Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что за лордс оф фоллен? Дайте инфы

 

Сам себе дал немного инфы с ютуба :buba:

Выглядит норм :buba: Да еще и на пика будет


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ты не там смотришь? дс2 кстати не всегда корректно отображает инфу по резистам, по крайней мере, у меня такое ощущение

я пробовал по лаве ходить, что голый, что в доспехах аллона - одинаково. что за хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ты не там смотришь? дс2 кстати не всегда корректно отображает инфу по резистам, по крайней мере, у меня такое ощущение

я пробовал по лаве ходить, что голый, что в доспехах аллона - одинаково. что за хрень

А теперь попробуй одеть сет смелтера, кольцо на резист к огню, съесть траву на резист и окунуться в воду.

Резисты не отображаются через меню персонажа, там только стандартные от статов показываются.

 

говно бля

Посмотрим после выхода :smile:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть всяких отказуаленных дарк соулсов.

 

ПОДНИМАЕШЬСЯ ТЕБЕ БЛЯТЬ МИНИ РОЛИК ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПО ТЕБЕ МОБ ИЗ АРБАЛЕТА СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее bound by flame чем дс

и вообще, мне уже не нравится гг, какой-то он уебок


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее bound by flame чем дс

неее, это вообще трешак

 

мож ты не там смотришь? дс2 кстати не всегда корректно отображает инфу по резистам, по крайней мере, у меня такое ощущение

я пробовал по лаве ходить, что голый, что в доспехах аллона - одинаково. что за хрень

А теперь попробуй одеть сет смелтера, кольцо на резист к огню, съесть траву на резист и окунуться в воду.

Резисты не отображаются через меню персонажа, там только стандартные от статов показываются.

 

ну я так и делал, только сет аллана использовал, у него фаер резы выше, моментально полоса жизней тает


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха калька с дс, но с физикой и графикой киндом оф амалур, 10 из 10


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть всяких отказуаленных дарк соулсов.

 

ПОДНИМАЕШЬСЯ ТЕБЕ БЛЯТЬ МИНИ РОЛИК ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПО ТЕБЕ МОБ ИЗ АРБАЛЕТА СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ

 

Заходишь такой в локацию к боссу в дсах и такие показывают как он встает такой неспеша, нет бы сзади с удара убивал всегда.

 

 

 

Я знал, что будут таких отзывов от тру "фанбоев" дса, закрывающие глаза на половину косяков в игре и срать подобные игры, ТИПА НЕ ТАК КАК В ДСе.

 

Что-то типа дота вс дота2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть всяких отказуаленных дарк соулсов.

 

ПОДНИМАЕШЬСЯ ТЕБЕ БЛЯТЬ МИНИ РОЛИК ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПО ТЕБЕ МОБ ИЗ АРБАЛЕТА СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ

 

Заходишь такой в локацию к боссу в дсах и такие показывают как он встает такой неспеша, нет бы сзади с удара убивал всегда.

 

 

 

Я знал, что будут таких отзывов от тру "фанбоев" дса, закрывающие глаза на половину косяков в игре и срать подобные игры, ТИПА НЕ ТАК КАК В ДСе.

 

Что-то типа дота вс дота2.

 

Я блять уже представил если бы такая хуйня была в дарк соулсе. Приходишь к таурусу, сначала интро в котором крупным планом показывают лестницу наверх и двух арбалетчиков, а в далеке огромная стрелка указывает на тауруса который свисает сбоку. Или приходишь к айрон голему и огромные стрелочки указывают ему на ноги. :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть всяких отказуаленных дарк соулсов.

 

ПОДНИМАЕШЬСЯ ТЕБЕ БЛЯТЬ МИНИ РОЛИК ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПО ТЕБЕ МОБ ИЗ АРБАЛЕТА СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ

 

Заходишь такой в локацию к боссу в дсах и такие показывают как он встает такой неспеша, нет бы сзади с удара убивал всегда.

 

 

 

Я знал, что будут таких отзывов от тру "фанбоев" дса, закрывающие глаза на половину косяков в игре и срать подобные игры, ТИПА НЕ ТАК КАК В ДСе.

 

Что-то типа дота вс дота2.

 

Я блять уже представил если бы такая хуйня была в дарк соулсе. Приходишь к таурусу, сначала интро в котором крупным планом показывают лестницу наверх и двух арбалетчиков, а в далеке огромная стрелка указывает на тауруса который свисает сбоку. Или приходишь к айрон голему и огромные стрелочки указывают ему на ноги. :lol:

Тебе показали блядь один момент, ты уже насочинял, что там типа всех врагов показывают :lol: :lol: :lol:

 

Ну раз покащывают, значит первый дс когда там ворон в начале тебя приносит в локацию - ТОЖЕ ГОВНО?

 

И блейд оф даркнесс тоже говно.

 

Пиздец, этот армендно такой объективный.

 

Меня радует, что тут хотя бы из тех боссов, что показывали по крайней мере не было ни одного, у которго ты как уебок бегаешь под ногами и делаешь ему педикюр. Но для арменки - это + дарксоулса и вообще ахуенно.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты с вороном не дерёшься. На первом прохождении дарк соулса даже на таурус демоне первые попыток 10 сделать педикюр заканчиваются смертью.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>2014

>реагировать на муху


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не дерешься. Вроде когда он проносит показывает скелетов что там на холму. Или путаю что-то?

 

Я реально не хочу обсырать дс. Тоже самое что плевать в всем известный колодец.

Но в игре хватает недоработок, хуйни и другого говна которое можно изменить/заменить.

 

И то что не только вон ЛоФ выйдет еще вроде одна-две игры будут подобные + от фромсофтваре какая-то другая серия. Это мне нравится, так как можно будет выбрать для себя.

 

Но блядь, ставить крест на игре по тому, что там в одном моменте показали блядь лучника(тем более возможно это что-то типа стартовой локи в дсе, там показать что есть такой вот враг к примеру). Это просто сразу говорит о человеке многое. Хотя хули я объясняю, жирному хачу, который блядь 3 года срет нави и с топика хохлов не вылазит.

 

Ты с вороном не дерёшься. На первом прохождении дарк соулса даже на таурус демоне первые попыток 10 сделать педикюр заканчиваются смертью.

Подожди, что? Таурус это самый первый минотавр на мосту? Прошел его с первого трая, вот серьезно и при этом не прыгая с башни(не знал что это возможно даже), тупо отпрыгивал и бил его. А вот от черного рыцаря там возле него, где кольцо лежит раз 20 сдох в первом прохождении.

 

Мне просто не нравится вот эта хуйня в дсах, что половине боссов ты бегаешь и че-то там уворачиваешься от ударов ног и щекочешь их до смерти.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не ставил крест на игре

я сказал что это вся суть отказуаленных дарк соулсов

вот такая казуальщина портит игры


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз похуй на вставки так то

а вот то что ии тупой и физика ударов на уровне слешера, вот это хуёво

 

 

ПАДАЕТ ПАУК СЗАДИ И ЖДЁТ

ЧЁ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ ТО

 

 


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, немного неприятно будет с такой анимацией ударов играть, хоть она и похожа на анимацию с дкс1.


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв в любой нормальной игре у босса есть чем тебя убить за раз и надо уворачиваться

как по мне лучше всё это будет происходить без всяких моментов как в некоторых слешерах

тип меняется камера и надо определенную последовательность кнопок жать

на деле у тебя на весь экран ЖМИ Х или ЖМИ ПРОБЕЛ

этож пиздец


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифруйте послание оратора "свыше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...