Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AppleJu1ce

Выбор Роутера

Рекомендованные сообщения

посоны нужен недорогой роутер

 

думаю такой брать http://market.yandex...4307&hid=723087

по отзывам бомба

ты - NRR. lite n0рм домой


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идеальный вариант http://www.citilink....outers/799180/. можно ограничивать скорость разным устройствам, создавать правила когда устройства не могут выходить в инет (дни, время) и так далее. настроить все что хочешь + очень сильный сигнал


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иксбт в конференции пишут, что тп-линк еще хуже длинка

так что опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на иксбт в конференции пишут, что тп-линк еще хуже длинка

так что опасно

как раз таки наоборот, хз где вы и что читаете, я сам пользовался роутерами обоих компаний очень долгое время+ читал кучу положительных отзывов.

посмотри отзывы в том же самом ситилинке. роутер уже хит продаж


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь читаю

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:59211

в частности

 

Замыкают этот рейтинг, или даже напрочь выбиваются из него роутеры фирм D-Link, TP-Link и Upvel. Покупайте продукцию этих фирм только на свой страх и риск. Сознавайте, что именно вы покупаете и для чего - может статься, что вы потратите деньги и время впустую. У этих фирм плохая техническая поддержка и полумертвые форумы, на которых сами пользователи пытаются решать свои проблемы. Зачастую все рекомендации сводятся к замене штатного ПО на прошивки Gargoyle, OpenWRT или DD-WRT, после чего они ведут себя более предсказуемо. Аппаратно эти роутеры выполнены в большинстве случаев недурно, по типовым схемам производителей микросхем. Исключение - TP-Link TL-WR1043ND, имеющий проблему, вызывающую зависание, отключение беспроводной части роутера в присутствии СВЧ-сигналов, эти роутеры не могут быть рекомендованы к покупке категорически. Еще - Backdoors в роутерах TP-LINK. Большинство таких роутеров в принципе могут использоваться как конструкторы - они дешевы и содержат все необходимое для создания малогабаритного сетевого контроллера. Некоторые хорошие примеры использования роутеров TP-Link.

 

везде зухель советуют, но он как по мне комбайн какой-то адовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь читаю

http://forum.ixbt.co...cgi?id=14:59211

в частности

 

Замыкают этот рейтинг, или даже напрочь выбиваются из него роутеры фирм D-Link, TP-Link и Upvel. Покупайте продукцию этих фирм только на свой страх и риск. Сознавайте, что именно вы покупаете и для чего - может статься, что вы потратите деньги и время впустую. У этих фирм плохая техническая поддержка и полумертвые форумы, на которых сами пользователи пытаются решать свои проблемы. Зачастую все рекомендации сводятся к замене штатного ПО на прошивки Gargoyle, OpenWRT или DD-WRT, после чего они ведут себя более предсказуемо. Аппаратно эти роутеры выполнены в большинстве случаев недурно, по типовым схемам производителей микросхем. Исключение - TP-Link TL-WR1043ND, имеющий проблему, вызывающую зависание, отключение беспроводной части роутера в присутствии СВЧ-сигналов, эти роутеры не могут быть рекомендованы к покупке категорически. Еще - Backdoors в роутерах TP-LINK. Большинство таких роутеров в принципе могут использоваться как конструкторы - они дешевы и содержат все необходимое для создания малогабаритного сетевого контроллера. Некоторые хорошие примеры использования роутеров TP-Link.

 

везде зухель советуют, но он как по мне комбайн какой-то адовый

хуй знает откуда у чувака такая жопаболь на тплинки. смотри сам, но я уже троим советовал купить тл вслед за собой и все очень довольны, в длинке даже близко такого обилия функций и качества приема не было.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обилие функций не всегда хорошо

а вот качество приема - это настолько субъективная оценка, что даже лучше и не говорить про это ничего, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обилие функций не всегда хорошо

а вот качество приема - это настолько субъективная оценка, что даже лучше и не говорить про это ничего, правда

у нас очень большая квартира, и роутер находится в закрытом помещении в стене, и прием по всей квартире максимальный


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только бесплатный длинк 615 от провайдера

только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zyxel keenetic 4g а для настройки смени прошивку на офф сайте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только бесплатный длинк 615 от провайдера

только хардкор

это просто сука пиздец.

это уебищный роутер.

У меня 2 провайдера. Один просто кабельный включил и работает.

Другой тоже кабельный, только через пппое.

Так вот

На этом ебаном роутере раз в 30 минут ВЫКЛЮЧАЕТСЯ соединение и нужно ребутать роутер, чтобы заного подключиться. Все настройки менял, все пробывал. Хуета а не роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня норм уж пару лет :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня tplink TL-WR841ND зависал раз в неделю пока не перешил в dd-wrt

во всём остальном вообще пушка

прихуярил большие антены, сигнал на пол города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

длинк это же топ ущербства

помню когда подключал инет там продавались роутеры типа актуальное оборудование дак я спросил у бабы типа, а чё этот вот длинк дир что то там и вправду норм, а она говорит не вздумайте брать, это худшие роутеры

я офк знал, что длинк топ зашквара

щас очень годна новая линейка зиксель кинетик 2

особенно кинетик лайт 2 и стоит всего 2к

для дома дак вообще идеал

мощная начинка, стабильно работает, за 3 месяца ни разу не падал, не греется, интерфейс понятный и удобный, проблем с прошивками нет, лёгкая настройка, внешний вид и качество сборки на высоте, две антенны, вайфай работает отлично, 100 мб инет тянет

по моему в данный момент это идеальный вариант на рынке за такую небольшую цену


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только бесплатный длинк 615 от провайдера

только хардкор

это просто сука пиздец.

это уебищный роутер.

У меня 2 провайдера. Один просто кабельный включил и работает.

Другой тоже кабельный, только через пппое.

Так вот

На этом ебаном роутере раз в 30 минут ВЫКЛЮЧАЕТСЯ соединение и нужно ребутать роутер, чтобы заного подключиться. Все настройки менял, все пробывал. Хуета а не роутер

сменить прошивку ты не догадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля точно. можно же прошивку сменить

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: на k1 версию нет dd-wrt. Менял оффициальные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401950601' post='13780870']

длинк это же топ ущербства

помню когда подключал инет там продавались роутеры типа актуальное оборудование дак я спросил у бабы типа, а чё этот вот длинк дир что то там и вправду норм, а она говорит не вздумайте брать, это худшие роутеры

я офк знал, что длинк топ зашквара

щас очень годна новая линейка зиксель кинетик 2

особенно кинетик лайт 2 и стоит всего 2к

для дома дак вообще идеал

мощная начинка, стабильно работает, за 3 месяца ни разу не падал, не греется, интерфейс понятный и удобный, проблем с прошивками нет, лёгкая настройка, внешний вид и качество сборки на высоте, две антенны, вайфай работает отлично, 100 мб инет тянет

по моему в данный момент это идеальный вариант на рынке за такую небольшую цену

лично у меня на 615 работает чаще всего как свитч и мне норм :D

вообще есть траблы

когда комп выключаю которые по витой к роутеру подсоединенмто сигнал на 3 секунды пропадает по вай фаю

как ребутается

 

и когда ноутмотключаю от витой и сижу с вай фая то сигнал иногда пропадает

вин 8

хотя рядом лежит планшет и на нем всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 мб инет тянет
Ебать какая особенность :pray: :pray: :pray: За 2к :pray: :pray: :pray: :pray:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля точно. можно же прошивку сменить

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: на k1 версию нет dd-wrt. Менял оффициальные.

 

у меня неофф стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...