Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не играл не в одну игру кроме subway serfer

photo-35301.jpg?_r=1385582133


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот подумываю над покупкой балдура за 10 зелёных

просто не знаю, если был бы уверен что буду часто играть в него - взял бы без раздумий

в эпл сторе есть фича возврата средств за приложение, если что-то не понравилось?

и это, при серфинге пд, у меня у одного айпад не все видео отображает? иногда просто пустое место, но при прокликивании по нему оно запускается без картинки и ебенит звук


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпл сторе есть фича возврата средств за приложение, если что-то не понравилось?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпл сторе есть фича возврата средств за приложение, если что-то не понравилось?

нет

но вернуть можно

как? чарджбеком чтоли?

там не рефандятся покупки если "не понравилось", только если с программой есть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно попробовать, но не факт что прокатит

 

в ТОСе сказано, что-то вроде "all purchases are final"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот подумываю над покупкой балдура за 10 зелёных

просто не знаю, если был бы уверен что буду часто играть в него - взял бы без раздумий

в эпл сторе есть фича возврата средств за приложение, если что-то не понравилось?

и это, при серфинге пд, у меня у одного айпад не все видео отображает? иногда просто пустое место, но при прокликивании по нему оно запускается без картинки и ебенит звук

На данный момент - лагучее дерьмо (спустя ёбаный год после релиза), но в ближайшее время должен выйти патч, где разрабы клятвенно обещали всё исправить. Как выпустят - отпишу. На данный момент лучше купить котор или шэдоуран.
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

и еще такой вопрос - вот я в течении пары последних дней сделал несколько покупок в эпл сторе на приблизительную сумму $15-20

но с карты, которую я указал в реквизитах, не снято ни копейки

щито делать? пользоваться багом системы, пока не пофиксили, либо всё же как-то можно проверить все свои счета, и как они оплачиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги блочатся, они снимутся потом. Если не снимутся - откатят покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

и еще такой вопрос - вот я в течении пары последних дней сделал несколько покупок в эпл сторе на приблизительную сумму $15-20

но с карты, которую я указал в реквизитах, не снято ни копейки

щито делать? пользоваться багом системы, пока не пофиксили, либо всё же как-то можно проверить все свои счета, и как они оплачиваются?

Это нормально, всегда так


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сняло всю сумму разом

-$25 ;)

 

Бтв кто с этого топика балуется клэш оф тайтанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клаш оф клэнс ты хотел сказать :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пол топика балуется. Со скандалами, интригами, ливами из кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, внатуре, чёт перепутал

для иос и дроида разные сервера или один смешанный?

я хочу чтобы наконец ввели трансфер ресов и я мог делать вливания с четырех устройств

так-то я сам в клане, правда в последнее время не читаю чат, последнее что запомнилось - тралинк а-ля "давайте свиней и драгов"


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую врыв квоеводина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил таки МБА 13' , опасения были напрасны, все заебись, спасибо за советы :buba:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую врыв квоеводина.

:geys:

5I9eH.png

да, внатуре, чёт перепутал

для иос и дроида разные сервера или один смешанный?

я хочу чтобы наконец ввели трансфер ресов и я мог делать вливания с четырех устройств

так-то я сам в клане, правда в последнее время не читаю чат, последнее что запомнилось - тралинк а-ля "давайте свиней и драгов"

смешанный

передачу ресов маловероятно что сделают

тралинка пиздец много :buba:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49/168

какой пример ты подаешь своим подчиненным

ээээххх :sad:

 

спалил отличную прогу бтв - iDownloader

хотя большинство о ней, уверен, знают, но я на всякий случай

позволяет через встроенный браузер загружать прямиком с сайтов без джейла и всякой хуйни

фильмецы открываю через VLC player, с музыкой еще не решил (пздц в айтюнс цены :palevo:, хотел себе чисто для понта приобрести одни из любимых альбомчиков трики или МА, но быстро переменил своё решение), в общем-то пока вк хватает; правда немного расстроило отсутствие функции создания плейлиста при прослушивании песен в группе или со стенки (чтобы песни со всех постов подряд ебашило), на н4 у меня всё ок

За два дня пользования впечатления от эира больше положительные нежели отрицательные, но и косяков своих хватает

планшет плохо дружит с большими массивами мультимедия,- сафари часто дропается при просматривании страниц продотки с 6+ ютуб видео, или банально не отображается (но скорее это скорость вайфай, которая не успевает обрабатывать инфу, в последнее время интернет что-то не ахти)

раздражает отсутствие вшитой возможности скачивания (в том числе торрентов, бтв так и не нашел прогу для сего занятия), соотношение сторон тоже "не как у всех", не позволяет насладиться полноценным полноэкранным режимом. Ну и по мелочи, сейчас и не припомню. Работа иос7 на эире не такая плавная, как я ожидал, заметны небольшие подтормаживания, в частности - в эпл сторе при закрытии просмотренного приложения, сафари иногда подспайкивает (опять таки при открытии страниц где много оффтопов и большой объем инфы в целом)

ну а так доволен, конечно. Сафари грузит сайты как ебанутый. Видел на днях тест air vs новый самсунгопланшет 2014 нерелизнутый, так эир вроде как выиграл, да и это заметно. Оболочка приятная, цветовая гамма, оформление и всякие мелкие детали радуют глаз, и хочется включать его снова и снова. В играх лагов нету вообще, что в инфинити, что в рил рейсинге, всё очень красиво и плавно. procreate вообще пушка, теперь не оторвать отца от этой проги))

Сори что такую стену накатал, может кто пребывает в раздумьях по поводу покупки айпада,- всегда рад поделится советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49/168

какой пример ты подаешь своим подчиненным

ээээххх :sad:

на фарме прост :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...