Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dlich

Нова революцiя т.3 / Найкращi свiтовi полiтологи ITT (Юля iде в президенти)

Рекомендованные сообщения

Крым-то теперь снова наш будет :rickroll:

никогда он не будет вашим


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым-то теперь снова наш будет :rickroll:

никогда он не будет вашим

Крым подарили такие же продажные как Янукович

Теперь просто пришло время забрать ворованное


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой последний пост в этой теме, больше я сюда не ногой.

То что произошло на майдане это большая трагедия для украинского народа, храни господь души больше сотни погибших а майдане. Героям слава ! Но у нас получилось свергнуть бандитский режим власти, сейчас у нас будет много работы по восстановлению страны, больше кадровая чистка, чем чистка улиц от последствий столкновений.

В этой теме 80% постов от представителей братских наций которым, к сожалению, умело "промыли мозги" пропаганда СМИ, мне вас жаль. Тем кто думает что поубивали только "экстремистов" предлагаю посмотреть в глаза родителям погибших 20летних парней и девушек, или любому из представителей майдана которые вчера хоронили небесную сотню, вы встретите такой лютый и полный страданий взгляд который быстро загонит вас на ваше любимое место, под шконку.

Я горжусь тем, что хоть в малой мере, но был причастен к этим всем событиям. Всех единомышленников призываю покинуть эту тему, так как тут, к сожалению, вы ничего никому не докажете, а все что получите в ответ это толстый троллинг от школьников и кучу ядовитых постов в ответ. Надеюсь, они когда нибудь поймут свои ошибки.

У меня все. СЛАВА УКРАЇНІ !

Он совсем ебанулся ?

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия сейчас одна из самых лучших стран по уровню жизни после Пендосии и еще пары стран

Ты шо не патреот, пиндосия в говне там все жырные гамбургеры тупые, рашка топ 1 в мире а пиндосия на 20м месте и больше не позорься так

Все верно. :buba:

Да, только пиндоссия еще ниже, после Украины где то, у них даже революций нет, власть не меняют=стагнация

 

Хороший плюс, что с некоторых хуесосов(вилата) слетела маска друга народов

Ну американцы друг друга знатно нахуярили в девятнадцом веке и трупы там перевалили далеко за какую-то там сотню.Бтв, а че вилон то?


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там слышно по разделу какляндии?

разделил половые губы твоей мамки своим елдаком


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой последний пост в этой теме, больше я сюда не ногой.

То что произошло на майдане это большая трагедия для украинского народа, храни господь души больше сотни погибших а майдане. Героям слава ! Но у нас получилось свергнуть бандитский режим власти, сейчас у нас будет много работы по восстановлению страны, больше кадровая чистка, чем чистка улиц от последствий столкновений.

В этой теме 80% постов от представителей братских наций которым, к сожалению, умело "промыли мозги" пропаганда СМИ, мне вас жаль. Тем кто думает что поубивали только "экстремистов" предлагаю посмотреть в глаза родителям погибших 20летних парней и девушек, или любому из представителей майдана которые вчера хоронили небесную сотню, вы встретите такой лютый и полный страданий взгляд который быстро загонит вас на ваше любимое место, под шконку.

Я горжусь тем, что хоть в малой мере, но был причастен к этим всем событиям. Всех единомышленников призываю покинуть эту тему, так как тут, к сожалению, вы ничего никому не докажете, а все что получите в ответ это толстый троллинг от школьников и кучу ядовитых постов в ответ. Надеюсь, они когда нибудь поймут свои ошибки.

У меня все. СЛАВА УКРАЇНІ !

Забейся теперь в свой угол и сдохни там, тупорылый уебок. СЛАВА УКРАЇНІ хахах.

 

Из "Книги джунглей" Киплинга:

 

"У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.

Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли.

Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат бандерлоги."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы сами под пули лезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым подарили такие же продажные как Янукович

Теперь просто пришло время забрать ворованное

Так вот как работает мозг среднестатистического ватника. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь кацапа и еврея сегодня свергнут в Харькове :pray:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Ак и снайперок отстреливали

Интересно кого там можно убить с холостых ак

В упор изи :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.

Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли.

Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат бандерлоги."

новейшая история украины

 

читайте во всех учебниках страны


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и только мозг благородного какла работает "правильно", ой вы там походу немного перестарались и спалили столицу, но ничего, не в материальных ценностях дело ведь правда?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как работает мозг среднестатистического ватника. Понятно.

Крым "подарили"

Дошло?)0000000

Понятно.......


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только пиндоссия еще ниже, после Украины где то, у них даже революций нет, власть не меняют=стагнация

эти ребята успели на века вперед нарезать друг-друга

ОГО, какого хера вы тогда про революции в рашке пишете? Мы не на века успели нарезать друг друга?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё там слышно по разделу какляндии?

разделил половые губы твоей мамки своим елдаком

 

 

вся суть хохловыблядков вроде тебя

(выкрики от петуха те же слышны что и от каклов в треде)

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как работает мозг среднестатистического ватника. Понятно.

Крым "подарили"

Дошло?)0000000

Понятно.......

Продажные это ты о ком? О Хрущеве? Кому продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко и Путина ждет такая же судьба как Януковича и Милошевича

Милошевича не трогай, даун упоротый. Дохуя ты умный я смотрю.

я еще Каддафи могу вспомнить

Каддафи же норм был

 

http://news.yandex.r...lr=24&rpt=story

Правительство Исландии отказалось от планов вступления в ЕС

 

Несколько дней назад правительству был также представлен 800-страничный доклад, подготовленный местным Институтом экономических исследований, в котором дана оценка нынешнего положения дел в Евросоюзе и потенциальных последствий, которые для Исландии имело бы присоединение к нему. Эксперты указывают, что в настоящий момент евроинтеграция невыгодна для страны

 

КУДА ЭТИМ ВАРВАРАМ С ОСТРОВА ДО СВОБОДНЫХ УКРАИНЦЕВ

Если бы мы жили как люди в исландии никто бы такое правительство бы не дропнул после отказа от евроинтеграции.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лукашенко и Путина ждет такая же судьба как Януковича и Милошевича

Милошевича не трогай, даун упоротый. Дохуя ты умный я смотрю.

я еще Каддафи могу вспомнить

Каддафи же норм был

 

Он по ходу это и подразумевал. А может, и нет. Непонятно. Да и хер с ним.
Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой последний пост в этой теме, больше я сюда не ногой.

То что произошло на майдане это большая трагедия для украинского народа, храни господь души больше сотни погибших а майдане. Героям слава ! Но у нас получилось свергнуть бандитский режим власти, сейчас у нас будет много работы по восстановлению страны, больше кадровая чистка, чем чистка улиц от последствий столкновений.

В этой теме 80% постов от представителей братских наций которым, к сожалению, умело "промыли мозги" пропаганда СМИ, мне вас жаль. Тем кто думает что поубивали только "экстремистов" предлагаю посмотреть в глаза родителям погибших 20летних парней и девушек, или любому из представителей майдана которые вчера хоронили небесную сотню, вы встретите такой лютый и полный страданий взгляд который быстро загонит вас на ваше любимое место, под шконку.

Я горжусь тем, что хоть в малой мере, но был причастен к этим всем событиям. Всех единомышленников призываю покинуть эту тему, так как тут, к сожалению, вы ничего никому не докажете, а все что получите в ответ это толстый троллинг от школьников и кучу ядовитых постов в ответ. Надеюсь, они когда нибудь поймут свои ошибки.

У меня все. СЛАВА УКРАЇНІ !

как сосали хуй так и будете

жаль что ваша небесная сотня тока сотня

можно было всех ебланов там положить и закончить в самом начале


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАИНИ


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...