Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.17

Рекомендованные сообщения

:avtorklif:

как же у вас горит от того что , кто-то лучше

к онкологу всех, срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, омска нагнули? Что-то он замолчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, омска нагнули? Что-то он замолчал

 

Никто его не нагинал, прост он в бонанзе


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

как же у вас горит от того что , кто-то лучше

к онкологу всех, срочно

Тред истинных самцов, считающих себя лучше всех :buba:

 

нет :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че вы так горите от хикары. Хотя соотношение ее свч и графы: пол действительно неплохой таунт.

чет меня напрягают бесконечные инвайты в гильдии, доебывают пиздец (знаю, что можно отключить, но всё же). Вчера моего 23 лвл рогу пригласили в гильдию, смотрю там онлайн 6 90ых. В чате разговаривают о рейдах, ОО там, вся хуйня. Я вот думаю, ну и нахуя они приглашают обоссаного маленького рогу, им так хочется ждать пока я возьму 90, если вообще возьму, а потом и 100?


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы так горите от хикары. Хотя соотношение ее свч и графы: пол действительно неплохой таунт.

чет меня напрягают бесконечные инвайты в гильдии, доебывают пиздец (знаю, что можно отключить, но всё же). Вчера моего 23 лвл рогу пригласили в гильдию, смотрю там онлайн 6 90ых. В чате разговаривают о рейдах, ОО там, вся хуйня. Я вот думаю, ну и нахуя они приглашают обоссаного маленького рогу, им так хочется ждать пока я возьму 90, если вообще возьму, а потом и 100?

 

обычно это говногильдии, которые даже в лфр вайпаются


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня в реид за альянс,даже трансфер замучу мб ,шп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в огне ппц

А я вот позавчера траил коробки с рдру, который не может отхилить облако феромонов якобы потому, что на него слишком часто кидается готовность ко взрыву :ohmy: дискасс


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосендрич с омска, который спустя два года все такой же бесполезный кусок, доказывающий свою ахуенность на форумах, жизнь ничему не учит =/


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы так горите от хикары. Хотя соотношение ее свч и графы: пол действительно неплохой таунт.

чет меня напрягают бесконечные инвайты в гильдии, доебывают пиздец (знаю, что можно отключить, но всё же). Вчера моего 23 лвл рогу пригласили в гильдию, смотрю там онлайн 6 90ых. В чате разговаривают о рейдах, ОО там, вся хуйня. Я вот думаю, ну и нахуя они приглашают обоссаного маленького рогу, им так хочется ждать пока я возьму 90, если вообще возьму, а потом и 100?

это автоинвайтеры, они кидают всем без разбору у кого гильдии нет, пока хозяин стоит афк

а нужен ты им чтобы голду заработать

они тебе ничего не обещают кроме УЮТНОГО И ДРУЖЕЛЮБНОГО КОЛЛЕКТИВА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И СОВМЕСТНЫХ ПОХОДОВ В ПОДЗЕМЕЛЬЯ, зато с нескольких сотен таких игроков в гильдбанк нет-нет, да капает голда

есть ебанутые автоинвайтеры, которые не смотрят на то что ты уже раз отклонил приглашение, они кидают снова и снова, но таких мало, обычно 1 раза хватает, другое дело что уебков с этими автоинвайтерами дохуя развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в огне ппц

А я вот позавчера траил коробки с рдру, который не может отхилить облако феромонов якобы потому, что на него слишком часто кидается готовность ко взрыву :ohmy: дискасс

а нахуй стоять в облаке феромонов?

я бы нахуй просто послал


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феромоны висят на боссе и тикают просто по всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: с жуком попутал чтоли

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате богомолов феромоны на боссе висят, учить они меня еще будут :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ноль, ты король


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: да лан, эт я так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ноль, ты король

 

в комнате богомолов феромоны на боссе висят, учить они меня еще будут :fffuuu:

 

P.S. можно у тебя проконсультироваться ?

что это такое? а то я чот не понимаю

jjnbfrV.png


Изменено пользователем Rocksteady

df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не феромоны, а по-другому называется

их выпускает не босс а залитый янтарем куньчунь - самый слабый моб в комнате богомолов, у него ляма 2 хп вроде, у нас в десятке он успевал всего одну лужу выпустить до того как умирал

 

а не, это тоже феромоны, только не облако феромонов, как ты назвал, а инкапсулированные феромоны, и ты и я правы :buba:

 

всегда их лужами называли, не думал о возможности наличия другого названия :trollface:

но автор в любом случае не про них говорил, а про бафф на боссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...