Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

да в дейз щас норм онлаин и обновы выходят 

сложно только норм серв найти , слишком много говна с кучей уебанских модов или с правилами для овощей

LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если найдете норм сервак, зовите в пати, играю с выхода альфы и до этого играл мод dayz в арме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера потестил  ENDZONE -2 1PP 
Отличный сервак, 110 слотов 0_0, Фпс стабильный, адвансед кастомизация моды на оружие экипу, лут+ больше чем на подпивасе но не Экстра (адекватный), прицел на экране отсутствует, карта присутствует, трейд зоны на карте не заметил либо её нет либо она скрыта, очень интересная механика работы стамины, адекватный стартнабор при спавне. мне понравилось.  отдохнуть от пота и лутания червей , зайти попвпшить самое то. за 4 часа напвпшился больше чем на подпивасе за 1 день (трясутся за пиксели) :petro:

GnevBogov понравилось это

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие моды ставить? В Ливона это сплошной лес или че?: Пиздос

 

Как селфкильнуться без оружия?


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит какие моды, на каждом сервере свой набор модов

в ливонии много лесов

прыгай с высоты либо зомби ищи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в соло вообще никак, есть кто возьмет под опеку? :biblethump:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 21.02.2021 в 15:01:

Старый добрый дэйзи это -

Спавн на побережье и коллективный марафон с кепками в сторону электрозавдска минуя ненормальных с огнетушителями и челиков , которые с военной базы прибежали что бы поиграть "мы здесь власть , иди с нами , делай как мы сказали и вообще раздевайся )"

 

Старый добрый дэйзи , это когда ты думаешь "ща ствол найду , ля пиздец всем , а когда находишь то срёшь кирпичами от каждого выстрела который где-то прозвучал на горизонте за тысячу земель. Потому что ценность оружия и жизни здесь ценилась гораздо выше по сравнению с любой игрой похожего жанра. Поэтому что бы не потерять оружие , которое ты искал и параллельно одевался полтора два часа и больше ты обегаешь стороной все пункты массового столпотворения или в крысу прячешься в каком-то неприметном доме в самом дальнем уголке и ждёшь , ждёшь пока к тебе  забежит рандом , что бы прострелить ему спину параллельно также высирая от страха и волнения одновременно.

 

Вообще , дэйзи это самая страшная игра в которую Я когда то играл и задротил. 

 

Дэйзи это перечень оружия : СКС , мосинка , М16 и пистолетик . Все . Больше ничего не надо было для достижения эмоций, в неё играли даже с дикими багами , дюпами и пр.

 

Прелесть ранней дэйзи была еще в том, что все по сути были в равных условиях, относительно. Ни кто ничего толком не знал, все играли в удовольствие и его получали.

 

Дэйзи игра , которая спасла меня от ракодота2 . Спасибо.

 

Жаль что так и не взлетела . В памяти оставила сааааамые яркие эмоции.

 

Но это и близко не сравнится с Дейз Модом

LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый топ это дейз мод эпоч, где была экономика было развитие, можно было купить вертолет и летать на нем, причем управление там довольно сложное и если напортачить то можно было его сразу и лишиться :trollface:

Всякие хаммеры, траки с пулеметом, строительство базы, ебашилово с другими группировками, штурм этих самых баз вот это я понимаю дейз экспириенс. Жаль что богемия бездарные дауны, которые  разрабатывают и фиксят игры примерно со скоростью как дж. мартин пишет свои книги.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то в году 19 решил вспомнить где я просидел все 3 месяца летних каникул безвылазно в 2012 
я охуел какое деревянное дерьмо арма 2, я в это касарь часов наиграл в ориджинсе :onneponimaet: 1 в 1 ситуация с легаси растом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 15 минут назад:

я как то в году 19 решил вспомнить где я просидел все 3 месяца летних каникул безвылазно в 2012 
я охуел какое деревянное дерьмо арма 2, я в это касарь часов наиграл в ориджинсе :onneponimaet: 1 в 1 ситуация с легаси растом

3354 часа не считая геймспаевских серверов) лучшая игра эвер в этом жанре 


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил это говно на релизе - поел говна - больше не играл:pdanus:

Что-то изменилось с тех бородатых времён?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу в курсе топ сервер:
DayZ Origins - 1PP|NoTrader|Loot+ - Winter December
IP: 198.244.176.55:2302
Идеальный баланс, стабильно 100/100 игроков вечером
Не лагает
Доната нет
Адекватные ЕУ админы

Если кто-то ваще играет - залетайте 

Methamphetamine понравилось это

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир делится на 2 категории.

 

Есть те кто схавали ДэйЗи, а есть нормальные люди 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...