Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Dota 2 Patch] 6.81 - The Spring Cleaning т.2

Рекомендованные сообщения

ржу с кретинов, считающих ранкед мм каким-то избавлением от раков

единственное, что вы получите, это отсутствие игроков с < 150 игр, что означает невозможность создать фейк.

 

Качество подбора не улучшится от этого никак, только ухудшится, потому что мму придется делить всех игроков на просто мм и ранкед мм, из-за чего пул игроков вашего уровня только уменьшится :avtorklif:

я бы не сказал, что ухудшится,

ведь в нормале останется больший % тех кто фанится там, с друзяшкми под пиво гоняет, тестит новых героев/страты/сборки и тд, а в ранкеде будет больший % потеющий

скорее просто всё останется примерно также как и щас... долбаёбы с 50% ВР всё также будут вайнить на долбаёбов с 50% ВР за слитые катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похер на введение птсов, жду холдаут!


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вальве раскочегарились, еще вон одну большую обнову готовят, я уже отвык от такой скорости :palevo:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложновато вообще сделать нормальный мм, тк непонятно какие показатели учитывать

но мне кажется, что норм люди будут шпилить в рейтинг мм, а школота будет в обычном

тем более из-за *птс* будет лучше качество игры


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вальве раскочегарились, еще вон одну большую обнову готовят, я уже отвык от такой скорости :palevo:

Вольво вообще на кураже обновы делают.

Такими темпами через 3 года всех героев допилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница только в том, что теперь тушить свои жопы будете в топике ранкедов. А количество пожаров будет ровно такое же, как и до рейтинга, а то и поболее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложновато вообще сделать нормальный мм, тк непонятно какие показатели учитывать

но мне кажется, что норм люди будут шпилить в рейтинг мм, а школота будет в обычном

тем более из-за *птс* будет лучше качество игры

школьники первыми туда сьебут чтобы их паджиков по достоинству оценили циферками ММРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хер большинство даунов отсеится для тех у кого будет много птс или че там у них


 

Мой Чуань

doc40981615_156205264?hash=b65bea01c2e2c5d2e8

 

 

Стим

http://steamcommunity.com/id/tytrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если в этом ранкеде убрать дроп шмота и батол точки то можно будет отсеять ущербанов и без всяких там ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздатый

я согласен, что он ахуенен

я его еще днем поставил в профиль на витрину

 

но я хуею сколько пуджедрочеров

уже 10к+ лайков :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант,что за хуиту ты несёшь,главное,что новый мм вообще сделали.

Я уверен,что над ним будут работать,тут только время покажет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, когда сундуки появятся?

Вроде на новых срок до 12 числа. Когда интересно будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескончаемый поток батхёрта и желчи с первой минуты и до последний. Привет система ранкеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая тема

когда просто погонять - играть нормал

когда заряжен потеть - идешь в ранкед


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со ввода маркета, выпадают ТОЛЬКО коммонки и по 2-3 одинаковые. Какие то брейсеры на ская, кентавра, воротники на дса. Я ебал.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со ввода маркета, выпадают ТОЛЬКО коммонки и по 2-3 одинаковые. Какие то брейсеры на ская, кентавра, воротники на дса. Я ебал.

маркет был всегда


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разве? Я помнюв том апдейте еще переделали дроп шмота на определенные вещи, которые меняются каждую неделю и из внутреигрового магазина убрали почти все сеты


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был конечно и до этого


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...