Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Пендель в ОАЭ отдыхать же ездил,а в фильме лузер какой-то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полезно ли жрать гематоген ? чет два дня в дороге был, нихуя не ел, решил гематогеном закинутся, знакомый посоветовал, а тут читаю на упаковке,  взрослым по 50 г в день можно хуярить типо для витаминов


Изменено пользователем 5o5aD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. После второго запивай колой, она хорошо сочетается с ним цветом. После 5 можешь спросить, что еще сочетается с колой - я те отвечу, что хуевый юзер. Но ток после 5 спрашивай.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел недавно передоз гематогеном. Врагу бы не пожелал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пашку земля тебе пухом

Его дед, возможно, твоего забил саблей на куликовом поле. Жалко ему его. Деды воевали за тебя...Фашист.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. После второго запивай колой, она хорошо сочетается с ним цветом. После 5 можешь спросить, что еще сочетается с колой - я те отвечу, что хуевый юзер. Но ток после 5 спрашивай.

не пью колу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, мрт нету возможности сделать, живу на севере, мб кто-то шарит че за трабла, буду благодарен за любой совет.
Вообщем уже лет 5 у меня хрустят колена. Встаешь - сразу там хруст идет, болей слава богу нету, но тем не менее. Спина тоже хрустит. В нижней части, ближе к тазу. В целом болей не испытываю, но понимаю что этот хруст, до добра не доведет. Я так понимаю это суставы хрустят, они походу, ( сам придумываю, ваще не шарю что пишу, чисто предположения) то ли сместились, то ли хуй знает че)
Еще если поможет, могу сказать что до 9 класса, я  в принципе вел активный образ жизни, (футбик вссе дела, гулял, в школе все нормативы сдавал в топ 3) Потом начал афк сидение за пк, универ, пивко по вечерам. Далее через годика 4 решил: Тэк блэд, а почему бы мне не начать бегать, и отжиматься, подтягиваться? Ну и надел ботинки за 40 грывень, и попиздовал на стадион бегать. Пару месяцев бегал, дергался на турнике, отжимался. Делал я это 100% не правильно, но повторюсь, болей и прям супер дискомфорта нету, ( разве что ноги ныть начинают, когда погода ебет, здесь на севере это больная тема, на 10-15 градусов за сутки температура может свапнутся)
Вообщем ребзя, дайте совет че мне делать. В больнице был, делал ренген колен и спины - все нормально у меня там сказали. Потом я при ней присел и встал, и показал ей хруст, и нихуя она сказать не смога ( рядом акушекра Хантейка зарядила - употребляй больше рыбы - фосфора не хватает :trollface: )
Буду признателен за любой совет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, да это дефолт любого нолайфера. Лечится поиском новой игры и откладыванием дел назавтра. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже не ноулайфер. Я так то сычквал активно мб годик. Все время двигаюсь, раньше с дома до места обитания водного всегда гулял, потом сразу на турничек повисеть, погулять по городу. Потом еще по дом делам двигался, там траву покосить на участке, бассейн почистить. 
А сейчас вообще на работу каждый день хожу пешком туда и обратно, плюс на обед хожу пешком и возвращаюсь. В целом км 2 в день нахаживаю..Мб это диски соскочили? Или ренген бы показал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто в теории: на севере мало солнца, плохо усваивается кальций, за счет дифицита витамина д. Раньше всех северных направляли в санатории на юг пару раз в год, ща хз как. Ну чтоб не схватить остеопороз, можешь пойти по стопам прошаренных северян - пить оленью кровь и заедать сырым мясом. Либо более щщадящий вариант, пить витамины типа вигантола и жрать творог, печень трески. Ну и желательно вытаскивать свою жопу куда-нибудь в тепло, ну или на улицу, хотя бы в ясные деньки. Хотя хз север тоже разный бывает, кому-то и Питер север.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня был вывих нижнечелюстного сустава то я бы 100% не смог нормально сомкнуть зубы?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да бзв тут про брадикардию говорили, ездил тут к бабке малоподвижной за месяц 2 раза, первый раз типо боли в спине. Бабка с ИБС АКС гб, хсн, отека и и т.д. Меня еще одышка тогда ее насторожила, но со слов бабки и родственников, она ее беспокоит как год, ну я на всякий послушал, ну чего-то экстраординарного не было, сделал кеторол и уехал. Через почти месяц опять попадаю к ней, только на этот раз бабка более бледная, несмотря на то что большую часть дня сидит лежа, имея пролежни, куда-то подрывается, пытается встать, даже попытка куда-то пойти была, чуть не закончился падением, но с родственниками подхватили. При этом бабка контактная в своем уме, разговаривает, отвечает все правильно. Кароч повод был плохо. А плохо заключалось в том, что часов 6 назад бабка вроде как была без сознания. Ну тоесть в течение 20 минут ее не могли разбудить. При этом как бы была она с родственницей педиатром(как оказалось) на пенсии, ну та ей тонометр повесила, давление ей показало нормальное, значит живая. Правда пульс был 30, но это почему-то никого не волновало. Решили что крепко спит. В итоге через 20 минут бабка так же внезапно подрывается и куда то хочет идти. Но дальше метра от кровати не получилось, т.к. наебнулась. Ее затаскивают обратно, начинают разговаривать, вроде все ок. В течение 6 часов бабка делала все также попытки вставать с кровати, которые участились уже на 6 часу до пары раз в 10 минут (при том что она жирная и в прошлый раз чтоб легкие послушать мы ее в 3 еле подняли в сидячее положение) а тут сама хуярит как ванька-встанька. Родственники этим насторожились и вызвали таки скорую. Ну приезжаю я, вижу как 3 престарелые женщины пытаются удержать от вставания бабулю, цвета котла в ульте(человека белее я еще не видел). Начинаю разговаривать с бабкой, она в адеквате, спрашиваю что беспокоит, в ответ-ничего, по поводу, зачем пытается встать, отвечает не знаю, надоело лежать. Причем все ответы такие апатичные. Помимо цвета, в отличается от прошлого раза у нее усилилась одышка, со слов родственников, уже как неделю, ну в легких появились сухие хрипы и влажные внизу, тогда я видимо зря не придал этому значение, просто отвлекало меня то, что потрогал пульс, я почувствовал слишком длинные промежутки, ну давление было 140/80, впринципе ее. ЭКГ

756d64e81bb1.jpg

. Ну типо полная ав блокада, хуевое 3 отведение. Поняв что дело дрянь, быстро родственников за носилками, сам ввел атропин, поднял пульс до 46 и повез в больничку, там сдал кардиологам. Непосредственно в больнице бабка начинает отрубается, сохраняя давление и пульс 40. Но по дороге в кардио-реанимацию в ответ на болевые приходит в себя ненадолго. Ну в общем сдал. Ночью приезжаю в приемник, мне говорят моя бабка умерла. От отека легких/ Правда через 4 часа после приезда в больницу, но смерть все равно на мне, т.к. не лечил отек. Ну я его тогда как-то вообще мало подозревал и поставил в сопутствующих пневмонию, т.к. была температура с утра. Ну зато хоть увидел как выглядит видимо эректильную фаза у неходящих.

 

Ну и раз ща пошли такие смены, когда за сутки можно чемодан не разу не открыть, выкину еще эту, не хотел ее писать, т.к. это что-то Аля той стороны с открытым животом, произошло это на следующую же блядь смену, тогда вообще неделя такого трещать выдалась, приходилось через забор перелезать, чтоб на чужом участке пробовать реанимировать бомжа по колено в мокрых кустарниках под дождем. Кароч повод к вызову черный кал. Сознательные родственники сразу предупредили, что мадам под 200 кг. Ну охуеть думаю. Приехал, меня встречает семья таких же жирных в разных возрастных категориях. Заводят в комнату а там ПИЗДЕЦ. Кароч вот представьте пуджа под 2 метра ростом. Но у пуджа одно пузо. Я впервые блядь увидел, что у человека пуза может быть больше чем одно. Ну тоесть идет основное, с пупком и т.д. оно вроде как уходит так же вниз, но у нее блядь под пупком и этой складкой вниз до лобка, еще одно, ну без пупка офк, просто скопление жировой ткани, но поменьше ( все еще больше чем мое, ну как у писа например), слева еще 2 таких же круглых жировых наростов (все еще больше чем у меня) там 2 таких шарика, диаметром сантиметров 60. Ноги у нее офк тоже шире меня. Кароч складывалось ощущение что жирных родственников она отпочковывала от себя.

И вот сидит она такая в позе суммоиста на кортах опираясь спиной на кровать в луже алой крови, в котором плавает Черное говно. Потом у нее внезапно урчит этот чудовищный агрегат по приему и переработке органических и возможно даже нет (да такую махину кормить пиздец разорится) продуктов, урчание было похоже больше на оглушительный горн нахуй. И после него, подобно везувию перевернутому вниз головой, начинается извержение струей крови с говном, от напора которой паркет отлетает в разные стороны. Я немножко охуевая, решил засунуть плец в жопу, а вдруг это из матки так, ну типа гавно Черное, а кровь маточная, какой же долбаеба омг ахазазазпжазпж. Кароч чтоб проникнуть в эту сокральную щель я без преувеличения почти по плече засунул руку в эти недра, тут стоит понимать, что сзади я подойти не мог и действовал спереди, и мне реально с охуевшим усилием пришлось раздвигать складки практически от колен, и то заблуждение что это мягкие волны, а оказалось блядь что это нахуй бетонные плиты, мне не помогло. Кароч пользуясь тем что я дрышь с руками спичками я таки добрался до жопы и... Понял что у меня нахуй застряла рука и мне ее не вытащить нихуя. Притом своим ебалом я упирался почти в те 2 шара слева на животе. Я даже зарофлил про себя что ща она меня либо поглотит, либо сломает руку нахуй очередной струей. Кароче при помощи родственников, которые с 2 сторон начали раздвигать складки и продвигаться ко мне, я таки вытащил руку и обнаружил на перчатке, тоже самое что и на полу. Ставя катетер, я сразу позвонил в МЧС, мол ща ребят тетеньку до машины донесем и можно на больняк всем с межпозвоночными грыжами. Вену поставить было проблематично, т.к. даже яремная находилась под слоем жира и пульсация не чувствовалась совсем. В больнице ей со слов родственников ставили с рентгеном. А тут я без нихуя с потрепанной рабочей рукой, которая за последние 5 минут повидала столько ужасов, что просила себя ампутировать. Ну в итоге пока едешь подарка надо было восстанавливать оцк, т.к. давление 80. Как я это делал. Я просто взял серый самый большой катетер и начал тыкать в жир как в/м укол. Хорошо что у нее была какая-то проблема со свертываемостью и кровь, при попадании в вену выходила вместе с катетером, в итоге истыкав, я судя по гематома куда-то попал, тыкав вокруг гематомы я таки попал в вену, на свое удивление, т.к. не верил, что это сработает. В общем приехавшие пожарники канеш охуели. Тушу мы тащили нахуй в 8 волоком с 2 этажа. Кароч довез живой, но узнал, что она таки умерла.


Изменено пользователем pendel
mrspok407, ulcerrock, D_E_C_T_P_O_E_P и 38 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я обедал и читал, и не мог остановиться :_:  :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек пойду завтра сдавать кровь из пальца и мочу.

потом пойду в дневной стационар буду там под капельницей лежать лечить печень, больная маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кстати после нее салом угостили, с удовольствием схавал

Repression понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто в теории: на севере мало солнца, плохо усваивается кальций, за счет дифицита витамина д. Раньше всех северных направляли в санатории на юг пару раз в год, ща хз как. Ну чтоб не схватить остеопороз, можешь пойти по стопам прошаренных северян - пить оленью кровь и заедать сырым мясом. Либо более щщадящий вариант, пить витамины типа вигантола и жрать творог, печень трески. Ну и желательно вытаскивать свою жопу куда-нибудь в тепло, ну или на улицу, хотя бы в ясные деньки. Хотя хз север тоже разный бывает, кому-то и Питер север.

Хруст пошел еще когда жил в Европе (ЮА)

А на севере живу 3 года ток.

Но в целом допускаю нехватку калия в организме, т.к. молочную продукцию вообще не употребляю. Попробую конешн начать творог кушать по утрам, посмотрим поможет ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel так отчего бабка откинулась? внутреннее кровотечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горелкой засуицидилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жкк


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...