Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Breeg

Iron Maiden

Рекомендованные сообщения

классиками тяжелого рока. Они - мастера экстремального и блестяще исполняемого хэви-метал.

 

так все-таки hard rock или heavy metal?  :^^:

А я люблю Хеви-рок"н"ролл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! Ну ты даешь. Тогда поясни, чем же так дерзок Мановар )

Своей музыкой и текстами, конечно.

Имхо, есть две по-настоящему агрессивные металлические команды - Мегадез и Мановар, но если Мастейн позволяет себе иногда чуть ли не ныть, то Мановары всегда собой гордились, за что им почет.

Ну и в чем это выражается?

Я, конечно, не профессионал и особо не шарю, но разве это не очевидно, что он берет гораздо более высокие ноты? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своей музыкой и текстами, конечно.

Ну дай пример.  Уверен, я легко найду у Васпа куда покруче.

 

Я, конечно, не профессионал и особо не шарю, но разве это не очевидно, что он берет гораздо более высокие ноты? О_О

лол в какой песне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дай пример.  Уверен, я легко найду у Васпа куда покруче.

Тебе не кажется, что это глупо, сравнивать строчки текстов? )

Если хочешь нормально сравнить, то послушай пару альбомов. И после нескольких песен ты уже почувствуешь разницу в звучании. У Васпов оно более классическое, равномерное мб, а Мановары рубят.  :buba:

лол в какой песне?

Нуу, к примеру Tears of the Dragon, Children of the Damned, Where Eagles Dare.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе не кажется, что это глупо, сравнивать строчки текстов? )

Если хочешь нормально сравнить, то послушай пару альбомов. И после нескольких песен ты уже почувствуешь разницу в звучании. У Васпов оно более классическое, равномерное мб, а Мановары рубят.

Все твои доводы субъективны. Что значит "рубят"?

А по поводу дерзости, то Мановару, повреь, очень далеко до Блеки. Одна только песня "Harder Faster" чего стоит. Точнее, даже не сама песня, а то что она публично посвящена СЕНАТОРСКИМ ЖЕНАМ.

 

А что по дерзости у Мановара может сравнится с вот этой песней:

Кстати, по твоему они там не "рубят"? Кстати, по твоему они там не "рубят"?

 

Нуу, к примеру Tears of the Dragon, Children of the Damned, Where Eagles Dare.

Да ну? Это все существенно ниже чем, например, Rebel in the FDG, или Kill your pretty face

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так болезненно на все реагируешь, будто споришь с человеком, ненавидящем Васпов. О_О

Все твои доводы субъективны. Что значит "рубят"?

А ты послушай их побольше и поймешь, о чем я. Это так называемый тру метал ) Который отличается своей жесткостью.

А что по дерзости у Мановара может сравнится с вот этой песней

А что такого особенного этой песне? ) Она охуенная, но что в ней убийственного для Мановара? )

Да ну? Это все существенно ниже чем, например, Rebel in the FDG, или Kill your pretty face

Бтв, не услышал там вообще ничего сравнимого с Брюсом. Мне вообще иногда кажется, что Брюс достоин сравнения с Фредди Меркьюри, но это уже так, имхо.

Я как бы не сильно на всем вышесказанном настаиваю, ибо у всех есть свои плюсы, переубеждать я тебя точно не собираюсь.

Просто ты как-то слишком старательно пытаешься показать Васпов богами металла, хотя им есть, с кем делить сей Олимп. Нельзя же ограничивать объективное сознание тем, что они твоя любимая команда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять васп по вокалу заруливающий брюса и дерзкие ъ миталюги из мановара, ну мби хватед смешить людей, а?


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так болезненно на все реагируешь, будто споришь с человеком, ненавидящем Васпов. О_О

тебе кажется.

я просто люблю подискутировать.

 

А ты послушай их побольше и поймешь, о чем я. Это так называемый тру метал ) Который отличается своей жесткостью.

я их слушал более чем достаточно.

и слышал и пожестче.

 

Короче, давай примеры

Мне интересно.

 

Бтв, не услышал там вообще ничего сравнимого с Брюсом. Мне вообще иногда кажется, что Брюс достоин сравнения с Фредди Меркьюри, но это уже так, имхо.

не, ну ты сам перешел из области "нравится - не нравится" в область точных данных. У Блеки голос определенно повыше.

можешь скачать где-нибудь в инете ноты и сравнить.

 

Просто ты как-то слишком старательно пытаешься показать Васпов богами металла, хотя им есть, с кем делить сей Олимп. Нельзя же ограничивать объективное сознание тем, что они твоя любимая команда.

я очень люблю творчество тех же Мейденов. Настолько  сильно что, например считаю Арию неудачниками )

Я просто указал какие в каких компонентах какие группы В.А.С.П. по моему мнению превосходят.

Не согласен - опровергни.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен - опровергни.

опровергнуть можно только то, что пытались доказать, учите матчасть, мой друг


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ни о чём. Личный вопрос к Mr.Breeg - ты не заипалсо писать весь этот бред?! Я понимаю если б ты выложил это художество на музыкальном сайте, а на ПД это полный бред  :read: зачем тебе всё это нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, к примеру Tears of the Dragon, Children of the Damned, Where Eagles Dare.

Да ну? Это все существенно ниже чем, например, Rebel in the FDG, или Kill your pretty face

Выложи эти песни плз, если не трудно.

из песен, где дикинсон берет действительно высоко - Aces High, Run To The Hills

ну и просто шикарно он поет на Rime Of The Ancient Mariner и Seventh Son of A Seventh Son

 


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нащет высоты - полный идиотизм сравнивать вокал по высоте, т.к. по данной схеме любой павер вокалист просто в говно размажет и дикинсона и блеки и кого угодно


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот архивчег.

http://www.sendfiles.com.ua/45955

Там  разные песни с разных альбомов из разных врменных отрезков, в том числе 2004-й год.

 

Касательно вокала.

И Брюс, и Блеки во всех песнях забираются в третью октаву. Другое  дело что Лоулесс во вторую половину третьей октавы выбирается почаще чем Дикинсон.

 

В той же Run to the Hills по настоящему он запел только после соло, ну и в конце.

До того дальше ноты "ми" он не совался.

В то время как в той же Fuck like the Beast, которая не является образцовой в плане вокала, Блеки в куплете(!) спокойненько так замахивается на "соль"

 

Кроме того, даже в подних альбомах он при этом поет очень жестко, Брюс так давно уже не может,хотя по прежнему красив, но все же перешел на чистый вокал. А Блеки, между прочим, чуток постарше будет )

 

Ну и основной текст Дикинсон поет обычно в начале второй октавы, в то время как Лоулесс основной текст большинства песен исполняет в конце воторой/начале третьей.

 

Поэтому я беру на себя смелость утверждать что Блеки поет выше Брюса))

 

 

2Дру: в теме уже было достаточно доказательств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Дру: в теме уже было достаточно доказательств.

доказательств не было были заявления о том что он лучше поет. заявления это не доказательства.

 


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОДКА АЙ НИД САМ ВОДКА, АЙ НИД САМ ВООООДКААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нащет высоты - полный идиотизм сравнивать вокал по высоте, т.к. по данной схеме любой павер вокалист просто в говно размажет и дикинсона и блеки и кого угодно

имя "любого павер вокалиста" в студию ))

 

з.ы. это я не начал насчет высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имя "любого павер вокалиста" в студию ))

да ну чо долго думать возьмем киске :dunno:

а кюрша или лионе бывает можно и с бабой спутать

а то что в дарк муре вокалистку заменили вокалистом вообще многие заметили не сразу -.-

 

миф о прищемленных яйцах павер вокалюг не просто же так появился :)

 

з.ы. это я не начал насчет высоты.

ты пойми одну простую вешь - блэки не поет высоко, он скрипит, хрипит, скулит и воет.

и "замахивается на соль в куплете" в данном контексте совсем не тру

 

я так бля хоть на си замахнусь, тока тебе от моего такого си жить расхочется


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОДКА

АЙ НИД САМ ВОДКА

ХАРОШИЙ ВОДКА

ХАРОШИЙ ВООДКА ХЕЙ!


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...