Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[HyperX D2l @ 14.10.2013 - 18.12.13] Online phase

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нави пох на этот турнир они играют на раслабоне

похуй не похуй, но в город грехов думаю каждый хочет попасть, темболее финалы будут проходить в таком шикарном месте как Цезарь Палас. Вообще охуеваю как дота стремительно растёт, раньше салоладдер был чем-то грандиозным, а теперь ланы в вегасах, испаниях и тд

 

А вообще, что за тип этот пингии? У вилата наверное там бомбит, что его смотрит в дохуя раз меньше народу, чем этого ноунейма :trollface:


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави пох на этот турнир они играют на раслабоне

похуй не похуй, но в город грехов думаю каждый хочет попасть, темболее финалы будут проходить в таком шикарном месте как Цезарь Палас. Вообще охуеваю как дота стремительно растёт, раньше салоладдер был чем-то грандиозным, а теперь ланы в вегасах, испаниях и тд

 

А вообще, что за тип этот пингии? У вилата наверное там бомбит, что его смотрит в дохуя раз меньше народу, чем этого ноунейма :trollface:

че за вилат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги уже давно стримит


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годы проходят, а ег все дудосят :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави пох на этот турнир они играют на раслабоне

похуй не похуй, но в город грехов думаю каждый хочет попасть, темболее финалы будут проходить в таком шикарном месте как Цезарь Палас. Вообще охуеваю как дота стремительно растёт, раньше салоладдер был чем-то грандиозным, а теперь ланы в вегасах, испаниях и тд

 

А вообще, что за тип этот пингии? У вилата наверное там бомбит, что его смотрит в дохуя раз меньше народу, чем этого ноунейма :trollface:

че за вилат?

да хуй там адын с циберарены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави пох на этот турнир они играют на раслабоне

похуй не похуй, но в город грехов думаю каждый хочет попасть, темболее финалы будут проходить в таком шикарном месте как Цезарь Палас. Вообще охуеваю как дота стремительно растёт, раньше салоладдер был чем-то грандиозным, а теперь ланы в вегасах, испаниях и тд

 

А вообще, что за тип этот пингии? У вилата наверное там бомбит, что его смотрит в дохуя раз меньше народу, чем этого ноунейма :trollface:

че за вилат?

да хуй там адын с циберарены

не слышали про таких, чем известен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он звал пинги комм от старладдера, но тот отказался.


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже мой, какая тракса, лучше бы медузу пикнули

 

отфармленная тракса больше синглтаргет дпс выдает

в команде противников жирный хуй которую надо сразу хуярить тычками по 500 чтобы он армора не настакал

и гирокоптер которому получить 5 тычек от отожранной траксы и можно уже бежать на базу

 

а ещё собсно тимберсо, веник и лион, как герои или не покупающие бкб или не доживающие до него под салом юзлесс

не говоря о том что лион от 3слотовой траксы в бкб склеится с крита и 1 тычки

 

только ей надо дожить до этих 3 слотов :trollface:

и она тонкая как снайпер :trollface: :trollface: :trollface:

ладно табнусь в игру ликвид

против лиона и тимбера траксой очень печально играть, там хоть бы слот+бкб собрать к масс замесам в мидгейме

а гангать и гнобить будут именно траксу, т.к. больше у ЕГ вообще никто не дамажит

 

а все, dream's over

ддос вин


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благородные наве, забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демону пиздец интересно смотреть эту игру

ухахаха

http://www.twitch.tv/dotademon

Он недавно стримил, как в кафе ходил, так что это слабенько :tusila:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он звал пинги комм от старладдера, но тот отказался.

Правильно делает поц, нахуй надо с этой шоблой-ёблой свзязываться. Потом долю захотят, наверняка. ОФИШАЛ РАШН КАСТЕРС - ебал я в рот монополию вилата и ко. Вон тоби раньше тоже монополистом был, теперь же его затмили всякие лд, айси, гд студио и тд. На снг просторах тоже самое должно быть имхо. А вилат же меркантильная гнида, хочет как можно больше бабок срубить на своей монополии. Карьерист ебанный.


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ег засчитали поражение

нави сказали го периграем позже

ну ок ок

поливали


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он звал пинги комм от старладдера, но тот отказался.

Правильно делает поц, нахуй надо с этой шоблой-ёблой свзязываться. Потом долю захотят, наверняка. ОФИШАЛ РАШН КАСТЕРС - ебал я в рот монополию вилата и ко. Вон тоби раньше тоже монополистом был, теперь же его затмили всякие лд, айси, гд студио и тд. На снг просторах тоже самое должно быть имхо.

лол, причиной отказа пинги является необходимость переезжать в незалЭжную, а так как он живет в режиме сербия-россия, то его такой вариант не устраивает.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ег засчитали поражение

нави сказали го периграем позже

ну ок ок

поливали

Я прост пропустил все

У них там проблы с коннектом?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че произошло, поцаны? Хуле все поливали?

Ег ддосят

Форфеит короче,но похоже нави сказали что могут и в другой день доиграть.


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демону пиздец интересно смотреть эту игру

ухахаха

http://www.twitch.tv/dotademon

Он недавно стримил, как в кафе ходил, так что это слабенько :tusila:

Это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...