Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Melodic Death Metal

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля, да я ваще с 2008 года был лютым фанатом.

да потом пошли говно альбомы, но прошла эпоха и как то чтоле грустно стало 

10 лет назад даже так угарал

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexi [Laiho] and Daniel [Freyberg] will have further announcements about their plans to keep creating new music in the future."[36] Laiho and Freyberg have already found a new bassist and a new drummer according to Helsingin Sanomat. [37] According to Finnish music zine Soundi, Laiho cannot use the band’s name without permission from his former bandmates.[38]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты диджей


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хули 10 лет назад, я потом еще 5 лет пытался мдм на Руси развивать, однажды чуть не отпиздил Леоса в переходе на ПБ у репетиционной базы, лол

потом перешел в прогрессив лол. 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы взять у него уроки вокала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 30.12.2019 в 20:39:

А мог бы взять у него уроки вокала

тогда Леос и его Фиенд в мдм кругах был лютым моветоном и зашкваром на уровне цоя для металюг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever said 6 hours ago:
Juron said On 12/30/2019 at 8:39 PM:

А мог бы взять у него уроки вокала

тогда Леос и его Фиенд в мдм кругах был лютым моветоном и зашкваром на уровне цоя для металюг

 

 

а сейчас разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуй знает, я уже не в курсах.

просто слышал, что он вокал преподает от чего люто проиграл 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо, сходил на ин флеймс, краткий рекап:

 

- Расстроил немного прием, который оказали #####, которые выступали на разогреве. Такое ощущение, что дизы и ин фламес - это прям карди би и напалм дес. Могли бы подобрее их встретить, они хорошо отыграли, и треки достаточно удачные выбрали для разогрева (Моя весна, Спрут, Здесь нет мест слабым, Уйти нельзя остаться, Вольная сущность). Какие-то уебки потом орали "Проваливайте". Мдауш. 

 

 

 

- Сам сет-лист вроде неплохой, но лично мне бы захотелось услышать какие-нить условные Pinball Map, Trigger, Crawl Through Knives чем старье с первых альбомов. Ну эт на любителя. Зал охуенно спел Cloud Connected, Call My name, This is our House, Burn, Voices. Мне больше всего запомнились Cloud Connected и Wallflower. 

 

- Собсна по звуку: звук был средний. Не супер говно, но и не вышка. Для такой арены наверное звук нормальный, наверн, хуй знает. Я на таких аренах априори не ожидаю какой-то годноты. Вот на Битвинах когда я был, там зал блять челиков на 150, вот там звук хороший был, его проще было там "настроить". А здесь. Ну норм. 

 

- В целом отыграли хорошо и почти без перерывов (1 час 40 минут где-то), Андерс четко живьем рубит, мне понравилось. Я так понял, Андерс не особо рубаха парень, а немного "на пафосе", ибо он слишком часто народ подстебывал. Не сказал ни одного слова на русском (ШОК), хотя по традиции его просили сказать "Заебись". Не надо так.png. Ну и даже не поблагодарил Дизов за разогрев. Тоже не гуд. 

 

- Много парней по традиции привели своих ванильных девачек, которые ссались даже вдали стоять, а несколько умников еще протащили их в самый центр, где потом начался серкл пит. Свиданка 10 из 10. Много старперов заметил, прям реально старперов, лет за 50, лысых и т.д. Даже задетектил одну милфу лет под 50, которая, судя по ее одежде, пришла на концик сразу после бизнес встречи. Публика в целом нормальная. Слэмились достаточно адекватно, падающих поднимали сразу по несколько человек, локтями не махали как ненормальные. Сам я конечно лишь чутка в этом поучаствовал, ибо никогда не любил такого рода развлечение на конциках. 

 

Из всех концертов, где я был, я их наверн ИФ в топ-5 закину. Мне понравилось, но все равно не сравниться с эмоциями, например, которые я испытал на концерте Линкин Парк на Красной площади, ну или с первым приездом моих любимых Битвинов. 

 

 


Изменено пользователем [blindfold]
Undecim, klr, Matthew_Hetfield и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на прошлом их концерте, всё было примерно так же.
А диезы вроде на разогреве у Ламбезиса были недавно, правда я уже не помню, точно ли они. Но звучали неплохо.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Состав новой группы Bodom After Midnight:


Alexi Laiho (гитара/вокал)
Daniel Freyberg (гитара)
Waltteri Väyrynen (ударные)
Mitja Toivonen (бас-гитара)
Lauri Salomaa (клавишные на концертах)


После летних выступлений группа засядет в студии для записи дебютного альбома. Также в мае месяце состоится релиз биографии Alexi Laiho — Chaos, Control & Guitar на английском языке.

BhOdsCsiUA0.jpg


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

опять дрочильни от лайхо будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...