Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

хули накинулись на чела он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

emailll понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где не говорилось? В этом треде?) Ну, и чего? Какое это имеет значение, если ты после этого же вторишь моим словам? В приватной переписке это обсуждалось, если не понял)

 

 

Да хуят, а не формат. Они там ниточек понарзвязывали и столько заскоков в разные области понаделали, что просто не смогли вывезти потом. Я ещё готов согласиться, что в Шерлоке его сестра ПЕРЕПРОГРАММИРУЕТ (тоже, кстати!) людей телегами по типа "счастье – попса" потому, что это ШЕРЛОК, ну, не нужно большего просто. Тут явно проект с претензией: такой же как Вест Ворлд, Молодой Папа, Игра Престолов, любой другой сериал HBO. К сожалению, никто кроме Линделофа не способен тянуть такое бремя на себе.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это походу очередной фейк туалетного, где по началу он пытался сойти за нормального, но что-то пошло не так ...  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, чел кукухой поехал

надо сказать в разделе мафии чтоб не выпускали его большн


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Пицца в инсте писал, что никто из ГГ не причастен (Роланд, Амелия, Хейз) к пропаже детей. Еще неделю или две назад, но на реддите теории продолжают сочинять.

 

Очевидно, боится, что ураган идей у диванных шерлоков выйдет такой, что все сгорят, как сгорели в первом сезоне, когда выяснилось, что это просто культ и поехавший пасынок местных уважаемых людей всех убивал и нет никаких "ДЕД, МАРТИ, РАСТ, МЭГГИ ПОВЯЗАНЫ В УБИЙСТВАХ" и все достаточно просто. Так что и тут, когда в очередной раз станет понятно, что сериал про отношения Хейза и Амелии а пропажа детей просто фон, чтобы сильно никто никто не подгорал от этого.

 

Мне такое не очень нравится (ответы Пиццы в инсте). Сериал идет, пусть люди строчат теории, почему нет? Некоторые совсем идиотские, некоторые вполне правдоподобны, это ж подогревает только интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас узнал, что Линделоф оказывается все таки вывез лост,хотя даже тогда, неискушенная публика плевалась от последних сезонов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне лень объяснять, но ты долбоёб.

Линделоф не ограничивается только Лостом; Лост относится вообще к другой эпохе; появление всех этих ТД и ИП и т.д. – результат триумфа Лоста; у Лоста есть свои проблемы, но это проблемы того же толка, что и у второго ТП; финал Лоста – это единственно возможный финал для произведения с подобным пафосом, который при этом бы не являлся пошлым ни по отношению к собственному детищу, ни по отношению к фанатам сериала.

Короче говоря, максимально иррелевантно. Зачем ты это высрал?


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высираешь стены тут только ты,богемный 16 летний кретин.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йодную сетку себе на очке нарисовать не забудь. Я тебе объяснил, почему твой выпад был мимо кассы, а тебя вон как разворотило. Тебе если предметно нечего сказать, то ты и помалкивай)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо срочно серию внутривенно отбить мораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче собрал все мысли в кучу и у меня получилось (без мам пап и реддитов):

- Дети напиздели, что пошли к другу

- Дети пошли с кем-то играть в настолки и куклы

- Дети пропали

- Джули сказала, что их разделили

- Брат говорил, что испал сестру

- Их не похищали, со слов Джули (разделили не=похитили)

 

Они играли с кем-то, с кем играть было бы нельзя, по-этому врали, что пошли к другу смотреть собаку, в тот момент когда они ехали к тому с кем играли их кто-то перехватил и разделил

- Играли они, возможно, с одноглазым негром, который на пресс конференции очень переживал за их судьбу, ведь однажды они не дошли к нему. Он был отбросом общества, но дети полюбили его и скрытие общения с ним логично

- "он нас разделил" - Джули сказала, что их разделил "якобы мой отец", чтобы мы подумали на Тома, но "якобы отец" может быть кто угодно, я склоняюсь к тому, что это был Дэн (инцест норма) или кто-то из окружения Хойта (любовник Люси)

- Джули называла себя принцессой розового замка (скорее всего ее называл так тот, кто этот замок для нее построил, а она просто ретранслировала этот мем)

- Розовый замок (розовая комната) обнаружилась в доме Хойта

- Хойт потерял внучку

- Джули пропадает, ее никто не может найти, то есть числится пропавшей, а не мертвой

- Мамаша подбрасывает записку, что девочка жива, нам это объясняют, что это чтобы Том не переживал, но объяснение скорее всего иное

- Тело Джули находят от передоза

- Дэн говорит, что передоз подстроили

- Люси не было во время похищения дома

- В розовой комнате нам показывают копа, который пересел на жирную должность

 

Отсюда делаем гениальное умозаключение, что Люси была в сговоре с "якобы отцом", с которым они перехватили (на перехвате был наверное один "якобы отец" и сказал, что мама ее, Джули, ждет где-то) детей, ехавших играть к загадочному другу, Джули забрали, а парня оставили, они были далеко от дома, он начал искать сестру и словил пиздюлей, пиздюли, я думаю, абсолютно случайные и к основному сюжету не имеют никакого отношения (банда сектантов, маньяк убийца, етц)

Люси продает Хойту в аренду Джули, за дозу, Хойт получает "внучку, которую потерял", Хойт садит ее в розовый замок и радуется жизни

 

- Горожане доебались до индейца, отхватили в ответ

- Среди полицейских есть продажные, которые кроют Хойта, который им хорошо платит

- Также и тот чувак, который там самый важный коп и который метит на следующих выборах на высокую должность - тоже под Хойтом и он явно спонсирует и поддерживает его продвижение по карьерной лестнице

- Индеец дает отличную возможность копам сплавить вину на него, что они и делают

 

- Роланд любовник Тома

 

 

p.s. что происходит в наше время не пытался разгребать - там хуета какая-то, потери памяти и сопереживания

но сын Хэйса заявлен как ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ актеров, а по факту его роль более эпизодична, чем у мертвой шлюхи, его либо как-то раскроют в сюжет, либо пошли они нахуй

p.s.s. что упустил? поправьте, дополните


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуй я обязан тут стену типо читать?

 

Написал бы что он пидор и дело с концом.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

p.s.s. что упустил? поправьте, дополните

 

Бля у тебя все предложение будто из дурки выписали кого-то и поставили писать сюжет российскому сериалу  :lol:  :lol:

какой труп Джулии от передоза, если Люси труп, который обнаружили в 1988 вроде,  Люси мать, Джулия ребенок. 

 

там 7ую серию Амедиа выкатили бтв POGGERS

 

мнение насчет 7ой:

 

 

Это все понятно что высшие копы были подмазаны Хойтом и покрывали все преступления.

Но собственно существует опасение, что Вест был тоже подкуплен, соотвественно это обьясняет многое, почему он ваще повышение получил а черного нахуй послали тогда, почему он потом пытался вернуть Хойса,

Почему он так спокойно уебал Харриса, изображая панику что ему пиздец будет, 

Но опять же учитывая что Хойс добрался до Харриса сверху велено было уебать его дабы сам Хойс не добрался до истины и не заявил это на люди через свою жену или так. 

 

Думаю в конце серии его повезли на встречу с Вестом чтобы прояснить всю ситуацию.

После чего они собственно перестанут дружить и общаться, зная как это было важно Хойсу. 

А так как он не хочет впутывать дружка в неприятности, по итогам он просто отстранится. 

А сам Вест будет жить своей жизнью получив тонны бабла от Хойта за эту работу 

 

В серии всплыли то что многие тут уже обсуждали, мол что дядя и мать продали свою дочку Хойту, у меня были такие мысли после 2-3ей серии, но чет слабо верилось,

Так же впринципе обьяснили связь между афроамерикосом без глаза и дочерью их, и Джули соответствено

Мотив Хойта ясен, у него умерла дочь, он захотел себе новую, учитывая что такое было прежде, он решил купить девку из неблагополучной семьи.

 

Но для меня совершенно не понятен смысл первой сцены серии, где показывают Хойса который повез дочку в универ, где связь этого с тем что было по серии? 

очень странный опенинг 

 

А да, еще для меня очень забавно видеть как авторы сериала показывают наскока же детективы тупые шопиздец, 

Если даже журналистка нашла больше доказательств и связи о том что случилось, чем два опытных детектива, СИЛА ИНТЕРНЕТА  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вот в онлайне есть

 

сразу видно антирусский сервис 

Контент недоступен в вашем регионе. 
Приносим извинения за неудобства. 

Sorry, video was deleted. Error [906]

 

:petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового в 7ой нет.

Всё и так уже понятно было, лан. Ждем акшон


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи,а этого хойта уже показывали в сирике или нет. А то я че то немного запутался. Как я понял это владелец этой корпорации  где работал этот Харис . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DM7KHTX.gif

 

то что звезда «Стражей Галактики» Майкл Рукер появится в конце третьего сезона сериала «Настоящий детектив», держали в секрете вплоть до выхода шестого эпизода. Теперь HBO не отвертеться, представители канала официально подтвердили, что Майкл Рукер сыграет в двух последних сериях, «Йонду» изобразит персонажа по имени Хойт. Он – теневой миллиардер и владелец компании Hoyt Foods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...