Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У твича не сразу приложения появлялись, хз поживем увидим, но свои плюсы там точно есть, как и недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вчера смотрел от девушки ДМ - у меня 0 лагов

хз почему все на него пиздят :hmm:

вчера вроде почти у всех не лагало, а вот до этого какой то забей был. (и на англ и на русском лагало даже на 240/360)

 

по теме: То что Империю не пригласили на эти лиги никак не повлияет на инвайты ти4 :D За год еще столько турниров будет что забей. Даже взять только ближайшие за ноябрь:

 

- G лига - есть все шансы попасть в топ 2 на квалах и поехать в Китай (участие на лан финалах G лиги дорогого стоит)

- EMS One - о5 же шанс сразиться с топовыми коллективами на лан финалах

- Техлабс - должны брать топ 2 минимум +опыт игры с Нави на ланах

 

Турниров сейчас просто уйма. Имхо для империи сейчас важно побеждать всяких спидов, ликвидов, фнатиков и тд и давать бой Альянсам и Нави.

 

 

 

 

http://www.twitch.tv...lco/b/476295870 - записи последнего игрового дня на Твиче

 

З.Ы. Почему Флай вчера птичек так бездарно отдавал? На элдере вчера отлично отыграл + его фармящий лешрак и доминирующий бейн очень неплохи, но с контролем птиц ему до Aui2000 еще далеко походу


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там призовые большие + там типа ИЛИТА

а Емпайр нету, хотя еще по ходу Старладдера было видно, что Емпайр ебашат

 

поэтому орги от Нави и ВП как минимум хуесосы :sosew: :sosew: :sosew:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там призовые большие + там типа ИЛИТА

а Емпайр нету, хотя еще по ходу Старладдера было видно, что Емпайр ебашат

 

поэтому орги от Нави и ВП как минимум хуесосы :sosew: :sosew: :sosew:

хз, когда инвайты на ти4 будут раздавать врятли орги вп намошнят второй раз изи слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маленькая поправка - G-League, а не G1, это разные лиги :nate:

thx

ну насколько я помню в G-League призовые даже поболее g1 были. Это где лгд.инт могли затащить, но гранд финал через месяц только провели и ig раскатали их :zloy:

 

 

 

некоторые ответы Mag'a с форума team Empire:

 

 

хотел узнать почему вы не участвуйте в других лигах, турнирах и т.д. вас не приглашают или вы отказываетесь? в чем причина?"

 

На Fragbite Masters мы сами отказались так как совпадало с EMS но по итогу это была ошибка и сейчас очень обидно из-за того что не будем там участвовать ... на D2L которую проводят ВП и Нави нас не пригласили , исходя из того что я знаю инвайтами занималась организация команды ВП и у них явно зуб на нашу организацию ...

 

“Андрей, на вас (команду в целом) сильно сказывается пинг/разница во времени (всё таки у них день, а у нас ночь) в играх с американскими командами? Как оцениваете свои шансы на квали G-league? Сетка у вас вполне проходная, учитывая, что нави и ликвид не будет"

 

Само собой все это сказывается ... После ЕСВЦ будем очень плотно готовиться , для нас G-League в данный момент самый приоритетный турнир.


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дейлимоушн говно плеер для андроид и иос.Твичь в этом преуспевает и делают хорошие приложения.

официальное приложение для андройд более чем убогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чем никакого для дейлимоушена, явно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там призовые большие + там типа ИЛИТА

а Емпайр нету, хотя еще по ходу Старладдера было видно, что Емпайр ебашат

 

поэтому орги от Нави и ВП как минимум хуесосы :sosew: :sosew: :sosew:

хз, когда инвайты на ти4 будут раздавать врятли орги вп намошнят второй раз изи слот

Изи для MUFC


Потому-что жизнь это - боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как говорят в новости на ПД - Средняя команда выиграла турнир - провал года. Не с чем поздравлять. Считаю намного более значимым достижением получение инвайтов на топовые турниры, где топовые организации. А это все - гнилушки. Выиграли провал года, заняли 3-е место в сезоне старладдера.. Ну, не первое же. Да и кому слили... фу. Так что, дно на дне и дном погоняет. Не взлетят.

Мне вот интересно будет почитать новость, если какое-нибудь В.Дно хоть что-то выиграют. Как запоют птички? Наверняка скажут о великой победе Российской мега организации! :) Жесть конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейм писал просто новость. У него если более-менее ноунейм, то середняк. А топами могут быть только неймы.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VD все мошнят и мошнят :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац Имперцам! когда следующая игра ?


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть рус воды плейофф?


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету водов пока(

 

Вот, хайлатик есть - Сайлент совершает сверхубийство:

 


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имперцы будут все брать скоро.


:rickroll:

HS - Google2h#2704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дейлимоушн говно плеер для андроид и иос.Твичь в этом преуспевает и делают хорошие приложения.

официальное приложение для андройд более чем убогое

есть неофициальное и оно норм, сам юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...