Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

во всех твоих ссылках есть лишь одно медицинское ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что собака может умереть от вдыхания какой-то там растёртой в порошок таблетки.

Это намеренное убийство животных спец.препаратом. 

 

Если у вас занимаются таким, то да - я не прав.

 

Во всех же остальных случаях - обычных, бытовых, каждодневных - собака не умрет ни от чего, просто понюхав вещество. Даже если это будет крысиный яд или что угодно из бытовой химии. Максимум - посопливит пару дней или вет.врач поможет. Но никогда не умрет за 15 минут блять....

 

Может быть летальный исход в редких случаях, но это исключение и связано либо тупо с размером собаки либо с её плохим здоровьем или возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1575978779' post='23993278'] учил меня

 

ты себе льстишь  

 

ну и судя по твоей фразе *чирз говорят на прощание*, то да - тебе таки есть еще чему поучиться  :dunno:

 

ну хуй знает

http://puu.sh/ENSKE/dd1a3ad97e.png

тут ты можешь пукнуть "ну ебать юсд ту ебать ты не шаришь", но я сразу контрю этот пук вот этим

http://puu.sh/ENSKY/3f4743c8c3.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты контришь гуглом моё проживание в Лондоне 15 лет ? Ну ты могёшь  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

может тот, кто писал в твоей ссылке и слышал где-то такое, но я не слышал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*любят говорить британцы на прощание* как написал блядыч

 

т.е. для тупых: если из 100 прощаний, британец скажет 1-2 раза чирз - то это не означает *любят говорить*

 

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нет

на прощанье они так не говорят* как написал ты

 

т.е. для тупых: ты говоришь, что они вообще так не говорят


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв вот тебе наглядный пример, что такое словарь Кембриджа и реальный *живой* язык

 

https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/whatever

 

это слово очень часто употребляют когда хотят показать, что разговор окончен или грубо перебить человека или оборвать неинтересный разговор (близкий аналог нашего *кароче!*). Но в словаре КЕМБРИДЖА такого не написано.

 

Будешь спорить ?

 

И я уверен, что если заморочиться, то можно найти еще немало таких примеров


 

 

на прощанье они так не говорят* как написал ты

 

да, я так написал, потому что такого не слышал. Я же не лезу гуглить словари кембриджа сразу блять  :lolpalm:  :lolpalm:  


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вот тебе наглядный пример, что такое словарь Кембриджа и реальный *живой* язык

 

https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/whatever

 

это слово очень часто употребляют когда хотят показать, что разговор окончен или грубо перебить человека или оборвать неинтересный разговор. Но в словаре КЕМБРИДЖА такого не написано.

 

Будешь спорить ?

 

И я уверен, что если заморочиться, то можно найти еще немало таких примеров

 

на прощанье они так не говорят* как написал ты

да, я так написал, потому что такого не слышал. Я же не лезу гуглить словари кембриджа сразу блять :lolpalm::lolpalm:

ну, если ты этого не слышал, не значит, что этого нет

и насчет ватевер, ну вот же:

something that is said to show no respect to someone who is asking you to agree with them or agree to do something:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и насчет ватевер, ну вот же:
something that is said to show no respect to someone who is asking you to agree with them or agree to do something

 

это не то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*любят говорить британцы на прощание* как написал блядыч

 

т.е. для тупых: если из 100 прощаний, британец скажет 1-2 раза чирз - то это не означает *любят говорить*

 

не?

еще любят говорить на прощание

 

Ты если цитируешь, то цитируй полностью. Cheers - один из вариантов, а не какой-то самый популярный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, если ты этого не слышал, не значит, что этого нет

 

конечно не значит. Но так же если это говорят в Житомире в еврейском районе, не означает, что так *любят говорить британцы* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

used to say that something is not important or makes no difference:

"Can I dress casually or do I have to dress up?" "Whatever."

 

Видимо, и это не подходит под его пример. Эх, что же делать. Даже Кэмбриджский словарь не состоянии ухватить все тонкости языка, которые Мэйсон познал за 15 лет в Ландоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*любят говорить британцы на прощание* как написал блядыч

 

т.е. для тупых: если из 100 прощаний, британец скажет 1-2 раза чирз - то это не означает *любят говорить*

 

не?

еще любят говорить на прощание

 

Ты если цитируешь, то цитируй полностью. Cheers - один из вариантов, а не какой-то самый популярный. 

 

 

в твоём случае *ещё* никак не меняет контекст. Британцы НЕ любят так говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в твоем случае они вообще не говорят, зачем ты доебываешься к словам, когда сам в словах же и обосрался


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

used to say that something is not important or makes no difference:

"Can I dress casually or do I have to dress up?" "Whatever."

 

Видимо, и это не подходит под его пример. Эх, что же делать. Даже Кэмбриджский словарь не состоянии ухватить все тонкости языка, которые Мэйсон познал за 15 лет в Ландоне. 

 

мда

тебе действительно есть чему поучиться.

Этот пример вообще не в кассу.

 

- Могу я идти так или мне приодеться ?

- Похуй (не имеет значения)...

 

это прям то, о чем я написал. Ну ок вот мой пример:

 

- Я сегодня была на шопинге и купила себе...

- Воэва....

 

 

а в твоем случае они вообще не говорят,

 

вот именно *в моем случае* ибо я такого не слышал.

Блядыч же не написал *а вот по версии кембриджского словаря британцы так говорят*. Он написал *что слышал, что британцы так любят говорить*, на что я и ответил, что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Если у вас занимаются таким, то да - я не прав.'

 

Бля, эти люди размельчают в порошок таблетки и мешают яд/порошок с какой-нибудь собачьей едой разбрасывают по паркам, просто хуярят яд в снег/траву/деревья и тд. 

 

Смешивают противотуберкулезные лекарства(продаются в аптеке без рецептов) с противорвотными(чтобы нельзя было у собаки вызвать рвоту) и опять же разбрасывают это все в зонах выгула. От крысиного яда кстати собака умрет просто после попадания на слизистую, т.е. есть необязательно, можно и вдохнуть


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От крысиного яда кстати собака умрет просто после попадания на слизистую, т.е. есть необязательно, можно и вдохнуть

 

не умрет.

Кроме тех исключений о которых я написал. Статистика и практика >>> твоих предположений. 

Чтоб здоровая собака умерла от вдыхания крысиного яда, ей надо как кокаин вдуть за обе ноздри лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...