Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

restore

Priestess of the Moon

Рекомендованные сообщения

Я не мог апнуть 2 лвл для стрелы и на самок денег крополя

не качай скиллы сразу после пика героя

Лол я не качал, меня лип сначала спас. Лес как фармить? Если визаж блочил входил в из лес. Эншинтов я бить буду 3 дня. Хотя это наверное единственный вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирана на харде работает онли против даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапог хилка ветка со старта + просишь обсик, чекаешь каждую руну, кидаешь стрелы в мид, не подставляешься под харрас, после 6 лвла начинаешь творить грязь на карте

если тебя не обоссали к 15 мидасик, к 30 бкб+дезоль и камбекаешь в игру

 

никаких статов покупать не надо типа апать стики, всякие юзлес аквилы

сапог>ботл>стик>фаза не тратя деньги на лишнюю хуетень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если линию не пушат, почему бы не уйти в свой лес? так или иначе фармить можно, к 10-15 минуте 6 лвл поднять, тем более если у тебя стоит трипла на топе(рассуждаю со стороны даер) то твой лес закрыт полностью, 2 лвл взял уже можно пробовать откидывать стрелу на мид и на топ - попал убили, не попал - пошел дальше качаться, тем более если начинают нести твой хард, то по идее должна идти хелпа с мида или топа, можно и отдать т1 и фармить уже под т2, там проще будет, особенно если грамотно варды стоят. Вариантов много, хотя имхо пытаться фармить энешентов на 1-2 лвлах не очень, толкнут линию и тавер заберут и тебя и эншентов(опять же это со стороны даер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миранка ультит , убиваете 1ого уёбка из вражеской пятерки. Пока они юзнут даст их уже четверо. гг вп изи :perec: :perec: :perec:


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если линию не пушат, почему бы не уйти в свой лес? так или иначе фармить можно, к 10-15 минуте 6 лвл поднять, тем более если у тебя стоит трипла на топе(рассуждаю со стороны даер) то твой лес закрыт полностью, 2 лвл взял уже можно пробовать откидывать стрелу на мид и на топ - попал убили, не попал - пошел дальше качаться, тем более если начинают нести твой хард, то по идее должна идти хелпа с мида или топа, можно и отдать т1 и фармить уже под т2, там проще будет, особенно если грамотно варды стоят. Вариантов много, хотя имхо пытаться фармить энешентов на 1-2 лвлах не очень, толкнут линию и тавер заберут и тебя и эншентов(опять же это со стороны даер)

в лесу был фурион, наверху фармил вл вс аба+тимбер, бейн был на подхвате у топа и мида, в итоге мид вроде выиграли, на топе вл тоже получил фейзы и потом сделал аганим такой фастовой, но против слардара не было шансов выиграть, 13 минута пт, вг, дагер. Идти гангать мид, как? на руне вард, покупать смоук, кинуть стрелу в квопу, которая может мансануть, потом возвращаться на линию и так же сосать или по пути вовсе сдохнуть. короче обыграли по пику они тупо я считаю, кроме как пытаться абы как фармить эншинтов не было вариков делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не фидить, всегда более верное решение, чем продолжать фидить )

 

Кстати в последнее время начал частенько видеть таких миран в харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно за меня была потма, которая сначала помогла миду сделать фб, почти на первых минутах, за счет стрелы. После мне (сларку), на легкой за сентов, помогла с двумя килами. Как итог - 17:1 у меня на счету, и получасовая игра. Побольше бы таких потм.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рюк

Недавно за меня была потма, которая сначала помогла миду сделать фб, почти на первых минутах, за счет стрелы. После мне (сларку), на легкой за сентов, помогла с двумя килами. Как итог - 17:1 у меня на счету, и получасовая игра. Побольше бы таких потм.

чего ты кочевряжишься тут?

что это такое началось-то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма заебала , как не пойду на мид ,лещи в ебало по кд минуты до 8

ну и офк не такие что на морозе летят через полмапы,а хитрые какие то в спину из леса етц

бугурта тонны :\

ладно какой нить акашей паком есть шансы не обосраться

но сфом или штормом ловить лещей наказание 99лвл


PMTDQEJPaIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня потма- хуеглотка

против офк все стрелы в мейтов попадает


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь потмой играть, вроде сейчас нормально все, кроме ебаных стрел

попадаю раза 3, 4 из 10(как и обычные потмы за меня)

а если против кошка есть, то ты ее стрелу не увидишь пока она в тебя не прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

ПАТМА МИД ЩАС ПИЗДИТ ВСЕХ ВЫ ТУПИЦЫ БЛЯТЬ МОМЧИК МАЕЛШТОРНИК БАШЕРОК ГЕГЕ ВЕПЕ ПО КД ТАК НА ПЕРВОЙ ЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь потмой играть, вроде сейчас нормально все, кроме ебаных стрел

попадаю раза 3, 4 из 10(как и обычные потмы за меня)

а если против кошка есть, то ты ее стрелу не увидишь пока она в тебя не прилетит

играю против потмы

знаю, где кошка стоит и откуда стрелу пускает

вижу весь полет стрелы

ловлю стрелу сам :avtorklif:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1393453858' post='13020339']

учусь потмой играть, вроде сейчас нормально все, кроме ебаных стрел

попадаю раза 3, 4 из 10(как и обычные потмы за меня)

а если против кошка есть, то ты ее стрелу не увидишь пока она в тебя не прилетит

играю против потмы

знаю, где кошка стоит и откуда стрелу пускает

вижу весь полет стрелы

ловлю стрелу сам :avtorklif:

 

аахахаха такое тоже бывает

как бы просто мозг отключается и ты не контролируешь свои руки, просто смотришь на эту стрелу и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, просто задрачивал арканоиды или подобную хуйню в детстве


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то я смотрю, некоторые её стрелы как будто специально ловят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через транквильчики соул ринг самое оно(если против тебя сильные скилы то птшечку можно делать ну там по ситуации) , в первой доте когда был бэкэрроу и армлет нормальный, а не новый уебищный, я ваще лузал 1 из 10 наверно по такой стратке

бегаешь вардики тыкаешь куда тебе именно нужно(ну офк и чтобы рунку видно было)

ваще не даешь чужой тиме шото делать

плюсы страты:

не тратишь деньги на фласочки и на мп хилки про мп можно ваще забыть

не ходишь на базу в начале игры (если только умер)

очень мало умираешь(ваще не умираешь) в начале игры минут 15 ,если умеешь правильно выбирать позицию

создаешь постоянный экшн каждые 20-25секунд после того, как есть соулринг

короче для команды полезности дохуя, с тем, что если ты попадаешь стрелами и подходишь хапаешь эксп и бабулес

а на другом лайне кто то в соляныча больше экспы получает ну типа профитик тоже

минусы стратки:

надо уметь попадать стрелами

читать игру очень хорошо

если за вас дауны - вы проебали

им попади хоть 5 секунд они мало того что не убьют еще и умереть смогут

ну и еще всякие мелочи

я бы ваще гайд захуярил но мне лень(


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...