Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Итоги года 2013. Мафиозный Оскар. Обсуждение и грацевание

Рекомендованные сообщения

ИТОГИ 2013

 

1. Лучший мж. В этой номинации разгорелась нешуточная борьба между двумя лидерами мирного города во многих играх. Один умеет назвать всю мафию в первый день, причем даже по ролям, при этом голосует в рандомные цели, но выигрывает игры городу. Второй жестко давит миллионом постов с первого дня и как Шерлок Холмс силой интеллекта вычисляет всю мафоту. Оба пиздатые игроки и не раз составляли отличный тандем мж-ей, в этом году у мафии не оставалось шансов, когда они оба мирные. В итоге вполне закономерно голоса разделились поровну.

 

Два победителя - Hekkoo и KzD (для нюфаков TheDeadSkin)

 

2. Лучший актив. Поскольку эта номинация совершенно бессмысленная, то есть два выхода из ситуации: 1) упразднить номинацию 2) присвоить игроку почетный Мафиозный Оскар Лучшего Актива EVER и исключить из будущих голосований.

 

Практически единогласно - LIG.

 

3. Лучшая мафия. Этого скромного парня часто называют "серым игроком", потому что "его посты стали восе невидимы", он умеет писать много, но оставаться словно в тени, многие считают его "нечитаемым" и не видят иного способа угадать его роль кроме чека. Дада, это тот самый - Верхний! Один из топовых кандидатов на взлет года, закономерно занимает второе место в этой номинации. А победителем становится

 

узбекский анимешник, гигант мафии, человек, который по мнению Александра "даже мертвого заебет" великолепный Hekkoo

 

Манафест и другие впечатлительные нюфаки навсегда запомнят тот самый мув с биноклем и хилом актива на мафии. Более суровые мафиози мысленно улыбнуться, вспомнив противостояние полицейских Наника и Лионеля, где хитрый Хикка завез очередную победку мафии. Лучшая мафия раздела с большим отрывом.

 

 

4. Лучший нейтрал. Отарик и дробовик скажете вы? Может быть Дигге и Чемист? Хаха! В этой номинации побеждает человек, который ни разу не выигрывал на маньяке. Можно только догадываться насколько он пиздато отыгрывает эту роль, что умудрился выиграть номинацию с винрейтом 0%.

 

Лучший нейтрал - Avrilka.

 

UPD: говноигры за победку не считаем :tusila: :tusila: :tusila:

 

 

[13:44:37] Lionell: Аврилыч

[13:44:47 | Изменены 13:44:53] Lionell: или я напиздел и ты где-то винировал на нейтрале в 2013?

[13:45:34] Avrilka: nu voobshe ya viniroval

[13:45:42] Avrilka: v anabolikah

[13:45:53] Avrilka: i raza 2-3 bil v shage ot pobedi

[13:45:58] Lionell: чо это?

[13:46:00] Lionell: анаболики?

[13:46:08] Avrilka: nu leha provodil

[13:46:14] Avrilka: kakoi to ego govnosetting

[13:46:38] Avrilka: ya tam vseh rol'nih perebil

[13:46:40] Lionell: а ок

 

 

 

 

5. Лучшай игра. Сложно было вспомнить какие-то по-настоящему эпичные игры в 2013 году. Об этом свидетельствовало голосование, в котором было названо около 10 разных игр. Но все же 1 игра запомнилась мафиози особенно. Штирлиц похоже был прав, когда говорил, что запоминается последняя фраза, ведь вначале года и летом было множество классных напряженных игр, но выбрали именно эту сентябрьскую. Ведущий Аврилка и оставшийся за кадром карторисователь провели самую интересную игру этого года по мнению 7 голосовавших. Но, конечно, же самой интересной эту игру сделали вовсе не ведущие, а игроки.

 

Лучшая игра года - 187. Забытое сокровище.

 

 

6. Ведущий. Хочется поздравить Владислава "Леху" ОченьДлинноеИмя, который только ворвавшись в раздел уже успел провести немало игр и даже заслужил несколько голосов в этой номинации. Но пока юнцу тяжело конкурировать с такими монстрами этого дела как Мизазавр и Кабал. Мизакульт старался весь год, провел кучу вполне удачных игр без фейлов, помогал не нафейлить в качестве соведущего другим малоопытным в этом вопросе парням, типа Ленчика (спс!), оставался бессменным Верховным Табличковедом, почти в одиночку организовывал Шип. Но бабы... Бабы до добра не доводят, Жека. Один фейл, но в самом важном матче года очень сильно пошатнул твои позиции и из памяти тут же улетучились ошибки ранее безупречного акалабака, за которые он сам себя сослал в санаторий аж до Шипа.

 

В упорной борьбе Kabalka (12) вырывает победу у Mizakylt (11).

 

 

7. Новичек-2013. Можете звать его Лонгом, можете звать его Владом, Лехой, Степаном или Аккакием - он не обидится. Теперь он может сказать вам в ответ - "Я лучший новичек 2013 года, а ты сиди на жопе ровно и потей!" Пусть не всегда хладнокровен и объективен, но энергии, желанию и заряженности этого парня можно только позавидовать.

 

Победитель - OMGVERYLONGNAME

 

 

8. Взлет года. Здесь было названо очень много ников, потому что и правда по сравнению с прошлым годом многие игроки прибавили и стали ключевими в играх. Пожалуй, перечислим некоторых из них, которые набрали более 1 голоса: Верхейн, Лобзик, Лонг, Аврилка. Но победитель выиграл с приличным отрывом, наверное, не в последнюю очередь потому что он новичек 2013 и потому его взлет особенно яркий. Человек, у которого 100% винрейт на всех ролях, молочный брат лушчего мафиози раздела, кстати, лучший соломидер раздела и мистер несгораемый пукан!

 

взлет года Dixon

 

 

9. Падение года. Говорят МеганФокс упал с топ5 в топ42. Прямо-таки в пропасть сиганул, но даже это падение не так запомнилось юзерам раздела, как падение этого человека. Экс-лучший нейтрал, экс-лучший любовник, экс-мой лучший любовник... экс-топчик, экс-непотопляемый в первые дни... Тебе придется заново зафармить весь авторитет, который ты так бездумно растерял...

 

Победитель (хотя какой тут, к черту, "победитель") номинации - Павел "уже не тот Waro" Романов. Грац. РИП.

 

 

10. Comeback. Олдскулы-олдскулычи. Многим запомнился Чемист, которого давненько не было в играх - он даже умудрился выиграть сходу на нейтрале. Парадокс (if you nknow what i mean)! Победу же вырвал будущий врач, мастер слова( :pray: ), альфач, плейбой, просто охуенный парень

 

Ирис.

 

 

11. Leaver.

 

vidurr has left the game

godfrey has left the game

Murr has left the game

Otarik has left the game

 

report all pls

 

Почти единогласно, потому что всем запомнился последний уход. Как мне кажется по глупой причине, потому что оценки - это все пыль, важнее отношения, а по тебе в играх многие скучают, потмоу что ты был неотъемлемой частью раздела.

 

Otarik.

 

 

12. Сеттинг. Год не был боагтым на пиздатые сеттинги, потому многие голосовали за новые редакции старых сеттингов.

 

DC Universe by kabalka - наш выбор 2013

 

 

13. Напарник. Большой разброс голосов, потому что у каждого свои кандидаты на роль самого комфортного парня из конфы. В номинации побеждают 2 игрока с одинаковым результатом в 4 голоса и если по одной кандидатуре у некоторых игроков есть вопросы, то другой игрок, скорее всего, будет признан отличным напарником даже теми, кто не отдал ему свой голос.

 

Два победителя - R0ss0ha и Avrilka

 

 

14. Мудак года. Неприятно видеть здесь этот ник, потому что я считаю, что этот игрок отдает очень много времени, сил, да вообще себя играм, пусть у него иногда получается плохо. Но такого мнение 6 голосовавших и в даной номинации это большинство. Наверное, тебе стоит что-то пересмотреть в своей игре, быть спокойнее и люди к тебе потянутся.

 

Мудак года - MANAFEST

 

 

15. Инактив. Сашка, Сашенька... В одной игре ты люто бешенно ебашишь, мувишь и срываешь овации, а в другой пишешь 10 постов, ебашишь в дотан 12 часов и умираешь на жреце. Не надо так, Саша...

 

Победитель - Мосян (для нюфаков - ReiScrew)

 

 

16. Мем года. Слишком большая роскошь не отдать победу этому мему, ведь как сказал бы Лобзик, выходящий из туалета в костюме и с банкой яги: "Считайте носками или чем, но я готов поспорить на мамку Дихана, что вы будете смеяться читая историю этого мема". И топ13 вполне согласен с Лобзаном.

 

Маячек от челочека, который срал.

 

 

17. Номинация одного челвоека? Ну хуйзнает, я думаю, что есть четверка, которая стабильно хуярит много и продуктивно ( :trollface: ) - Наник, Мизон, Диксон +1. Очевиндно всех впечетлили рекорд в 1000+ постов в самой многостраничной игре раздела.

 

 

Топ-флудер 2013 - KZD


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАРО ПАДЕНИЕ ГОДА.

ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель - OMGVERYLONGNAME

грац


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в ласт катке не заметил леху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а лол, не прочитал.

сорри


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чето ору с пандара.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизакульт мизакульт, ничью давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хика не подвёл !

 

 

пользуясь случаем грацану весь раздел с праздником

 

 

вы классные <33


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pozdravlyashki vseh.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливаю


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry: Спасибо, всех грац

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

груч всех с нг, год был классным.

надеюсь количество молний из игру в игру прекратит стремиться к десяткам, всем топ вычислений и мувов, растяжек и маячков,рофлов и кумбеков в `14 году :geys:

 

топ2 инактивbig85.gif


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый-новый-новый-новый Гоооод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...