Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lex-_-

Не берут на работу

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет


Изменено пользователем DrRein

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в нави водоносом

 

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

лучший пост )))))))


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

хотел бы я иметь сестру Снежану


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

переехала в Москву

переехала в МОСКВУ - единственный город, где можно заработать поебавшись с кавказцем да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

переехала в Москву

переехала в МОСКВУ - единственный город, где можно заработать поебавшись с кавказцем да?

В рашке кроме как в Мск почти нигде нет денег. Но в данной сфере тебе виднее, я думаю.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

переехала в Москву

переехала в МОСКВУ - единственный город, где можно заработать поебавшись с кавказцем да?

В рашке кроме как в Мск почти нигде нет денег. Но в данной сфере тебе виднее, я думаю.

типа если бы я жил в Красноярске и у меня была сеструха Снежана и я не отправил бы ее в Москву - сидел бы без интернета?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, теперь ты осознал что диплом еще нихуя не является гарантом трудоустройства. Пусть это послужит тебе хорошим уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вуз какая специальность? если не берут ты хуйню закончил

все мои друзья юристы и экономисты после вшэ и мгимо нашли работу еще на последнем курсе без проблем. хотя этих ваших экономистов типа пруд пруди

ну эт как бы совсем элита известная не только в рф, а киевский какой то там ну хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа не по специальности, вот выбор молодежи :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я ответственный

погоди

ты наверное еще умеешь работать в команде и стрессоустойчив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я ответственный

погоди

ты наверное еще умеешь работать в команде и стрессоустойчив?

в макдак сразу старшим кассиром возьмут :buba:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой вуз какая специальность? если не берут ты хуйню закончил

все мои друзья юристы и экономисты после вшэ и мгимо нашли работу еще на последнем курсе без проблем. хотя этих ваших экономистов типа пруд пруди

ну эт как бы совсем элита известная не только в рф, а киевский какой то там ну хз хз

ну если ты претендуешь на такие специальности, то это единственный вариант найти хорошую работу

а куча долбаебов с дипломами менеджеров урюпинского строительного универа нахуй никому не нужны, что логично

на что собственно вообще люди рассчитывают учась в каком то говне на подобных специальностях а если еще и на заочке?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берешь трудовую, берешь левую контору/просишь знакомого, у которого такая имеется, и пишешь задним числом себе трудовой стаж.

А вообще, на 3м курсе регистрируешь контору на тетю и устраиваешься туда по специальности.

Запросы в Фонды или налоговую никто не делает.

 

Оттуда же приносишь и рекомендательное письмо.


Изменено пользователем Tjoffen

Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать парень с аватарочкой нави ещё удивляется почему долбаёба не берут на работу :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь трудовую, берешь левую контору/просишь знакомого, у которого такая имеется, и пишешь задним числом себе трудовой стаж.

А вообще, на 3м курсе регистрируешь контору на тетю и устраиваешься туда по специальности.

Запросы в Фонды или налоговую никто не делает.

ради устройства кассиром? :lol:

а если на нормальную работу, то узнают быстро и попрут


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну украшке нет денег и работы (мб в айти есть что-то, разве что). Смиритесь. Ну или можете продолжить разжигать межнациональную, а платить за инет деньгами, которые вам сестра Снежанна, недавно переехавшая в Москву, отправляет

хотел бы я иметь сестру Снежану

не так давно имел, не уверен, правда, что у нее есть брат

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, уже для всяких менеджеров требуется опыт работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь трудовую, берешь левую контору/просишь знакомого, у которого такая имеется, и пишешь задним числом себе трудовой стаж.

А вообще, на 3м курсе регистрируешь контору на тетю и устраиваешься туда по специальности.

Запросы в Фонды или налоговую никто не делает.

ради устройства кассиром? :lol:

а если на нормальную работу, то узнают быстро и попрут

 

В Питере даже в "нормальных" не запрашивают в подавляющем большинстве, не думаю, что в Киеве ситуация другая. Если, конечно, парень не в местный Газпром решил устраиваться.


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь трудовую, берешь левую контору/просишь знакомого, у которого такая имеется, и пишешь задним числом себе трудовой стаж.

А вообще, на 3м курсе регистрируешь контору на тетю и устраиваешься туда по специальности.

Запросы в Фонды или налоговую никто не делает.

ради устройства кассиром? :lol:

а если на нормальную работу, то узнают быстро и попрут

 

В Питере даже в "нормальных" не запрашивают в подавляющем большинстве, не думаю, что в Киеве ситуация другая. Если, конечно, парень не в местный Газпром решил устраиваться.

смотря чем будешь заниматься, попытайся устроиться в white and case таким образом, если ты ну вообще нихуя не знаешь и не умеешь. впрочем там даже с таким дипломом тебя рассматривать как кандидата не будут


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож у тя неславянская внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...