Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

лучше бы кда влиял,винрейт ясен хуй 50%-55% будет уже заебись.

ага блядь ща бы какие-то ещё статы кроме винрейта влияли на ранкинг

ты охуеешь солоку катать на таких условиях- в половине игр челики после первой смерти афк встанут

Плюсую, любой стат кроме винрейта будет дико абузен. Можно вспомнить в доте калибровочки зевсикиом с 100500к дмг и 5к ммра, спасибо я не хочу видеть такое дерьмо и в лоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает на счет калибровок, но у меня при 52% винрейте даёт по +16, а вычитает по -23 в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты понял какой у него ммр,если он вроде скрытый.Просто по одному винрейту судить это долбоебизм,потому что в лоле куча всяких дегродов которые больше хотят лузнуть чем выиграть,вот ту же доту все поносят за мм,но в доте гораздо больше скилловых тиммейтов чем в лоле.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает на счет калибровок, но у меня при 52% винрейте даёт по +16, а вычитает по -23 в среднем

это значит что ты усиленный я хуй знает

меня после усиления от коста на +17 -22 ебануло

 

а как ты понял какой у него ммр,если он вроде скрытый.Просто по одному винрейту судить это долбоебизм,потому что в лоле куча всяких дегродов которые больше хотят лузнуть чем выиграть,вот ту же доту все поносят за мм,но в доте гораздо больше скилловых тиммейтов чем в лоле.

примерно ммр можно определить если чекнуть с кем тебя матчит

если тебя матчит с челиками на 3 дивизиона ниже твоего-твой ммр в говне

ещё раз повторяю

независимо от игры ммр должен определятся онли по факту вин-луз (это даже не совсем винрейт пушто с 50 винрейтом можно в чалике сидеть а можно с 70% в бронзе коксакать)

любой другой фактор приведёт к абузам и система будет хуёво работать, сейчас же система почти идеально справляется с определением твоего места в ладдере я хуй знает


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по одному винрейту судить это долбоебизм,потому что в лоле куча всяких дегродов которые больше хотят лузнуть чем выиграть,вот ту же доту все поносят за мм,но в доте гораздо больше скилловых тиммейтов чем в лоле.

Ну давай расскажи по какому критерию ты бы ещё судил? :lol:

Если ты играешь лучше чем средний игрок на твоём ило, то твой винрейт больше 50% => ты апаешь илос. Играешь хуже, твой винрейт менее 50% => ты летишь на своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы от 1 тебя зависел вин,то зачем тогда еще твоих 4 тиммейта,можно играть хорошо но ловить лузы на изи,и как тогда судить хороший ты игрок или нет.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, есть саппорты. к примеру - жанна, максимально сейвовый саппорт, которая в лузающих играх отыгрывает ~ 0-1-? (большинство киллов команды)

ей надо давать +дохуя лп? или из-за того, что саппорт и не имеет киллов, то она должна иметь меньше? то есть выиграшная игра, но саппорту, что бы получить больше ммра, надо стилить киллы. звучит неплохо.

сделано все правильно, победил - получил лп, проебал - проебал.

если ты в 1 ебало не можешь тащить бомжей на заданном эло - это твое эло. офк к саппортам это относится в намного меньшей степени, но играть на саппортах до какой-нибудь платины (если ты планируешь их мейнить), то тебя ждет путь психана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут это я говорю 1 человек может заруинить игру в СОЛО своим тупым мувом,и что блядь я должен получать свой ранг по такой схеме,это полнейшая ересь,я не говорю про кда как про самый классный метод,но это было бы куда лучше,чем судить по винрейту,вот я играл недавно,был файт у нас отлетели 2 у них 4,стоит 2 башни и трон,и что вы думаете они сделали,закончили игру,хуй там они решили надо убить маокая,типа нахуй нам трон,и отлетели в 3,у меня пердак на луну улетел,и это при том что я спамил как ненормальный забейте бейте трон дятли,и если бы не ког который в крысу снес трон,мы бы лузнули,играл я плохо нет,я вытащил пацанов из говна и дал им шанс на вин,но они его почти просрали своей тупостью,и вы хотите сказать что винрейт=мое эло,да ну нахуй.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы от 1 тебя зависел вин,то зачем тогда еще твоих 4 тиммейта,можно играть хорошо но ловить лузы на изи,и как тогда судить хороший ты игрок или нет.

а поч тогда система работает? поч хорошие игроки играют в чалике а хуесосы в с5?

 

типо ок один челик может зарунить одним мувом, но у врага таких челиков 5, а у тебя 4, то есть если ты никогда этим челиком не являешься, то ты уже статистически на дистанции будешь апаться

 

то же самое, если тебе какой-то процент каток руинят, то и враги какой-то процент каток сами тровят

 

только вот если у тебя на 40вой адк пойдёт с мидером дуэлится и нафидонить ты подумаешь вот ебать хуесос мне катулю слил, а если будешь этим мидером то вот ето я скиловый подловил пацана, изи закерировал катку, а не он это тебе победу подарил

всё относительно

 

так что то что ты говоришь это относится к горению что тебе пацанчики конкретную катку слили, а не к тому что у тебя там после 1-2к игр не своё ило пушто тебе руинят

 

ну смотри, есть саппорты. к примеру - жанна, максимально сейвовый саппорт, которая в лузающих играх отыгрывает ~ 0-1-? (большинство киллов команды)

ей надо давать +дохуя лп? или из-за того, что саппорт и не имеет киллов, то она должна иметь меньше? то есть выиграшная игра, но саппорту, что бы получить больше ммра, надо стилить киллы. звучит неплохо.

сделано все правильно, победил - получил лп, проебал - проебал.

если ты в 1 ебало не можешь тащить бомжей на заданном эло - это твое эло. офк к саппортам это относится в намного меньшей степени, но играть на саппортах до какой-нибудь платины (если ты планируешь их мейнить), то тебя ждет путь психана.

голдянка изи керируется гавном типо леоны или соны которые агрессивное линию ебашат, в прошлом сезоне по крайне мере так апался, а в платине вообще по 20 винстриков на сораке имел


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ сапорты энни зайра велкоз

Harpastum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы от 1 тебя зависел вин,то зачем тогда еще твоих 4 тиммейта,можно играть хорошо но ловить лузы на изи,и как тогда судить хороший ты игрок или нет.

 

дистанция. это как в покере

 

имея вначале АА ты можешь проебать изи, но из 100 выставлений АА vs anytwo, два туза будут иметь значительно больший винрейт

 

 

только твой уровень это не AA а гораздо ниже, т.е. проебывать на дистанции в 100 игр ты будешь ещё больше, но если кобинация хорошая вверх все равно пойдешь


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы хотите сказать что винрейт=мое эло,да ну нахуй.

Плз

Расскажи

Схуяли это не так

И какие ещё критерии должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы от 1 тебя зависел вин,то зачем тогда еще твоих 4 тиммейта,можно играть хорошо но ловить лузы на изи,и как тогда судить хороший ты игрок или нет.

 

дистанция. это как в покере

 

имея вначале АА ты можешь проебать изи, но из 100 выставлений АА vs anytwo, два туза будут иметь значительно больший винрейт

 

 

только твой уровень это не AA а гораздо ниже, т.е. проебывать на дистанции в 100 игр ты будешь ещё больше, но если кобинация хорошая вверх все равно пойдешь

3vo2JnV.png

Deathward понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удар ниже пояса


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бы вы рунки поставили на АД-Барда?

Квинты на АС само собой.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бы вы рунки поставили на АД-Барда?

Квинты на АС само собой.

Поставил бы по ебалу хуесосу на ад барде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие бы вы рунки поставили на АД-Барда?

Квинты на АС само собой.

Поставил бы по ебалу хуесосу на ад барде.

Иди в пизду, я не в ранкеде.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...