Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nassa`

КУМБЭК ЛИГЕНДЫ (RADIOBUFFON)

Рекомендованные сообщения

После отпуска и ежедневного нагиба топ плеиров мм'а решил поиграть как +1 в нормкаманде без пригорелых школьников.

Я - тащил всех и вся во времена зачатия знации и заката раш3д, Керри от Иисуса и супорт от Бога, ум как Гейтса, смекалка как у Джобса, ручки как у гутаперчивого мальчика. Всех благ.

Скайп - elem4uk. Если не добавляю значит идите нахуй.

 


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не добавлю то иди нахуй


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nassa`

 

Дата регистрации: 03 Окт 2012

 

просто оставлю это здесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто?

 

А ты кто?

Ну он пишет,что он легенда. А я не слышал об этой легенде!


187170176.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kosmos_37636496_big_.jpeg

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

боже,что ты разобрал,подъездное ебло с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :) про таких как ты говорят мамиными волосами очко вытирали,а потом на спине отца ебали,и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать меня количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди нахуй,время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)
Изменено пользователем ho4u_est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто?

 

А ты кто?

мб расскажеш? А я нонейм!


187170176.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто?

 

А ты кто?

мб расскажеш? А я нонейм!

 

Расскажу он такой же нонейм как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

kosmos_37636496_big_.jpeg

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

боже,что ты разобрал,подъездное ебло с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :) про таких как ты говорят мамиными волосами очко вытирали,а потом на спине отца ебали,и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать меня количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди нахуй,время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)

 

 

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

несмайлопост офк


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто?

 

А ты кто?

мб расскажеш? А я нонейм!

 

Расскажу он такой же нонейм как и ты

как и ты :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе на другой сайт. Там таких как ты любят


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...