Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nassa`

Причесок тред

Рекомендованные сообщения

Сори за некропостинг

вот мне просто интересно, что за прическа у Александра Рыбака??
image.png.e014d9f20a603c48a72cb5c4a3af843f.png
 

я не гей, просто тож себе такое же хочу)

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 5 минут назад:

Сори за некропостинг

вот мне просто интересно, что за прическа у Александра Рыбака??
image.png.e014d9f20a603c48a72cb5c4a3af843f.png
 

я не гей, просто тож себе такое же хочу)

 

это не прическа, просто волосы нестриженые


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, это прическа


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не прическа


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я даже вроде как название нашёл, КАСКАД

только вроде не оно

 

я кстати никада не был у этих челиков(парикмахеров)
я им покажу фотку рыбака, типо сделайте так же, и они реально сделают? 
ну любой парикмахер это может? мне не нужно выбирать там в городе разных кто сможет это сделать а кто нет?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 3 минуты назад:

я им покажу фотку рыбака, типо сделайте так же, и они реально сделают? 
ну любой парикмахер это может?

нет, не сделают.

нет, никто не сможет.

это не прическа, это просто волосы с утра так легли, это чистый рандом и его не повторить


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сори я даун, я только щас понял что ты рофишь надамной((
да серьезно что за прическа это?? и могут ли парикмахеры такую сделать если попросить и показать фотку??

у рыбака держу в курсе всегда такие волосы)))
это чет частенько у него рандомит так збс что всегда так волосы лежат)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 минуту назад:

бля сори я даун, я только щас понял что ты рофишь надамной((
да серьезно что за прическа это?? и могут ли парикмахеры такую сделать если попросить и показать фотку??

у рыбака держу в курсе всегда такие волосы)))
это чет частенько у него рандомит так збс что всегда так волосы лежат)

это не рофл, это не прическа

ты не можешь заиметь форму головы как у рыбака и пересадить себе его волосяные луковицы в том же расположении, у тебя не будет этой прически

парикмахеры не помогут


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gireslav написал 4 минуты назад:

форму головы

што блять

 

gireslav написал 4 минуты назад:

волосяные луковицы в том же расположении

што блять

даже если у меня будет другая форма головы, или другое расположение, то нельзя сделать такое?? что блять? 

очевидно не будет как у него точь в точь, мне примерно как у него нужно было, чтоб так же в рандомно и интересно весели)) 
Рыбак как пример, чтоб парикмахер на чем то основывался, ато как ему сказать что мне нужно именно такая хрень сверху))


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 2 минуты назад:
gireslav написал 6 минут назад:

форму головы

што блять

 

gireslav написал 6 минут назад:

волосяные луковицы в том же расположении

што блять

даже если у меня будет другая форма головы, или другое расположение, то нельзя сделать такое?? что блять? 

очевидно не будет как у него точь в точь, мне примерно как у него нужно было, чтоб так же в рандомно и интересно весели)) 
Рыбак как пример, чтоб парикмахер на чем то основывался, ато как ему сказать что мне нужно именно такая хрень сверху))

 

это не прическа парикмахео не поможетЮ

этол ранлдорм


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну ты и дурак) опять я повелся!!) 

Скрытый текст

красава))



жду ответы!!


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nnqxk3 написал 12 минут назад:

бля ну ты и дурак) опять я повелся!!) 

  Показать содержимое

красава))



жду ответы!!

 

Обычная прическа под горшок ака bowlcut  как у Бибера в детстве

Это по сути укладка, не более. Расчеши он свои кудрявые волосы чуть по другому и прическа уже будет такая
 356b40b52eb483aa9e95b7905fa9aa4b.jpg

Хотя тут чуть чуть подлиннее у чела волосы.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне как и у него понравились, типо рандомно) прикольно

и если ты шариш, то если я покажу как у рыбака прическу, мне парикмахер сможет так же сделать?))
вопрос пиздец, да)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 3 минуты назад:

ну мне как и у него понравились, типо рандомно) прикольно

и если ты шариш, то если я покажу как у рыбака прическу, мне парикмахер сможет так же сделать?))
вопрос пиздец, да)

Здесь все упирается в длинну волос. А так да, но здесь и делать по сути нечего, отрасти до его длинны и просто причешись(бока сверху вниз, затылок от макушки сверху вниз и челку вперед). Ну и скорректировать длинну чуть придется если прям как у Рыбака(но мб и у тебя такие же пропорции). Ну и у него волнистые волосы, а не прямые, это тоже учитывай.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f45b73336faae5ddb3b3464474f59cfa.pngкапец, слишком уж волнистые какие то((


а типо чтоб волосы такие же волнистые были нужны муссы?

и чтоб они были пушистые типо были, я не знаю как обьяснить даж)
ну типо между волосами воздух и они выглядят объемно так) тоже надо что то? 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие, свободные мужики ходят только с длинными волосами и стригут себя сами только когда волосы доходят до яиц, а ничтожные рабы вынуждены стричься как бараны каждые несколько недель, ещё и укладываться каждое утро как пидорасики.

надеюсь доходчиво объяснил свою позиицю, всем пока

Шляпник понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но пошёл нахуй 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется прическа Патрика Бэйтмана? В инете по разному называется я хз. 

x1366769-438793679.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...