Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xek

Пресс

Рекомендованные сообщения

у него безобразный живот

жир и пресса мало


вакуум бы хотя бы поделал я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конец ролика уже хотелось чтоб зубочистка которую он дрочит во рту  ему в глаз вошла или поперек горла встала.

 

 

А я чет не расширял подумал он больной а это зубочистка  :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=czYTJbQ-NBM

 

Теперь думаю добавить упражнение с мячом, которое он показывает в данном видио, вместо спуска руками по грифу- так как чувствую что от него скорее руки забиваются чем пресс.

 

Бтв есть более сложная разновидность касания ног перекладины- это когда после касания ноги опускаешь не до конца, а доводишь их до уровня уголка и обратно.


Изменено пользователем AlessandroSanti
MetamFarmer понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сложное в этих упражнениях, что руки устают от турника. Кто как решал эту проблему?


https://www.youtube.com/watch?v=czYTJbQ-NBM

 

Теперь думаю добавить упражнение с мячом, которое он показывает в данном видио, вместо спуска руками по грифу- так как чувствую что от него скорее руки забиваются чем пресс.

 

Бтв есть более сложная разновидность касания ног перекладины- это когда после касания ноги опускаешь не до конца, а доводишь их до уровня уголка и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое сложное в этих упражнениях, что руки устают от турника. Кто как решал эту проблему?

https://www.youtube.com/watch?v=czYTJbQ-NBM

 

Теперь думаю добавить упражнение с мячом, которое он показывает в данном видио, вместо спуска руками по грифу- так как чувствую что от него скорее руки забиваются чем пресс.

 

Бтв есть более сложная разновидность касания ног перекладины- это когда после касания ноги опускаешь не до конца, а доводишь их до уровня уголка и обратно.

 

браслеты(хз как правильно называются)

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюки для турника есть, но это для слабаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пресс не растет и в размерах не накачивается. От слова СОВСЕМ.

2. Мышцы пресса можно сделать сильнее

3. Мышцы пресса можно сделать рельефнее только диетой, т.е. избавлением от жира. Причем жир на животе отдельно никак не убирается, он равномерно сходит со всего организма

4. Невозможно естественным путем за неделю или за месяц избавиться от жира так, чтобы был рельефный пресс. Ну разве что жрать или колоть анавар или типа.

 

Всё остальное- вранье, никому не верьте. Ни в особые упражнения, ни в особое питание, ни в особые программы. Хотя снять стружку с оленя всегда приятно. Наверное :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень даже растет. Толщина прямой мышцы живота меняется. Не сильно, но все же. Твоё утверждение более правдиво для женщин.

За месяц с 14 процентов жира до 10 процентов когда будет виден чёткий прес изи просушиться и без химии.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пресс не растет и в размерах не накачивается. От слова СОВСЕМ.

 

чел ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли накачать кубики делая онли скручивания с поднятыми в коленях под прямым углом ногами? (Напрягся и держишь по 15-30 секунд и опускаешься)

Все эти комплексы abs 7 минут и подобные (нонстоп упражнения по 40-60 секунд) как-то не выглядят полезными особо и походу только для похудения и талии

Особенно то что они делают рывками - какая там вообще польза то, прокрутился повертелся и довольный, нихуя не растет


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю пресс фронтальным приседом :tusila:

Arpeggio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте схему лоу время хай импакт (на сложность пiхуй), просто времени ваще нет, а пропускать в брюшко не хочеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 7 часов назад:

Посоветуйте схему лоу время хай импакт (на сложность пiхуй), просто времени ваще нет, а пропускать в брюшко не хочеца

Покупаешь ролик, катаешь дома


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гантельку в ноги подъем ног вверх с гантелькой

 

Довольно просто прогрессировать до 10 подъемов с 5кг 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может молитву проще делать пару раз в неделю в обычные тренировочные дни чем вот эти приблуды с гантелями?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молитва для верхней части пресса, подъём ног в висе для нижней части пресса (можно кругосветку поделать, шоб не только низ прямой мышцы тренить, но и косые).

и вакуум обязательно, иначе в итоге будет пузо выпирающее, зато РЕЛЬЕФНОЕ С КУБИКАМИ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз у кого там пресс не растет. Лично у меня молитва взрывает все мышцы пресса и я прошел уже путь от трети пластин кроссовера(где вес через рычаг а не напрямую) до максимума + 2 гантели по 10кг сверху. Просто за слоем жира не видно особо.

 

Пока приходится прогрессировать в количестве повторений и уменьшении паузы. Жалко не могу перейти на кроссовер без рычага - там тросс коротковат. Может скоро начну к нему тащить скамью чтобы делать.

 

Моя любимая рукоять для молитвы кста. Не дает нагрузку на локти и поясницу при больших весах. 

 

Скрытый текст

IMG_20201104_115257.jpg

 

С канатом для меня с протрузией конечно ебаный ад был.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...