Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Invisible24rus

Животные

Recommended Posts

GG.ShadoW написал 22.04.2021 в 12:33:

Есть кто летал с животными у которых они были в изолированном багажнике самолета?

отпишитесь плиз :ponimau:

я летал, кошка в салоне была, а кот здоровый и переноска не проходила по габаритам, летел с пересадкой и у кота стресс был пиздец, во время пересадки шипел на нас, не ел и вообще был в ахуе от происходящего

а так ничего не случилось и максимально ахуенно с ними обращались там (S7 летали), специально покупали места чтоб видеть в иллюминатор можно было погрузку кота и там его завернули в чехол специальный (зима была и -30) чтоб котейка не мерз пока его везут и погружают и обратно отдали в руки прям. Так что котам пиздец, ты будешь переживать пиздец, но по факту все ок будет (аэрофлот главное не бери, а то у s7 за 5 лет 1 случай травмы ток у животного, а у них ток за прошлый год я 3 вспомню которые придали огласки, а скок таких я вообще хз, тупа на госдатациях им на все поебать)

Posted (edited)

Да я вообще не из России вылетаю у нас тут нет Аэрофлота.

Обстоятельства такие что обе кошки поедут в багаже, насколько я понимаю большинство проблем приходит именно на момент загрузки и выгрузки животных.

У нас в аэропорту я просто выебу всем службам мозги через знакомства а там уже в новом аэропорту Стамбула турки должны нормально встречать.

Меня два момента интересуют как быть с водой во время полета (перелет 5-6 часов) и сколько им нужно успокоительного.

Я планирую за 5 дней до вылета по 3 раза  в день начать давать и так же в день вылета дать

У меня просто тайская кошка очень возбудимая переживаю за ее состояние нервной системы

Edited by GG.ShadoW

по успокоительному не подскажу в таблетках, нам в ветклинеки ошейники продали вонючии и они норм успокаивали их, перелет у меня был максимум с ними 4 часа, дали попить перед вылетом прям и по прилету пытались, но кот не захотел. Там на стрессе им не вода не еда не нужна 

Stratovarius написал 10 часов назад:

если ты кайфуешь от собакена, то это классно; просто я собак не люблю, вот и всё (коты меня тоже бесят на самом деле)

GG.ShadoW написал 26.04.2021 в 13:58:

Да я вообще не из России вылетаю у нас тут нет Аэрофлота.

Обстоятельства такие что обе кошки поедут в багаже, насколько я понимаю большинство проблем приходит именно на момент загрузки и выгрузки животных.

У нас в аэропорту я просто выебу всем службам мозги через знакомства а там уже в новом аэропорту Стамбула турки должны нормально встречать.

Меня два момента интересуют как быть с водой во время полета (перелет 5-6 часов) и сколько им нужно успокоительного.

Я планирую за 5 дней до вылета по 3 раза  в день начать давать и так же в день вылета дать

У меня просто тайская кошка очень возбудимая переживаю за ее состояние нервной системы

Я летал, тоже тайская кошка

Купили ему переноску и посадили туда. Перед этим давали ему таблы успокоительные, ходил, об углы бился

Но мы не сдавали его в багаж, он летел с нами. Чето сидел, мяукал. Потом подошли стюардессы и забрали у нас его к себе

ебучая мочекаменка

я такой дизморали в жизни не ловил

пиздос :pepehands:

Posted (edited)

с улицы подобрал

с рождения выбитый глаз и сломанное ухо пережил, а тут за 2 дня отлетел от рецидива мочекаменки

тупо разрыв сердца... сидит возле меня, потом падает в судороге, и все, за пару секунд отлетел

врач говорит, что сердце не выдержало наркоза и спазмолитиков

4 года было

Скрытый текст

1139449921_-0046.jpg.18785c8c249774518fcf108880334e01.jpg

Edited by avanturist
wuwku and AFD like this

РИП пиратыч 

:pepehands:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

avanturist said On 5/9/2021 at 8:16 PM:

ебучая мочекаменка

я такой дизморали в жизни не ловил

пиздос :pepehands:

тоже в этом году  у кота была и он мучился пиздец как несколько дней пока операцию не сделали, очень грустно было

уебища на ветеринарах не могут обьяснить на сколько срочно и что нужно делать

avanturist said On 5/10/2021 at 12:24 PM:

с улицы подобрал

с рождения выбитый глаз и сломанное ухо пережил, а тут за 2 дня отлетел от рецидива мочекаменки

тупо разрыв сердца... сидит возле меня, потом падает в судороге, и все, за пару секунд отлетел

врач говорит, что сердце не выдержало наркоза и спазмолитиков

4 года было

Reveal hidden contents

1139449921_-0046.jpg.18785c8c249774518fcf108880334e01.jpg

рип

какие подводные по мейн-куну ребят??