Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

помните я рассказывал что у меня по кд температура вечером и я еще думал, что это из-за ветрянки?

так вот блять, температура до сих пор не прошла  :zloy: вот постоянно где-то с 6 до 9-10 температура 37. Чувствую слабость сильную, не могу за компом даже сидеть в это время. Когда в это время на улице, то прямо чувствую, как становится жарко и ебашит слабость резко прямо. Падает тоже весьма заметно. Типа хоп и отпустило. И так каждый вечер. Последнее несколько дней стал хуже переносить это, температура та же, но чувствую себя значительно хуже.

 

Даже представить не могу, куда обращаться и какие анализы сдавать. Мне кажется, что дефолт анализы на кровь ничего не покажут, причем я их сдавал совсем недавно.

Может ли это быть из-за того что у меня режим сна мемный (в 3-4 ложусь, в час дня просыпаюсь)? Бывает насморк еще, но мне кажется, что это вполне дефолт, когда от холода небольшой насморк. У меня еще от пыли немного насморк бывает.

 Лул, это субфебрильная температура, из личного опыта, у меня так же было несколько лет назад. Прям садишься перед комп, сыграл пару каток и сразу +температура. К врачам если честно заебался тогда ходить, один хуй никто ничего не сказал. Ну я забил хуй на это. Хотя я замечал, что это бывало чаще вечером, когда сидел за компьютером. Мб тепло от компа приводило к повышению температуры (но это не точно). Целенаправленно не фиксил, разве что постоянно было жарко и я открывал на распашку окна, особенно осенью и зимой холодный ветер казался мне невероятно приятным и освежающим. Собственно тогда я и начал закаливаться, т.е обливаться холодной водой (сначала прохладный душ с понижением температуры раз за разом). Постепенно состояние стабилизировалось, но я заметил, что общая температура тела поднялась с 36,6 до 36,8-9 в стандартных общественных помещениях, когда t в комнате около 20с. 

 

 У себя дома стараюсь поддерживать температуру порядка 16-18С, т.к для меня это оптимальная температура. На работе, по специфике специальности почти всегда нахожусь в низкой температурной среде, что мне всегда нравилось

для тех, кому интересно

порядка 15-16 в секционке и 16 в комнате подготовки трупов.

  :smile:


Изменено пользователем Jack Deniels
Kefa понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя кста в реанимации такой дубак шо пиздец  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 У себя дома стараюсь поддерживать температуру порядка 16-18С, т.к для меня это оптимальная температура. На работе, по специфике специальности почти всегда нахожусь в низкой температурной среде, что мне всегда нравилось

для тех, кому интересно:
порядка 15-16 в секционке и 16 в комнате подготовки трупов.
 Готовишься?
Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@DiMyRG братишка расскажи как сам, как послеоперационный период проходит, че с самочувствием

Рили интересно

через неделю после операции уже все прошло: боль в глазах и голове от света и от чтения, резкие удары в правом полушарии головы при кашле или любом напряжении.

щас все заебись по самочувствию, но по совету врача еще пол года надо не сильно напрягаться, избегать высоких температур(бани,погружения на глубину),с алкоголем не перебарщивать

к зубному нельзя столько же  :trollface:

еще две недели назад надо было к невропатологу местному сходить, типо под наблюдение, но она в отпуске, так что к заведущей в понедельник пойду с заключением

 

правда еще к окулисту надо сходить, мне кажеца у меня зрение чуть ухудшилось(было -1.5)


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько обошлась операция по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нисколько, бесплатная медицина

Кто до этого спрашивал, операция называется: Эндоваскулярная эмболизация АВМ

у меня в заключение написано: Эндоваскулярная тотальная(польностью закрыли) эмболизация АВМ правой височной и затылочных долей(местоположение мальформации) клеевой композицией(материал, которым сосуды склеили)


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что было то?

 

Лежу в больничке, делать нехуй так что напишу свою стори про кровоизлияние в голове,мальформацию и бесплатную медицину.22 годика.

 

[Offtop]

Описание операции(которой пока небыло) в самом конце.

В октябре 15 дефолтно встал, сел за компик и через часа 2 резкл заболела голова, я лег спать и провел в небытье блюя и засыпая и так по кругу 2 дня, когда чуть очухался, позвонил мамке думая что это отравление с интоксикацией, вызвал врача из больнички, она прописала таблетки от мигрени и для прочистки желудка.

Далее когда я перестал блевать и инста засыпать обнаружил сильные головные боли, боль в глазах и ушах, упало зрение и стал хуже соображать. Терапевт направила к неврологу, она - бесплатно на мрт с контрастом, пришел с мрт, она увидел вроде гематому и направила в неарологическую больницу в центре спб - Поленова. Там доктор посмотрел все, сказал что пиздец тебе, у тебя в голове склок сосудов по пизде пошел и у тебя было кровоизлияние, повезло, что выжил.

После этих слов я заулыбался, а он такой - ты чо лыбишься, все серьезно парень.Бтв -зрение и боли прошли недели через 3.

Про то, что хули не вызвал скорую!? Я вообще не ебал, что со мной, не знал что у меня этот склок сосудов врожденный и думал, что траванулся, мрт делал давно и я так понимаю тогда ничо нам нем небыло видно, т.к тогда это только внедрялось и совершенствовалось.

В итоге он сказал взять направление на госпитализацию в больницу, что бы мне сделали хуйню, что бы узнать какой из видов хуйни у меня.

Полумертвый, нихуя не соображающий я ходил по врачам, прося людей в больничке прочитать мне с листочка номер кабинета и время. Сдал 6 ампул крови в 8 утра на голодный желудок, старая сука медсестра проколола мне вену,т.к на 4 ампуле кровь перестала идти, в итоге у меня был огроменный синяк на на пол руки. Собрал все документы. Приехала мамка, пошли ложиться в больничку, приехали к 9 утра, наша очередь дошла только к 2 дня. Пролежав 3 дня нихуя не делая и жрав в 80% мерзкую жрачку мне назначили ангиографию.

Сказали выбрить бедра ближе к хую, в итоге я стоял в душе с табличкой занято/свободно и без замка и брил их одноразовой бритвой с мылом. На след день на голодный желудок в труселях меня повезли в кабинет, вкололи обезболивающее в бедро между яйцом и лобком, закинули контраст и я лежал минут 20 недвигая головой.

Пришел доктор и сказал что у меня Артериально Венозная Мальформация и мне нужна операция. Потом отвезли обратно и положили сказав не сгибать правую ногу, пролежал так 3 часа. Пришел хз кто, зажал мне место укола пальцами, стоял 20 минут, позвал моего врача, он уже жал пиздец как больно и я вскрикивал как сучка и потел, потом туда положили грузы на 6 часов, лед на час и сказали что можно будет встать в 5 утра(привезли и положили меня в часа 3 дня ) т.е я пролежал на спине часов 10 минимум, мочица бтв в утку.На след утро уже норм ходил, но спина еще 2 дня болела.

Со мной лежало еще 3 чела, им тоже ее делали,НО БЛЯ:там был чел, которому делали операцию 8 раз за 8 лет. Т.е он приезжал из Челябинска каждый год и ему каждый раз ебашили ангиографию и операцию.А кровоизлияние у него в армухе случилось, лол.После 5 операции он ваще в кому впал на 5 дней.А тут ему делали финальную ангихуйню, чтоб подтвердить что наконец-то все.

У меня месяц потом на всем бедре был синяк до колена,темно синий, как в мемах про жопа просто космос.

Меня выписали.Доктор сказал подать на квоту для операции и звонить ему, он скажет когда все будет готово. В итоге с начала этого года я ему звонил раз в 2 недели и он сказал собирать документы в прошлом месяце (т.е прошло больше полугода). Так же собрал анализы и справки в больничке и поехал ложица.

Лег я 22 августа и за это время мне сделали ТОЛьКО ангиографию и то откладывали ее раза 4, т.е первую неделю я просто нихуя не делал, отпросился домой на выходные, в вторник сделали ангиографию, в среду уже ходил, снова отпросился на выходные, операцию назначили на сегодня. А я же не сказал, что доктор мне сто раз менял за эти недели дату операции тоже? Так вот: не жру я с утра,днем кладут меня в труселях на кушетку, везут и тут другой доктор выходит и говорит: - сори бро сегодня не будет больше операций.Ну меня и повезли обратно и я пожрал наконец-то.

Оказалось, что у кого-то сломался катетер и его заменили МОИМ, просто охуеть. В итоге я щас лежу уже тут 2 с половиной недели и мне сделали только ангихуйню. Доктор бтв сказал, что операция мб и на этой недели, а мб и в след понедельник.

Описание операции: уже под наркозом через бедренную артерию вводят шнур до мозга, находят склок сосудов и веществом выводят его из кровоснабжения. Длится не 20 минут, а 2-6 часов.Потом так же как и после ангиографии валяешься с грузами и можешь ходить на некст день.

За это время потратил 7к только на другое мрт, по настоянию лечещего врача, что бы побыстрее сделать, а не неделю ждать бесплатно

 

Хех, только щас вспомнил, что когда я полумертвый первый раз пришел к терапевту, до направления к неврологу, она протаскала меня по ебанной диспансеризации для 96 года :palevo:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну со вторым днём рождения хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел за компом снова болело, как начинал идти, ща сьебплся из дому, прошелся немного и вообще не болит

так чо мне делать?

если не будет проходить, то сдать кровь на биохимию, если всё норм — пиздовать к неврологу?

или в любом случае нужно это сделать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае пиздуй к неврологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pendel я твой фанат теперь, шикарные жизненные истории :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните я рассказывал что у меня по кд температура вечером и я еще думал, что это из-за ветрянки?

так вот блять, температура до сих пор не прошла :zloy: вот постоянно где-то с 6 до 9-10 температура 37. Чувствую слабость сильную, не могу за компом даже сидеть в это время. Когда в это время на улице, то прямо чувствую, как становится жарко и ебашит слабость резко прямо. Падает тоже весьма заметно. Типа хоп и отпустило. И так каждый вечер. Последнее несколько дней стал хуже переносить это, температура та же, но чувствую себя значительно хуже.

 

Даже представить не могу, куда обращаться и какие анализы сдавать. Мне кажется, что дефолт анализы на кровь ничего не покажут, причем я их сдавал совсем недавно.

Может ли это быть из-за того что у меня режим сна мемный (в 3-4 ложусь, в час дня просыпаюсь)? Бывает насморк еще, но мне кажется, что это вполне дефолт, когда от холода небольшой насморк. У меня еще от пыли немного насморк бывает.

На паразитов гельминтов и прочую нелюдь анализы сдай

Ну и псевдотуберкулез проверь

Kefa понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вань, тебе лучше уже? Как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноге лучше


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

псевдотуберкулез

 

по описанию в интернете совсем не похоже на то, что у меня

это флюрографию сделать надо? ну, не проблема на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...