Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость IM JUST SO COOL

Экзистенциальный выбор.

Рекомендованные сообщения

Гость IM JUST SO COOL

ВСЕМ ПРИВЕТ. ХОТЕЛ НЕМНОЖКО ПРО СЕБЯ ДА РАССКАЗАТЬ. МНЕ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ. ВОТ. Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ СИДЕТЬ ДОМА, Я НЕ ЛЮБИЛ НЕ ХОДИТЬ НИ ПО КАКИМ ТУСОВКАМ, НИКУДА ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ. ТО ЕСТЬ Я ТИХО СПОКОЙНО ЛЮБИЛ СИДЕТЬ ДОМА. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ХОРОШО, ДА? НУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПЛОХО, ПОТОМУ ЧТО ЧЁ ВСЁ ВРЕМЯ ДОМА СИДЕТЬ? ТАК МОЖНО ЧОКНУТЬСЯ. ОКОЛО ТЕЛЕВИЗОРА, ОКОЛО ПРИСТАВКИ, ОКОЛО КОМПЬЮТЕРА. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ПРАВИЛЬНО? С ДРУГОЙ-ТО СТОРОНЫ. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! НО Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ. РАБОТА НИКУДА НЕ УБЕЖИТ. ВОТ. ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА. ВООБЩЕ НИКОГДА. НИКОГДА. НИКОГДА. МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ, ТО ЧТО РАБОТА НИКУДА НЕ УБЕЖИТ, СНАЧАЛА НУЖНО ВЫУЧИТЬСЯ. МАЛО ТОГО ЧТО Я ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ ДОМА ПОСТОЯННО, ТАК МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ОТУЧИТЬСЯ. ВОТ И УЧИЛСЯ Я ЕЛЕ-ЕЛЕ. В ШКОЛЕ Я ЕЛЕ-ЕЛЕ МЕНЯ НА ТРОЙКИ ВЫТЯНУЛИ. ВОТ. ПОТОМ Я ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПОШЁЛ ПОЛУЧАТЬ ДИПЛОМ ПОВАРА-КОНДИТЕРА, ЗНАЧИТ, 4-ГО РАЗРЯДА. И ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА. ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ РАБОТА, КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА, - ЭТО Я ВОТ КОГДА ОТУЧИЛСЯ У МЕНЯ ПРАКТИКА БЫЛА. Я РАБОТАЛ ГДЕ-ТО ГОДА ДВА, НУ ТАМ ЗАРПЛАТА БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ, Я КАК БЫ НАЧИНАЮЩИЙ ТОЛЬКО ОТУЧИЛСЯ - ЗАРПЛАТА БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ. И ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА. НИКОГДА. НИКОГДА.

У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ, ПОНИМАЕТЕ? Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, ТАК ЖЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ! ТО ЕСТЬ Я ДОМАШНИЙ ПАРЕНЬ: Я ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ ДОМА ОКОЛО КОМПЬЮТЕРА, Я НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ХОДИТЬ НИ НА КАКИЕ ТУСОВКИ. ВО-ПЕРВЫХ, НА ЭТО ВСЁ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ЧТОБЫ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НУЖНО РАБОТАТЬ. НО Я НЕ ЗНАЮ, Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ ДОМА. НУ Я НЕ ХОЧУ, У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ, ПОНИМАЕТЕ? КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТАК, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Я СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН И ОН В ПРАВЕ ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧЕТ САМ. НУ ЕСЛИ УЖ Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, НУ ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ. ЧТО Ж МЕНЯ ТЕПЕРЬ УБИТЬ ЧТО ЛИ?

 

 

Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ. БОЛЬШЕ НЕТУ НИКОГО. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Я НИ КАКОЙ-ТО РАСПИЗДЯЙ, Я НЕ ПРОШУ С НЕБА ЗВЁЗД КАК ГОВОРИТСЯ, ДА? Я СПОКОЙНЫЙ СКРОМНЫЙ ПАРЕНЬ. НУ НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ! НУ ЧТО ТЕПЕРЬ?

 

 

РАБОТАЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ? РАБОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕЙЧАС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал своим хуем на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал своим хуем в твоем рту


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеш, старик! Никто никому ничего не должен! Надеюсь, твои родители это осознают и выгонят тебя из дома без гроша в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеш, старик! Никто никому ничего не должен! Надеюсь, твои родители это осознают и выгонят тебя из дома без гроша в кармане!

Ой зырьте, это же быдло-рабочий и его мещанские бугурты.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбасок захотелось.

я даже знаю почему

пощади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Конеш, старик! Никто никому ничего не должен! Надеюсь, твои родители это осознают и выгонят тебя из дома без гроша в кармане!

ВСЕГДА ПРИЯТНО НАЙТИ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ. ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН МЕНЯ ПОНЯЛ. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь лучшим в том что тебе нравится и работа сама тебя найдёт

офк если это не дрочилово приставочки


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеш, старик! Никто никому ничего не должен! Надеюсь, твои родители это осознают и выгонят тебя из дома без гроша в кармане!

Ой зырьте, это же быдло-рабочий и его мещанские бугурты.

Да нет же))) я прост указал на двойные стандарты)) у парнишки не экзистенциальный блядь выбор, он просто хочет оставаться малышом)) и чтобы за него все мамка с папкой делали, а он сам за свою жизнь не отвечал)) экзистенциальный выбор, свобода, которая его обеспечивает, неизбежно влекут за собой ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Я ЖИВУ С МАМОЙ И БАБУШКОЙ. ОТЦА НЕ ВИДЕЛ С ПЯТИ ЛЕТ ГДЕ-ТО. МАМА ГОВОРИЛА, ЧТО ОН УЕХАЛ В АМЕРИКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в школе сижу 11 лет

учиться не в тягость

скучно только

подозреваю что следующая часть жизни будет примерно такой же

поэтому решил пойти в школьный парламент dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, тебе нужно в отшельники! Ну иногда там до деревни доходить, чтоб баб ублажать за молоко там и хлеб, ну и денег чтоб дали на флешечку 3джи.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...