Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Onni

Furi Kuri

Рекомендованные сообщения

От создателей евки кстати ;)

Аниматоры заработале на еве бабла и все просрали в траву.

 

Нащет названия: В японском Л переходит в Р, так как в японском нет звука Л. Не Лена, а Рена.

А еще, нет согласных т.е нет символа для "Г", есть "га", "ги", "гу", "гэ" и "го". Иногда, примерно в 15-20% случаеев в слогах на "*у", "у" может не читаться.

Я это все к тому, что фри кури\фури кури


What the fuck are you looking at!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От создателей евки кстати ;)

Аниматоры заработале на еве бабла и все просрали в траву.

 

Нащет названия: В японском Л переходит в Р, так как в японском нет звука Л. Не Лена, а Рена.

А еще, нет согласных т.е нет символа для "Г", есть "га", "ги", "гу", "гэ" и "го". Иногда, примерно в 15-20% случаеев в слогах на "*у", "у" может не читаться.

Я это все к тому, что фри кури\фури кури

ояебу, омерику открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Р = Л - еще в деф ноте удивляйся, почему он то Лайт, то Райт..

 

по сабжу: реально вынос мозга. насчет смотреть несколько раз - не знаю, но один раз точно стоит.. главное не искать какого то смысла, а просто получать удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла там достаточно. Сомневаюсь, что можно получить удовольствие на 100% от флсл, не понимая, о чем там идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чесно - я не понял. ну город, ну дым. ну парню как бы скушно, а тут вдруг стало весело. какого то глобального смысла я не нашел - мб объяснишь? в двух словах только, искать и читать многостраничные рецензии влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

Сразу скажу честно скопипастил с одного аниме форума, а то лень все это писать

 

 

 

Смысл сюрреализма - в отсутствии открытого смысла. В FLCL бесконечное число символов, сцен, мыслей, которые можно интерпретировать и скомбинировать в свое, полностью оригинальное и правильное мнение.

Для меня FLCL - на одном уровне с культовым The Wall. Это сопротивление системе. Это человек, которого загоняют в рамки. Которого лишают детства. Которго хотят сделать по стандартам общества потребления. Ничего интересного в этой жизни нет и быть не может. Так он думал... Пока не появилась Харуко. Она сносит все стандарты, она ломает стереотипы поведения и мышления. С её уходом мир снова становится скучным и обыденным. Но она оставила в сознании главгероя возможность альтернативного мнения. Потому что она просто была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билять вообще не читабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

вот так.. Решил видоизменить пост гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нет ничего плохого, в том чтоб два человека, живущие под одной крышей делали Фури Кури.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смысл сюрреализма - в отсутствии открытого смысла. В FLCL бесконечное число символов, сцен, мыслей, которые можно интерпретировать и скомбинировать в свое, полностью оригинальное и правильное мнение.

Для меня FLCL - на одном уровне с культовым The Wall. Это сопротивление системе. Это человек, которого загоняют в рамки. Которого лишают детства. Которго хотят сделать по стандартам общества потребления. Ничего интересного в этой жизни нет и быть не может. Так он думал... Пока не появилась Харуко. Она сносит все стандарты, она ломает стереотипы поведения и мышления. С её уходом мир снова становится скучным и обыденным. Но она оставила в сознании главгероя возможность альтернативного мнения. Потому что она просто была...

:smert:

 

Ну, почему же сразу так)) стереотипы поведения, мышления, против системы  :spy: :\ . Все гораздо гениальней и гораздо проще: FLCL( да и другие сюрреалистические аниме) - как картины экспрессионистов\сюрриалистов - нарисовано пятно, а кто-то в нем видит бабочку, кто-то бомбу.

 

Буууу зловещие пси-тесты :smert:

:Бууууууууу: :smert:


What the fuck are you looking at!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 1 и 6 ой сериях все превращалось в мангу и бешенно все вертелось, просто выносило мозг ))))


Life is too short to listen to slow music.

Gabber is not Fashion.

¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨

¨°º¤ø„¸Hardcore¸„ø¤º°¨

¸„ø¤º°¨UNITED!!``°º¤ø

 

consentingporpoiseengli.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:subj: Мне интерестно какую травку курят те кто создал ето, видимо очень хорошая (а че нет смaилика с гашишем?).

потомучто смайлик с гашишем для 12 летних уебков мечтающих вкусить всякой лабуды по типу марихуанны


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах ) в точку!  :smile2:


Life is too short to listen to slow music.

Gabber is not Fashion.

¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨

¨°º¤ø„¸Hardcore¸„ø¤º°¨

¸„ø¤º°¨UNITED!!``°º¤ø

 

consentingporpoiseengli.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 1 и 6 ой сериях все превращалось в мангу и бешенно все вертелось, просто выносило мозг ))))

 

да!  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:subj: Мне интерестно какую травку курят те кто создал ето, видимо очень хорошая (а че нет смaилика с гашишем?).

потомучто смайлик с гашишем для 12 летних уебков мечтающих вкусить всякой лабуды по типу марихуанны

че то ты какой то нервный тебе надо раслабиться, мб травку? или ты ведешь здоровый образ жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мб травку?
не надо шутить с войной

zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах дадад манга ебашит и когда робот трусы надевает ржал над папой :DDDDDDDDDD


Press me -> :vihui: :nono: <--- Push?

ok lets play tyrant :banned:

only for adults 27+ :buba:

 

START THE WAR

CAUSE WE ARE ON THE FLOOR

IT'S NEVER SEEN BEFORE

ARMY OF HARDCORE (HARDCORE!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...