Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

понаблюдаю короче если опять пойдет расти побегу удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал может эта хуйня быть из за дезика

 

как раз недавно поменял дезик на шариковый от нивеи

 

я сразу заметил что от него подмышка чесаться начала

 

а потом видимо перерасло в эту хуйню

 

короче выкину ка я его нахуй и вам не советую нивею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет пользуюсь нивеей - проблем не было, мб у тебя аллергия7


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может вызвал раздражение новый дезик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч последние пару месяцев хуярю по деревням, побывал уже в трех, об одной писал раньше, другие не такие глубокие, там подстанция прям в больнице и принадлежит больнице, а в питере скорая и больнички это отдельные организации с отдельным финансированием и тд. в этом есть свои плюсы и минусы, минусы скину отдельно потом, там рофл.

ну питерские наверно знают что ща активно застраивают переферию, типо девяткино и кудрово, дохуища новостроек и не самые дорогие картиры в 10 минутах ходьбы от метро. так вот собсно рофл в том, что почти все новостройки принадлежат не питеру а пригороду, и многие находчивые люди часто удивляются, а хули до нас скорая со станции едет почти час, а в больницу мы едем не александровскую, до которой ехать минут 5, а по грунтовой дороге через лес тот же час в какие-то ебеня, оч возмущаютя кароч. ну и если деревенские такие норм парни типа топ1, которые в скорую обращаются только исключительно в случаях когда пиздец, то питерские в этих девяткино наяривают дай боже, ебаные ублюдки, я раньше рофлил с повода вызова "2 месяца ребенок плачет", то теперь это ебанная рутина, люди просто как будто вообще не с нашей планеты и не то что с личинками своими хз че делать, а с самими собой. небольшая ремарка: в питере есть четкое разграничение скорой и неотложной помощи (первое инфаркты, инсульты, второе давление хуение, температура) и собсно под все свои бригады, в деревнях такого разделения нет и все разделяется тупо в порядке очереди. а так как эти новостройки выросли внезапно, а в деревне к этому были не готовы, то там сейчас пиздос все стонут и хотят свалить нахуй.

собсно работал в этом районе, пиздос канеш.

Вообще кроме местных рофельных алкашей все вызовы полнейшая хуета. Но вот ночью была моя очередь ехать на боли в грудной клетке. Диспетчер видимо спросони или хз че, но приехал я на эпилепсию, а про грудную клетку не слова, грят хз впервыеслышим. баба около 40 лет состояние после судорог, как выяснилось было чето удалено в прошлом в лобной доле мозга, причем так забавно написано, тип новообразование лобной доли и рядом мкб, я решил загуглить этот код, а там рак мозга. ну сейчас тетку нихуя не беспокоит, предложил в больницу, отказ, тип послезавтра очередь в какую-то пиздатую деревенскую клинику, а местная хуета. ну думаю ок, а в душе то понимаю, бля буду еще раз вызовут, потому что судороги повторятся. ну как я и думал через 20 минут поехал второй раз. опять были судороги, опять без меня, на этот раз уговорил ехать в больничку. поставил вену, думаю пока судорог нет, прост банку повешу для общего успокоения, а то там пол подъезда в квартире собралось (а тут еще такая тема, что порядок пополнения медикаментов везде разный, в этой деревне их надо брать в аптеке которая работает до 2 дня, я не знал офк, поэтому нихуя не пополнял весь день и так получилось шо я на судорогах остался без релашки и даже магнезии). ну погрузили тетку в машину, ее по прежнему ничего не беспокоет. ну а дальше погнали, а тачка у нас была чуть помоднее вазика - газель, кароч боллид формулы 1. начали мы хуярить по грунтовой дороге, а грунтовая дорога, 9 км, газель, ну вы понели, офк скорее всего это и спровоцировало серию судорог прям в пути. а я чето доки пишу, потом спрашиваю, а головой вы не ударялись, смотрю на нее а там прям такое ебало как-будто где я ваще нахуй. а еще со мной ехала ее 120 кг мама, что усложняло задачу, т.к. ее жирные бока, куда ее не посади пиздец как мешают. так вот тетка на мамку смотрит и начинает я...я.я.я.я и типа началось. офк как фильмах про изгнание демонов из тела, тип экзорцизма с выгибанием, слюнотечением и пр. прелестями судорог. ну я не растерялся и уже нахуй переплывают по складкам бабки к ее дочке, кое как усаживаюсь видимо на жопную складку и пытаюсь придать дочке устойчивое боковое положение. перчатки я офк не успел одеть и все прелести слюны, крови стекают мне на руку. часто за собой замечаю, что в такие моменты, как психологическая защита организма, я начинаю про себя рофлить, всякая смешная хуйня сразу в голову лезет. ну и так и тянет засмеятся, но я держу себя в руках, поэтому ебальник у меня в такой момент как будто меня инсульт схватил. а в такие моменты необходимо сделать очень уверенное и важное ебло, пока работаю над этим. ну и особенно важно, т.к. приступ скорее всего пройдет, а жирной бабке от увиденного зрелища становится дико хуево, она начинает плакать, и я решил что сейчас надо сделать целебный укол и сказать чо все будет ок. моя ошибка была в том что чемодан со всем необходимым остался на том берегу этого жирового океана. кароч пришлось опять переплывать. осложнялось все тем что опытный водила увидав движуху в салоне поддал газку. наш боллид почти достиг скорости света (120 км/ч гдето) и даже самый крепко закрепленный столик уже расшатывался с амплитудой гдет сантиметра 3, и потихоньку начинается дождь из самораскручивающихся шурупов с потолка. кароч оказавшись около телки с чемоданом я кое-как начинаю искать что-нибудь мало мальски противосудорожное и понимаю шо релаху я уже делал алкашу, а магнезию ебанутым бабкам наркомнкам магнезийным и по сути нихуя у меня нет. но укол спасительный сделать надо, тут каким-то образом задний ум мне подсказывает въеби спазмалитик. ну я его послушался и взял такой чтоб помощнее и не сильно увеличивал чсс. выбор пал на платифилин (спазмалитик гладкой мускулатуры жкт БЛЯДЬ я хз каким образом мой ход мысли пришел к нему но что сделано то сделано). делаю я его по вене и с умным ебалом говорю ща попроще будет. все это время тетка впадает в такие поверхностные судороги секунд на 20, выходит из них секунд на 5 и опять. так вот тетка внезапно раздвигает ноги как в порнухе и начинает теребить промежность, лол. я сначала юмора не понял, потом вроде как дошло шо телка хочет поссать, говорю ссы так, ноги она сдвигает и темное пятнышко расползается. ну одно радует, вроде как чето понимает. меня прям распирать начинает, ну типо сделал укол с умным ебалом с мыслью ну уже то должно отпустить, а по сути она только обоссалась и ничего не изменилось, потом в голову пришла мысль что хуев гений ввел хуету и она еще и обосрется сейчас, тут я уже аж склонился чуть ли сам не в судорогах от желания заржать (я знаю это нихуя не этично и не профессионально, но ничего не могу поделать с собой, в такие моменты как будто все отрубается и идет на автопилоте), но сделал вид что чихнул. ну и как бы все что я делал, я делал одной рукой, т.к. одной рукой придерживал голову в положении сбоку, чтоб слюна и дальше стекала по моей руке. как только мы с грунтовой дороги съехали на норм асфальт тетку начало потихоньку отпускать. зрачки стали реагировать на свет, пульс урядился, давление упало. в общем довез нормально, в сознании, сдал сразу реаниматологам, получил восхваления от родственников и быстренько домой.

вот как-то так.


Изменено пользователем pendel
Never Gonna Stop, Exclusivo, Server и 27 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс описание того что происходило в машине :lol: :lol:


Изменено пользователем FLUFF-N-STUFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенные стори пендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть средство из Индии, практически в 2 раза дешевле, а есть из Германии.

Действующее вещество одинаковое. Состав тоже очень и очень схож.

Так вот, я сейчас принимаю индийское. Правильно ли я делаю, или лучше перекатиться на Германию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет заржал щас обосрется :DD

так и работают эти вонючки на скорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жировой океан :lol:

 

Гайс, есть средство из Индии, практически в 2 раза дешевле, а есть из Германии.

Действующее вещество одинаковое. Состав тоже очень и очень схож.

Так вот, я сейчас принимаю индийское. Правильно ли я делаю, или лучше перекатиться на Германию?

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пендель- индиана джонс в белом халате


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще на скорой такой тип документации типо расхождения диагназа скорой и окончательного диагноза при после больницы. обычно четыре графы - фамилия больного, фамилия того, кто в больницу доставил, диагноз с которым был доставлен, диагноз с которым выписан и коментарий, типо ошибочный диагноз, не собран анамнез и т.д. на последней деревенской подстанции заведующая смп чуть ли не помогает принимать в приемном покое и в последней графе она прост унижает

 

72f7b43d5923.jpg

6a52dbc7fdbf.jpg

3a0412c8132b.jpg

 

 

 

знатно я там канеш порофлил, половину эпопеи с 2013 года осилил, а так читаешь а вроде и смешно и не оч, свою такую же аж страшно читать, помню как-то ночью спросони приехал к алкашу, бля буду показывал болит за грудиной, и т.к. алкаш экг хуевая и сравнить не с чем, но уровень пропитости самого мужика определялся слабо а вот окружение его было точно хануриками, кароч я даже на всякий случай кардиологу звонил, на словах описывал че там на пленке, не помню что, но чето мне не понравилось, в итоге повез с окс, въебал морфин офк, мужику стало охуенно, привожу, отдаю кардиологу, она минут через пять приходит и говорит, да у него же желудок болит, оказалось да, обострение хранического гастрита, а ему морфин ебанул, а мужика прям прет ему охуенно :lol: так эта сука дня через два опять скорую вызывал, тож пиздел что сердце болит, но сказал тип в больницу не поеду, но в прошлый раз мне пиздатый укольчик сделали от которого охуенно было, одна старшая врачиха до сих пор надо мной угорает :fffuuu: .

KaRniZZZ, Rwr, Quuu и 6 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть еще на скорой такой тип документации типо расхождения диагназа скорой и окончательного диагноза при после больницы. обычно четыре графы - фамилия больного, фамилия того, кто в больницу доставил, диагноз с которым был доставлен, диагноз с которым выписан и коментарий, типо ошибочный диагноз, не собран анамнез и т.д. на последней деревенской подстанции заведующая смп чуть ли не помогает принимать в приемном покое и в последней графе она прост унижает

72f7b43d5923.jpg6a52dbc7fdbf.jpg3a0412c8132b.jpg

знатно я там канеш порофлил, половину эпопеи с 2013 года осилил, а так читаешь а вроде и смешно и не оч, свою такую же аж страшно читать, помню как-то ночью спросони приехал к алкашу, бля буду показывал болит за грудиной, и т.к. алкаш экг хуевая и сравнить не с чем, но уровень пропитости самого мужика определялся слабо а вот окружение его было точно хануриками, кароч я даже на всякий случай кардиологу звонил, на словах описывал че там на пленке, не помню что, но чето мне не понравилось, в итоге повез с окс, въебал морфин офк, мужику стало охуенно, привожу, отдаю кардиологу, она минут через пять приходит и говорит, да у него же желудок болит, оказалось да, обострение хранического гастрита, а ему морфин ебанул, а мужика прям прет ему охуенно :lol: так эта сука дня через два опять скорую вызывал, тож пиздел что сердце болит, но сказал тип в больницу не поеду, но в прошлый раз мне пиздатый укольчик сделали от которого охуенно было, одна старшая врачиха до сих пор надо мной угорает :fffuuu: .

бля я думал это твоя

че то овнит норм она, ну или оч. хуево работает тот кто в больничку доставляет

т.е теоретически может кто то откинуться из-за того что на скорой тебе не то вьебали или вьебали не ту дозу (как там написано 120мг стандарт и можно до 900)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
есть еще на скорой такой тип документации типо расхождения диагназа скорой и окончательного диагноза при после больницы. обычно четыре графы - фамилия больного, фамилия того, кто в больницу доставил, диагноз с которым был доставлен, диагноз с которым выписан и коментарий, типо ошибочный диагноз, не собран анамнез и т.д. на последней деревенской подстанции заведующая смп чуть ли не помогает принимать в приемном покое и в последней графе она прост унижает

72f7b43d5923.jpg6a52dbc7fdbf.jpg3a0412c8132b.jpg

знатно я там канеш порофлил, половину эпопеи с 2013 года осилил, а так читаешь а вроде и смешно и не оч, свою такую же аж страшно читать, помню как-то ночью спросони приехал к алкашу, бля буду показывал болит за грудиной, и т.к. алкаш экг хуевая и сравнить не с чем, но уровень пропитости самого мужика определялся слабо а вот окружение его было точно хануриками, кароч я даже на всякий случай кардиологу звонил, на словах описывал че там на пленке, не помню что, но чето мне не понравилось, в итоге повез с окс, въебал морфин офк, мужику стало охуенно, привожу, отдаю кардиологу, она минут через пять приходит и говорит, да у него же желудок болит, оказалось да, обострение хранического гастрита, а ему морфин ебанул, а мужика прям прет ему охуенно :lol: так эта сука дня через два опять скорую вызывал, тож пиздел что сердце болит, но сказал тип в больницу не поеду, но в прошлый раз мне пиздатый укольчик сделали от которого охуенно было, одна старшая врачиха до сих пор надо мной угорает :fffuuu: .

бля я думал это твоя

че то овнит норм она, ну или оч. хуево работает тот кто в больничку доставляет

т.е теоретически может кто то откинуться из-за того что на скорой тебе не то вьебали или вьебали не ту дозу (как там написано 120мг стандарт и можно до 900)?

да я там не местный, попросили помочь на пару смен, но чет затянулось

ну от гармонов не откидываются, просто никто не хочет их много делать, потому что они поднимают давление и у них куча побочек, ну и просто она имеет ввиду что от разового применения нихуя не будет, но там сравнение по-моему не корректно, потому шо реанимации такие дозы колят на овощей которые живут на аппаратах, а тут банальный приступ астмы, просто те же астматики эти гармоны сами принимают в разных видах и кароч тут лучше не доделать, у большинства логика такая

а так в теории то сдохнуть можно от большинства лекарств если есть аллергии, противопоказания и пр, вероятности низкие просто, но вот на теже аритмии, есть лекарства которые грубо говоря сердце останавливают и типо перезагружают, так вот там сердце после остановки может не завестись, так же оно может остановиться и от более легких препаратов при купировании аритмии, тут вероятность больше, а челиков которые вызывают на дом чтоб им эти фп бесконечные лечили пиздец как дохуя и вызывают они раза 2-3 в месяц, вот я уже попал в соло на реанимацию от препарата, дозировка которого была в двое меньше чем ей делали обычно, вот после этого я стараюсь вообще эти аритмии не трогать.

На панангине у меня как-то чувак остановился, но после прекардиального удара ритм восстановился, грубо говоря от витаминов, вот тогда я тоже знатно охуел и теперь панангин стараюсь тоже не делать

Ну и хуево нихуева, но экстренные службы на то и экстренные, что по сути ты собираешь диагноз на коленке, у тебя есть какие-то базовые исследования и по сути суть скорой: решить нужна ли госпитализация, не должно быть клеточной и тканевой гипоксии, гемодинамическая стабильность. мы ставим симптоматический диагноз, поэтому будут расхождения, кароч как-то так


Изменено пользователем pendel
Harpastum и Exclusivo понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@pendel

пендель знаешь такой препарат Нейродикловит? :hmm:

че моежшь о нем сказать


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хз честно не шарю в этих милионах нпвс и их производных, по описанию вроде тоже самое и какие-то витамины


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос меня заебали эти врачи, ну хотя не врачи а скорее ваще все заебало

ходил на прием сегодня

он мне новый нпвс выписал :sad:

надеюсь я сдохну раньше чем доживу до своих 40 и не смогу ходить блять

ЕБАНУТАЯ ЖИЗЬ ПРОСТО Я ХУЕЮ

за что блять??

просто 0 помощи ебаная хуйня 21 век а мы еще не придумали как лечить, обидно пизда

я спрашиваю про диету тип поможет она?

она такая тип "все хуйня если ты еври дей не бухаешь, то диета не очень то сильно и поможет скорее всего, а с твоим весом лучше есть чем на овощах жить"

я сук вышел чуть не заплакал даже когда до ебучей остановки до которой раньше шел сука меньше минуты хуячил сука ДЕСЯТЬ ЕБАНЫХ МИНУТ

даже не смотря на то что я купил ебучие стельки за 3к ТРИ КОСАРЯ :lol::trollface::avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет прочитал что найз не работает и говно. а че брать тогда аналогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет прочитал что найз не работает и говно. а че брать тогда аналогом?

найз работает если ты не так часто накидываешься им
Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...