Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] 05.12.13 Patchnotes

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ИЗВИНИТЕ, ЖДИТЕ КОГДА ИГРОКИ ВАШЕГО РАНГА ЗАХОТЯТ ПОИГРАТЬ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ МАТЧ НЕ СОБРАТЬ ТАК КАК НЕТ 9 ЧЕЛОВЕК, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ

ты так и не ответил на вопрос - в чем смысл ранкеда, если он никак не изменит текущее состояние мма.

я тоже задаюсь этим вопросом, ты это у ретардов спроси, которые кричат ЧТО ВАУ РеЙТИНГ ВВЕЛИ, НУ вСЕ Я БУДУ БЕЗ УЕБКОВ ПЛЕЙ :lol:

 

а так очевидно что там формула расчета ЭЛО будет другая

ну про формулу ЭЛО я ничего и не писал, я писал про сведение игроков. базара нет, что эло они будут высчитывать по многим критериям и по результатам мма очередной порцией подгорания будет то, что возможно хайлвл ммру будет давать меньше +рейта, чем лоулвл (это в рамках одной команды мма).

upd. выделил ход мысли.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам уёбок анскилл и играю с такими же и буду играть gutgehts.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то последнее время попадаюсь плюсом к эпичным стакам долбаебов

ласт две игры вообще ливер еще при загрузке.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВИНИТЕ, ЖДИТЕ КОГДА ИГРОКИ ВАШЕГО РАНГА ЗАХОТЯТ ПОИГРАТЬ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ МАТЧ НЕ СОБРАТЬ ТАК КАК НЕТ 9 ЧЕЛОВЕК, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ

ты так и не ответил на вопрос - в чем смысл ранкеда, если он никак не изменит текущее состояние мма.

я тоже задаюсь этим вопросом, ты это у ретардов спроси, которые кричат ЧТО ВАУ РеЙТИНГ ВВЕЛИ, НУ вСЕ Я БУДУ БЕЗ УЕБКОВ ПЛЕЙ :lol:

 

а так очевидно что там формула расчета ЭЛО будет другая

Очень изменит ситуацию в мм, это фишка лола, больше эло - меньше очередняр с тобой играет. Есть много адекватных игроков, помимо умственно отсталых детей русских шлюх, которые хотят играть с равными по скилу и умственному развитию ребятами. Кому ранкед не интересен или он хочет потренить героя - есть обычный мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется

УВОРОТ ДЕВЯНОСТОГО УРОВНЯ

и как можно не жмакать

онли солоплей

когда плей соло?

 

не вижу смысла с пд радоваться, все будут играть с точно такими же как сейчас, только без шанса вырваться из этого говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется

УВОРОТ ДЕВЯНОСТОГО УРОВНЯ

и как можно не жмакать

онли солоплей

когда плей соло?

 

не вижу смысла с пд радоваться, все будут играть с точно такими же как сейчас, только без шанса вырваться из этого говна

йеп

ну как бы с даунами учишься играть в команде и быть готовым к любым ситуациям. Хотя... по опыту прошлого, онлисолоплей всегда адекватнее любого стака. И даже без микрофона выдают такие комбы, которые снг-дцпшники со скайпом не могут выдать

надо возвращаться к онлисолоплей


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам так скажу- введение ранкедов изменит ситуацию только для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скилловых игроков которые, возьмут топ тир эло (если офк будут тиры элача а не просто циферка) для них будет рай-они будут прокать с прошками каждую игру, играть игры действительно высокого уровня. Для остальных мм так и останется поводом сжечь себе жопу а если запороть 10 плейсментов то они ещё будут говорить что хуже стало.


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранкед это же пэтээс как на айкапе. а это збс :trollface:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам так скажу- введение ранкедов изменит ситуацию только для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скилловых игроков которые, возьмут топ тир эло (если офк будут тиры элача а не просто циферка) для них будет рай-они будут прокать с прошками каждую игру, играть игры действительно высокого уровня. Для остальных мм так и останется поводом сжечь себе жопу а если запороть 10 плейсментов то они ещё будут говорить что хуже стало.

:trollface: ага и им будут руинить каждую игру)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех кого встречал с 2к игр+ ,полное дно вообще рахиты и я хз как мне теперь быть ,если это будет топ ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...