Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine

Recommended Posts

могу свалить, могу ебало твое расписное обоссать

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама

первая еще более-менее, но потом че-то не заходят новые серии. хз, раньше бывали моменты прямо вголо-вголос, а щас такок, типа "ну пойдет"

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

обоссался на этом моменте  :lol:  :lol:  :lol:

https://www.heyalma.com/wp-content/uploads/2019/02/giphy.gif

Lokk likes this

могу свалить, могу ебало твое расписное обоссать

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама

Ждал перевода от NewStudio, поэтому только сейчас досматриваю сезон. В 14 серии Killing Eve упоминают  :trollface:

ООООчень спорный сезон. несколько раз дропал, потому что куча серий уже не смотрятся легко как раньше, а наоборот напрягают (всякие там сжв проблемы, борись за свои права, я тебя поддлерживаю, бла бла бла). и раньше именно игра актеров была не так заметна, всё было гармонично, а сейчас некоторые сценки просто пиздец выбиваются либо из-за абсурдности либо из-за несоответсвия характеру персонажа, прямо хочется крикнуть "ну хорош уже спектакля, давайте хоть чутка реалистичнее".

все ещё были очень рофельные серии, но все прошлые сезоны я даже не задумывался о дропе, а в этом всё как-то пошло не в ту сторону.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

:megapray:

Седьмой сезон «Бруклина 9-9» стартует 6 февраля

https://i.imgur.com/YMCoVyX.png

Greaver likes this

запредельный идеал
yKzw4zx.pngzXk7BxD.gif

NEWS: «Бруклин 9-9» продлили на восьмой сезон

На днях стала известна дата выхода седьмого сезона комедийного шоу «Бруклин 9-9», который вернётся в эфир 6 февраля 2020 года. Вслед за этим последовала новость, что телеканал NBC решил не медлить и дать свет восьмому сезону сериала, дата выхода которого пока неизвестна.

Напомним, что ранее «Бруклин 9-9» выходил на канале Fox, однако после пятого сезона и возможного закрытия перешёл в руки NBC.

Сериал рассказывает о буднях полицейского Джейка Перальты, а также его коллегах. Седьмой сезон станет самым коротким — в нём будет 13 эпизодов.