Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VladDone

Табачная лавка

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 1 час назад:
Bow_to_your_king написал 8 часов назад:
Stratovarius написал 10 часов назад:

-Привет

-Привет

-А я веган, не ем мясо и тебе не советую, ладно, все, давай, пока, я занят.

-Но это ведь ты мне позвонил..

Щас бы пооправдывать курение, хотя наркоманы героин наверное так же оправдывают

 

Lotus написал 9 часов назад:
Bow_to_your_king написал 15 часов назад:

Аллен Кар - Лёгкий способ бросить курить

Не курю 3 дня уже, реально чета изи

На Ютабе есть аудио книга в 7 часов, ее слушал

Заканчивайте притворяться что курение приносит удовольствие, и признайтесь вы курите только из-за никотиновой зависимости 

 

Кого заебало платить деньги(не маленькие) за приобретение рака лёгких то Велком к ознакомлению с данным шедевром

 

Призываю администрацию ПД закрыть топан, или открыть топан с обсуждением наркоты, чтобы было честно

Показать больше  

курю из-за удовольствия от никотиновой зависимости

неужели есть далбаебы, которые думают, что курят для чего-то кроме никотина :palevo:

 

недавно стрелял обычные сиги на улице, ебать чуть легкие не выхаркал

переходите на самокрутки, кто еще не сделал этого

 

Самокрутки такая же хуйня как и обычные сиги. Главная загвоздка в том что в них тоже есть никотин (наркотик)

Сразу после курения никотин начинает выводиться, от сюда и чувство "облегчение, расслабления, или ещё чего нибудь", то есть как бы удовлетворение потребности, которую никотин сам и создал

Загвоздка не в никотине ,а в т.н. "соусе" и той бумаге ,которую этим соусом поливают и засовывают в сигареты.В самокрутках табак ,но самый настоящий табак - безакцизный ,который потихой кое-где продают.

Если бы не было никотина в сигаретах, никто бы не выкурил больше одной сигареты за всю жизнь

"Кайф от курения", "вкусные сигареты" и всякая другая чушь в этом роде - оправдания никотинозависимых хомячков

Табак - уебищный на вкус (любой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.aaf30d2022cf0c7c649b10de0219b58f.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 5 часов назад:
Bow_to_your_king написал 12 часов назад:
Stratovarius написал 15 часов назад:

-Привет

-Привет

-А я веган, не ем мясо и тебе не советую, ладно, все, давай, пока, я занят.

-Но это ведь ты мне позвонил..

Щас бы пооправдывать курение, хотя наркоманы героин наверное так же оправдывают

 

Lotus написал 13 часов назад:
Bow_to_your_king написал 20 часов назад:

Аллен Кар - Лёгкий способ бросить курить

Не курю 3 дня уже, реально чета изи

На Ютабе есть аудио книга в 7 часов, ее слушал

Заканчивайте притворяться что курение приносит удовольствие, и признайтесь вы курите только из-за никотиновой зависимости 

 

Кого заебало платить деньги(не маленькие) за приобретение рака лёгких то Велком к ознакомлению с данным шедевром

 

Призываю администрацию ПД закрыть топан, или открыть топан с обсуждением наркоты, чтобы было честно

Показать больше  

курю из-за удовольствия от никотиновой зависимости

неужели есть далбаебы, которые думают, что курят для чего-то кроме никотина :palevo:

 

недавно стрелял обычные сиги на улице, ебать чуть легкие не выхаркал

переходите на самокрутки, кто еще не сделал этого

 

Самокрутки такая же хуйня как и обычные сиги. Главная загвоздка в том что в них тоже есть никотин (наркотик)

Сразу после курения никотин начинает выводиться, от сюда и чувство "облегчение, расслабления, или ещё чего нибудь", то есть как бы удовлетворение потребности, которую никотин сам и создал

Показать больше  

Загвоздка не в никотине ,а в т.н. "соусе" и той бумаге ,которую этим соусом поливают и засовывают в сигареты.В самокрутках табак ,но самый настоящий табак - безакцизный ,который потихой кое-где продают.

Если бы не было никотина в сигаретах, никто бы не выкурил больше одной сигареты за всю жизнь

"Кайф от курения", "вкусные сигареты" и всякая другая чушь в этом роде - оправдания никотинозависимых хомячков

Табак - уебищный на вкус (любой)

никотин в общем безобидная хуйня по сравнению с тем что пихают в соус.Или например другая проблема - табак впитывает радионуклиды ,которые распространились по миру после военных испытаний


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 14 минут назад:
Bow_to_your_king написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
Bow_to_your_king написал 13 часов назад:
Stratovarius написал 15 часов назад:

-Привет

-Привет

-А я веган, не ем мясо и тебе не советую, ладно, все, давай, пока, я занят.

-Но это ведь ты мне позвонил..

Щас бы пооправдывать курение, хотя наркоманы героин наверное так же оправдывают

 

Lotus написал 14 часов назад:
Bow_to_your_king написал 20 часов назад:

Аллен Кар - Лёгкий способ бросить курить

Не курю 3 дня уже, реально чета изи

На Ютабе есть аудио книга в 7 часов, ее слушал

Заканчивайте притворяться что курение приносит удовольствие, и признайтесь вы курите только из-за никотиновой зависимости 

 

Кого заебало платить деньги(не маленькие) за приобретение рака лёгких то Велком к ознакомлению с данным шедевром

 

Призываю администрацию ПД закрыть топан, или открыть топан с обсуждением наркоты, чтобы было честно

Показать больше  

курю из-за удовольствия от никотиновой зависимости

неужели есть далбаебы, которые думают, что курят для чего-то кроме никотина :palevo:

 

недавно стрелял обычные сиги на улице, ебать чуть легкие не выхаркал

переходите на самокрутки, кто еще не сделал этого

 

Самокрутки такая же хуйня как и обычные сиги. Главная загвоздка в том что в них тоже есть никотин (наркотик)

Сразу после курения никотин начинает выводиться, от сюда и чувство "облегчение, расслабления, или ещё чего нибудь", то есть как бы удовлетворение потребности, которую никотин сам и создал

Показать больше  

Загвоздка не в никотине ,а в т.н. "соусе" и той бумаге ,которую этим соусом поливают и засовывают в сигареты.В самокрутках табак ,но самый настоящий табак - безакцизный ,который потихой кое-где продают.

Если бы не было никотина в сигаретах, никто бы не выкурил больше одной сигареты за всю жизнь

"Кайф от курения", "вкусные сигареты" и всякая другая чушь в этом роде - оправдания никотинозависимых хомячков

Табак - уебищный на вкус (любой)

никотин в общем безобидная хуйня по сравнению с тем что пихают в соус.Или например другая проблема - табак впитывает радионуклиды ,которые распространились по миру после военных испытаний

Ну так то да, безобидная хуйня, жаль только от безобидной хуйни зависимы 1 млрд человек или 20% планеты
ПС. Хотя сам никотин возможно не так опасен как другие вещества в табаке, но ответственность за зависимость 1млрд человек ( не считавя умерших) полностью на нем, мне кажется в этом основная опасность
 


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну спрашивай

перешел с самокруток на электронную дудку, минусов никаких не ощущаю, помимо того, что стыдно такое курить и воняет пердежом


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 1 час назад:

воняет пердежом

жыза


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекатывайся на гло, он не воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно запах пердежа, я пробывал у кореша эту хуйню, она и на вкус как пердеж

лучше уж божественные самокруточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 11 минут назад:

ладно запах пердежа, я пробывал у кореша эту хуйню, она и на вкус как пердеж

лучше уж божественные самокруточки

Это так первое время кажется

потом поменяешь мнение и будешь думать также про самокрутки


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 6 часов назад:
Lotus написал 6 часов назад:

ладно запах пердежа, я пробывал у кореша эту хуйню, она и на вкус как пердеж

лучше уж божественные самокруточки

Это так первое время кажется

потом поменяешь мнение и будешь думать также про самокрутки

Не, хуй там - пизже самокруток из норм табака ничё нет.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 14 часов назад:
Stratovarius написал 20 часов назад:
Lotus написал 20 часов назад:

ладно запах пердежа, я пробывал у кореша эту хуйню, она и на вкус как пердеж

лучше уж божественные самокруточки

Это так первое время кажется

потом поменяешь мнение и будешь думать также про самокрутки

Не, хуй там - пизже самокруток из норм табака ничё нет.

 

ещё сигариллы бывают топовые, сигары как по мне слишком долго курятся 

а микросигариллу с удовольствием типо монтекристо или кохиба, единственный минус, что это чисто летняя тема

где-нибудь на летней веранде с кофейком, на морозе стоять 15 минут кайфовать не получится


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 24 минуты назад:
Шум и ярость написал 14 часов назад:
Stratovarius написал 21 час назад:
Lotus написал 21 час назад:

ладно запах пердежа, я пробывал у кореша эту хуйню, она и на вкус как пердеж

лучше уж божественные самокруточки

Это так первое время кажется

потом поменяешь мнение и будешь думать также про самокрутки

Не, хуй там - пизже самокруток из норм табака ничё нет.

 

ещё сигариллы бывают топовые, сигары как по мне слишком долго курятся 

а микросигариллу с удовольствием типо монтекристо или кохиба, единственный минус, что это чисто летняя тема

где-нибудь на летней веранде с кофейком, на морозе стоять 15 минут кайфовать не получится

 

ну я в своём познании не настолько преисполнился шобы дойти до сигар/сигарил - ничё сказать не могу. 

 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 14.04.2021 в 11:12:

Ну спрашивай

перешел с самокруток на электронную дудку, минусов никаких не ощущаю, помимо того, что стыдно такое курить и воняет пердежом

 

Я полгода как на айкос перебрался, хотел спросить как с алкоголем у кого. Просто по себе заметил, что с сигаретами после пьянки бошка трещит иногда как будто били ногами. А  с айкосом  - иногда как будто и не пил вообще. Так сильно смолы в сигаретах по голове стучат?

 

Ну и есть у кого опыт замены по гарантии, что меняют, какие претензии бывают. Я так понимаю сам держатель не проблема поменять, а зарядник только новый покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть 1 гудвилл для всех потребителей + ещё 1 гудвилл для какого-то там статуса клиента.

В рамках гудвилла меняют один любой компонент бесплатно.

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 4 часа назад:
Stratovarius написал 14.04.2021 в 11:12:

Ну спрашивай

перешел с самокруток на электронную дудку, минусов никаких не ощущаю, помимо того, что стыдно такое курить и воняет пердежом

 

Я полгода как на айкос перебрался, хотел спросить как с алкоголем у кого. Просто по себе заметил, что с сигаретами после пьянки бошка трещит иногда как будто били ногами. А  с айкосом  - иногда как будто и не пил вообще. Так сильно смолы в сигаретах по голове стучат?

Да, с гло тоже легче переносится алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 15.04.2021 в 12:23:
Stratovarius написал 14.04.2021 в 11:12:

Ну спрашивай

перешел с самокруток на электронную дудку, минусов никаких не ощущаю, помимо того, что стыдно такое курить и воняет пердежом

 

Я полгода как на айкос перебрался, хотел спросить как с алкоголем у кого. Просто по себе заметил, что с сигаретами после пьянки бошка трещит иногда как будто били ногами. А  с айкосом  - иногда как будто и не пил вообще. Так сильно смолы в сигаретах по голове стучат?

 

Ну и есть у кого опыт замены по гарантии, что меняют, какие претензии бывают. Я так понимаю сам держатель не проблема поменять, а зарядник только новый покупать?

С айкосом вообще перестала болеть голова после пивка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но согласитесь парни иногда вот хочется включить музыку любимую сесть на балкон в грозу затянуть самокруточку душевно так подумать в дыме о своем

а не эту хуйню электрическую курить 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...