Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Invisible24rus

Животные

Recommended Posts

я звонил в грандорф

они сказали, что переводят на другой завод производство и всё должно разрешиться

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Stratovarius написал 2 минуты назад:

Ну если эплоус у тебя коты плохо едят, а грандорф, акана и ориджен в бане, то у меня для тебя плохие новости 

https://feedsmart.ru/korm-dlya-koshek

вот посмотри в списке 

Все еще надеюсь, что в проплане была какая-то кошачья наркота и у них просто временная ломка. Едят нормально, но клянчат другую еду, короче едят ток когда реально уже сильно проголодались

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Дэфрэл написал 5 минут назад:

я звонил в грандорф

они сказали, что переводят на другой завод производство и всё должно разрешиться

Я надеюсь это не просто решится, но и цена станет прежней, потому что покупать 12 кг корма за 7к, когда он раньше стоил 5700 - это пиздец. 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

это да

пидарасы на ритейлерах вообще охуели

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

lerochkina написал 1 час назад:
Stratovarius написал 1 час назад:

Ну если эплоус у тебя коты плохо едят, а грандорф, акана и ориджен в бане, то у меня для тебя плохие новости 

https://feedsmart.ru/korm-dlya-koshek

вот посмотри в списке 

Все еще надеюсь, что в проплане была какая-то кошачья наркота и у них просто временная ломка. Едят нормально, но клянчат другую еду, короче едят ток когда реально уже сильно проголодались

с натурал гритнессом нечто похожее у моего, но чуть менее выражено, кажется

повадился с недавних пор лезть мордой в тарелку и пытаться утащить котлету или кусок филешки, от индейки хрен оттащишь вообще

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

Начал год назад кормить кошку шведскими консервами бозита. Никогда больше не буду пичкать свою кису сухими кормами.

lerochkina написал 3 часа назад:

Да бля я уже запуталась чем кормить :megaffuu: и куда девать мешок аплавса  :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Попробуй эту линейку возьми на пробу маленькую пачку. У меня две кошки и я почти все популярные линейки им давал на пробу и везде были какие-либо проблемы. Вот этот корм обоим подходит, из минусов цена. у меня трехцветная кошка просто огромная и жрет его как бегемот.

unnamed.png

Edited by GG.ShadoW
lerochkina likes this

Мой не стал это жрать после (лол) проплана, ходил сутки не притрагиваясь и канючил - выкинул пару пачек в мусорное ведро. Но мб индивидуалка какая сыграла, хз.

Тоже кучу всего перепробовал но в итоге перевели всех на тренер, наверное лучше холистика пока нет тупо из-за нуля побочек у троих

Drainbead написал 22 часа назад:

Мой не стал это жрать после (лол) проплана, ходил сутки не притрагиваясь и канючил - выкинул пару пачек в мусорное ведро. Но мб индивидуалка какая сыграла, хз.

Мои через несколько дней перестали канючить (ну правда они новый корм поджирали, прост нехотя какт), вот 100% в проплане было какое-то говно, за счет чего коты подсаживаются

...

Так а че у котов так не работает что ты просто не кормишь кота пару дней и он потом любой корм ест?

просто мне кажется что не стоит на поводу у кота идти, потому что сейчас и так с кормами напряг 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Stratovarius написал 8 минут назад:

Так а че у котов так не работает что ты просто не кормишь кота пару дней и он потом любой корм ест?

просто мне кажется что не стоит на поводу у кота идти, потому что сейчас и так с кормами напряг 

Ну вот грандин они вообще закапывать как говно пытались, уж не знаю что они этим сказать хотели, но больше я его давать им не стала

...

lerochkina написал 1 час назад:
Stratovarius написал 1 час назад:

Ну вот грандин они вообще закапывать как говно пытались, уж не знаю что они этим сказать хотели, но больше я его давать им не стала

у меня кот в какой-то дорогой наполнитель спать лег

GG.ShadoW likes this

Stratovarius написал 13.11.2021 в 15:48:

Все работает. Мой кот так научился есть борщ, когда родители уехали в путешествие.

ЖУМОНГ написал 12.11.2021 в 13:25:

повадился с недавних пор лезть мордой в тарелку и пытаться утащить котлету или кусок филешки, от индейки хрен оттащишь вообще

так ет просто инстинкты, не факт, что пробовать даже будет

spacer.pngspacer.pngspacer.png

пюрешка написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12.11.2021 в 13:25:

так ет просто инстинкты, не факт, что пробовать даже будет

съедает с удовольствием (порой допускаю себе дать ему кусочек, не жареный офк)

пюрешка likes this

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.