лейте возможно, но с его потенциалом на фарм он ноль.

Фармит он на киллах ну ок.

Назови против кого он стоит хорошо, из стандартных сольников? Кого он испугает критами на 80?

 

 

Какой я анскил тебе доказывал еще года - два назад, когда ебал тебя во все щели, притом так, что ты в истерике меня из скайпа удалил. До сих пор помню твои сказки про то что ты делаешь все правильно, тебя айсфрог сдерживает просто. :lol:

 

 

Герой весь бонус ульты которого контрит некро3 - весьма ситуативен. Промолчу уже про всякие дифуза и антимагов.

где и с кем ты играешь? союзники сделают тп и сделают переворот во время ульта леорика.

у огра мс меньше.

никого ты не ебал анскил, можно поспорить на удаление, что леорик пиздатый герой сейчас и ебашит не хуже гули и времен баланара.

ты знал что крит его юзается?

доминатор антинекра 3 и мидас, что леорику катит заебись.

антимаг :pray: ты знал что на цм банить можно антимага?

Союзники не делают тп одновременно в любую точку карты дно. Читай ченжлоги про фикс тп :lol:

У огра мс меньше - аргумент офк, только поэтому он уже хуже леорика :lol:

Ебал я тебя на иккапе, если у тебя память короткая, что так и есть, то это уже твои проблемы :rickroll: общие знакомые до сих пор остались и думаю, могут подтвердить мои слова.

Интересно каким образом ты собираешься спорить на удаление? Будешь одевать ск в 6 слотов и сравнивать с баланаром? Или говорить что ск лучше наикса т.к. может тп сбить? Узколобик успокойся :sosew: Нехуй тебе тут доказывать деревенский дурачок с комплексом бога, с вжлинком поиграй лучше.

 

Доминатор и мидас, вот сборка бога на леорике на 25 лвле.

 

Баним антимага, лансера, нагу, никса, на всякий случай ОД, и собираем сразу же доминаторы и мидасы. ОКай.

Ты не улавливаешь мысли.

А что леорик забыл на другой половине карты? анскилл ты, я тебе еще раз повторяю.

Пикая героя нужно его реализовывать, а ты видимо им фармишь у вражеского фонтана и потом пишешь, что герой говно.

Мс еще влияет на выживаемость\статы знал? про это я и писал.

Для тебя леорик фармер, ты либо не прочитал ченжлог, либо не сделал вывод, что герой теперь гангер, а ты его фармить оправляешь :lol:

Этого достаточно, чтобы понять что ты анскилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что такое юзер IHopeYouDie, а так юзер не плохой, на раковые посты можно посмотреть.

 

:lol: :lol:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангеров в доте нету, привет

или ты имел ввиду, что нужно навязывать файты с ним? так и надо делать поидее через ульту его, энивей ему помимо птшек \ стиков \ прочей мелочи нужен как минимум фс+серьезный дд слот, желательно даже фс+бкб+дд слот, а это очень дохуя такто

 

поидее должен войда пиздить и купол нехуево контрить, в остальном фор фан герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IHopeYouDie

 

ты один из тех кто бруду шейкером контришь?

паучков же много, я ща залечу и будет заебись.

на практике же, шейкер ловит орчид и дохнет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на практике бруда это фрилуз, и на нее ВСЕГДА нападают первыми (например сэндкинг>дагер>стан, и ничего не сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Леорика нужен пик своеобразный( например магнус с бафом+рпшечкой), хотя и с ним он не взлетит. Сколько раз уже видел этих леориков - которые даже со слотами метаются из стороны в сторону и ничего не могут сделать.

с магнусом взлетает очень неплохо :nate: проверено.

Леорику желательно изи лайн вс ДСа или фуры , которые будут оставлять лайн и фармить в лесу. Тогда итемы появляються с приличной скоростью.

При определенном количестве итемов он пиздит очень больно , а рп в 3-4 + навешанный емпавер творит чудеса :nate:

Короче неплохой керри , но только весь пик , придеться подстраивать именно под него :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IHopeYouDie

 

ты один из тех кто бруду шейкером контришь?

паучков же много, я ща залечу и будет заебись.

на практике же, шейкер ловит орчид и дохнет :lol:

на практике шейкер с гемом и даггером убивает тебя одной кнопкой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто его не надо юзать как кэрри, лучше дефолтному кэрри ( сфу \ виверу фармить, а леорику другую роль дать )

у него нету возможностей наносить дохуя урона, ставка на него очень опрометчивая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я понял логику верма

Этот идиот думает что коль ск может снести герою с 100000000000 хп больше хп за сек за счет крита то он круче чем баланар в ганке :lol:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IHopeYouDie

 

ты один из тех кто бруду шейкером контришь?

паучков же много, я ща залечу и будет заебись.

на практике же, шейкер ловит орчид и дохнет :lol:

на практике шейкер с гемом и даггером убивает тебя одной кнопкой

мне не интересен твой неудачный опыт игр на бруде, видимо твой герой лесной наикс.

БРУДА ХОДИТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ЗНАЧИТ УЛЬТ НЕ БУДЕТ ВХОДИТЬ ПО 5 ГЕРОЯМ.

Либо бруда будет давить лайн, либо шейкер попытается ворваться на 4. Хотя эти 4 не должны драки делать, там важно другое от них. Знал бы ты, как играть через бруду, не писал бы ересь.

орчид и бкб бруде и ес сосет.

либо залетит и получит 300 голда, но потом их потеряет, ибо паук его сьест за 5 сек.

либо не залетит и получит орчид, получит пару тычек и плевок и уйдет с пол хп.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IHopeYouDie

 

ты один из тех кто бруду шейкером контришь?

паучков же много, я ща залечу и будет заебись.

на практике же, шейкер ловит орчид и дохнет :lol:

на практике шейкер с гемом и даггером убивает тебя одной кнопкой

мне не интересен твой неудачный опыт игр на бруде, видимо твой герой лесной наикс.

БРУДА ХОДИТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ЗНАЧИТ УЛЬТ НЕ БУДЕТ ВХОДИТЬ ПО 5 ГЕРОЯМ.

Либо бруда будет давать лайн, либо шейкер попытается ворваться на 4. Хотя эти 4 не должны драки делать, там важно другое от них. Знал бы ты, как играть через бруду, не писал бы ересь.

орчид и бкб бруде и ес сосет.

либо залетит и получит 300 голда, но потом их потеряет, ибо паук его сьест за 5 сек.

либо не залетит и получит орчид, получит пару тычек и плевок и уйдет с пол хп.

а еще рукми в разные стороны нужно крутить, типо показывая что ты индиго и тебя нужно бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...