Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e06 - "В свободном падении"

Рекомендованные сообщения

Прив всем гайсам


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утренний рмм. http://dotabuff.com/matches/470579976

Значит,рандомит парень дума, рандомит другой скелетона. Ок. пикаю шторма (против инвокера). Пикает еще 1 вайпера и говорит "соло".

И тут, наш последний паренек добирает... бса! Блядского бса, когда в лесах уже дум и на всех трех лайнах стоят типы (пусть и хуевые), но которым нужен фарм. и первым артом после фазов он делает... маелшторм!

 

У врагов, конечно, не лучше - лесной ам, инвокер который векс вкачал на 1 лвле и автоатачил крипов усердно. и сларк дал всем пизды. хэппи энд.

 

Ты знал, на что идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз бара бы его наказал


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголосину как щас синг вместо маледикта качал хил :lol:

он еще только когда 3 раз его вкачал только понял :lol:

oh wait, this is not curse :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю. Все хотят апать птс, но вот с хуя ли? Они же по идее отображают ваш скилл или вы считаете что с каждой, с абсолютно каждой игрой вы играете лучше, чем до этого? Я думаю нужно смотреть в большой перспективе. Например отыграл 300 игр, +200 птс суммарно, уже прогресс. А не так, что ебанул 10 игр и +250. Так что все норм с ммр. Думаю через пол годика-год система окончательно придет в равновесие. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нью аккича +1 до 13

 

http://steamcommunit...61198122321209/ желательно с батл бонусами, хотябы от 4500+


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за уебок на потме в тиме с артизи, жалуется, спршивает,, все ли в этом говнотире по 3.3к птс имеют :trollface:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tashykatki

кул опять 4 детей шлюхи за меня , а вс меня меня в мидке гангают в 3 минимум , когда я делаю фб на их мидере

 

нечего поставил сентрики на 5 минуте и смотрю как поцаны фидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю. Все хотят апать птс, но вот с хуя ли? Они же по идее отображают ваш скилл или вы считаете что с каждой, с абсолютно каждой игрой вы играете лучше, чем до этого? Я думаю нужно смотреть в большой перспективе. Например отыграл 300 игр, +200 птс суммарно, уже прогресс. А не так, что ебанул 10 игр и +250. Так что все норм с ммр. Думаю через пол годика-год система окончательно придет в равновесие. :buba:

все хотят апать

думаешь все апают? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю. Все хотят апать птс, но вот с хуя ли? Они же по идее отображают ваш скилл или вы считаете что с каждой, с абсолютно каждой игрой вы играете лучше, чем до этого? Я думаю нужно смотреть в большой перспективе. Например отыграл 300 игр, +200 птс суммарно, уже прогресс. А не так, что ебанул 10 игр и +250. Так что все норм с ммр. Думаю через пол годика-год система окончательно придет в равновесие. :buba:

у всех всё в норме, кто играет на одном акке более полугодаbg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в дб+ надо добавить графики ранкед игр

было бы удобно отслеживать свои успехи :buba:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земляной спирит)))))))))))))))))))))))))))))))

СУКА КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТОТ ДАУНЕНОК

В КАЖДОЙ АБСОЛЮТНО В КАЖДОЙ ИГРЕ В КОТОРОЙ ЕСТЬ ЭТОТ КОНЧ ЕСЛИ ОН ХОТЯ БЫ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ ИГРЫ НА НЕМ ИМЕЕТ ОН ВЫИГРЫВАЕТ ЕРЛИ ГЕЙМ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ КАКОГО ХУЯ БЛЯДЬ ?!

ПОЧЕМУ ЛЮБОЙ САПОРТ ГАНГЕР ТАК НЕ МОЖЕТ , А ЭТОТ ДАУН МОЖЕТ?

Еще всегда поражали дауны которые берут сфа после пуджа и алхимика/ерс спирита :lol: :lol: :lol: дадада блядь ты не нафидишь и тебя не будут гангать :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в дб+ надо добавить графики ранкед игр

было бы удобно отслеживать свои успехи :buba:

 

Ага , а ещё вести ежедневник своего настроения ,что покушал перед игрой , сходил в туалет или нет , как давно не дрочил\не было секса, выспался и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что у моего сына меньше 4к ММР. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы лузстрика на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.

В интернете нашла способы борьбы с детской анимешностью. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама тренировать его ластхит, выкинула все его фейки, выкинула все его диски (ему еще очень нравятся собирать СиЯ) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.

После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки ВиртусПро, так же он замкнутый, слушает Вилата. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит игры китайских команд, но я ему не верю, мне кажется он смотрит аматорку, но я не знаю, как это проверить!) .

Он точно играет ЛоуПриорити! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что играет лоуприорити. Я не знаю что делать, помогите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что у моего сына меньше 4к ММР. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы лузстрика на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.

В интернете нашла способы борьбы с детской анимешностью. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама тренировать его ластхит, выкинула все его фейки, выкинула все его диски (ему еще очень нравятся собирать СиЯ) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.

После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки ВиртусПро, так же он замкнутый, слушает Вилата. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит игры китайских команд, но я ему не верю, мне кажется он смотрит аматорку, но я не знаю, как это проверить!) .

Он точно играет ЛоуПриорити! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что играет лоуприорити. Я не знаю что делать, помогите мне!

big36.gifТОП РОФЛЕРbig36.gif

 

 

на самом деле нет

 


Изменено пользователем EgoManiac

 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что у моего сына меньше 4к ММР. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы лузстрика на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.

В интернете нашла способы борьбы с детской анимешностью. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама тренировать его ластхит, выкинула все его фейки, выкинула все его диски (ему еще очень нравятся собирать СиЯ) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.

После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки ВиртусПро, так же он замкнутый, слушает Вилата. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит игры китайских команд, но я ему не верю, мне кажется он смотрит аматорку, но я не знаю, как это проверить!) .

Он точно играет ЛоуПриорити! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что играет лоуприорити. Я не знаю что делать, помогите мне!

паста протухла :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tashykatki
(изменено)

с каждой игрой тебе все хуже и хуже уебанов закидывает вот рили я уже надеюсь что кинет уебанов , которые хотя бы смотрели стрим какойнить а не выблядки дагон на рики

 

и в итоге 0 20


Изменено пользователем tashykatki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...