Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

putinvova

анекдотов тема

Рекомендованные сообщения

Гость Рюк

ёжик научился жопой дышать, сел на пенек и ЗАДОХНУЛСЯ хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рюк

медведь идет по лесу, видит машина горит, сел в нее и СГОРЕЛ хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про медведя в машине хорошо


ddos

e644bf5e8294.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как смишные картинки,только без картинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

колобок повесился


Изменено пользователем BlindZzombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газетку купи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол решил дать в долг


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жители метеорита с ужасом наблюдали приближение челябинска.

 

скоро на украине сторонники яроша запретят березы и заменят месяц березень, на бандерень.

 

Урагану пришедшему к берегам сша уже присвоено имя Владимир Вольфыч.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня съел банан

Автор треда уебан


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07.03.2014 какие анекдоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кораблекрушения трех матросов выбросило на необитаемый остров. Обошли они его 4 раза по кругу, не нашли ничего. Пусто. Уже подыхают от жажды, и тут херак - бутылка из земли торчит. Ну, думают, заебись, хоть от жажды не помрем. Открывают - а от туда джинн. Вылетает и говорит: "Вы меня спасли, и поэтому выполню 3 реквеста желания каждому. Первый матрос говорит: "Хочу есть". Джинн дал ему еды. Второй говорит: "Я тоже хочу есть". Джинн дал и ему еды. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня левая нога вращалась по часовой стрелке сама по себе". Ну, джинну делать нечего, исполнил и это странное желание. Первый и второй матросы захотели пить. А третий сказал: "Я хочу, чтобы обе руки у меня крутились против часовой стрелки сами по себе". Джинн удивился, но исполнил. Дальше первый и второй матросы захотели попасть домой. Джинн в ту же секунду отправил их домой. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня голова крутилась вправо сама по себе!" Джинн исполнил это и исчез. И вот, сидит матрос один на острове, крутит ногой, руками и головой в разные стороны и думает: "Бля, хуйню какую то загадал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветераны пригрозили потребовать к оплате долг США, что если америка не перестанет давить на Рсиию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветераны пригрозили потребовать к оплате долг США, что если америка не перестанет давить на Рсиию

не найдено результатов по запросу ветераны, возможно вы имели в виду ветеринары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok
(изменено)

Забрат(имя) нашел лампу, потёр, появляется джин Забрат в ахуе, джин заявляет: у тебя три желания, загадывай что хочешь, исполню все! Забрат смотрит по сторонам видит две больших горы и заявляет: хочу чтобы все люди планеты оказались на правой горе, джин удивлённо смотрит на Забрата ну говорит хорошо, оп и все люди оказываются на горе, Забрат заявляет: хочу чтобы все эти люди спустились с горы, оп все спустились с горы, 3-е мое желание: хочу чтобы все эти люди оказались на левой горе джин отправил всех на левую гору в ахуе смотрит на Забрата и заявляет ты упиздень! что за хуйню ты загадал? Забрат делает хитрое лицо и заявляет Эей главноъе в етой жизьни движение!

 

 

 

Брат Забрата нашел лампу потёр джин вылез, Джин заявляет так как твой брат уёбок, то у тебя 2 желания загадывай

 

- хочу белую семерку, хуяк появилась семерка

-хочу белую семерку, хуяк появилась еще одна семерка

Джин в ахуе смотрит на брата Забрата и заявляет что ты за хуйню загадал? Брат Забрата отвечает:

 

Эей две семерки продам приёру куплю.

 

:тут много смайлов: чтобы было смешнее читать.


Изменено пользователем Krosovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина. Ближайшее будущее.

Муж приносит домой зайца.

- Жена, пожарь зайца на сали!

- Нема в нас сала...

- Ну то пожарь на масли! - Нема в нас масла....

- Ну так пожарь просто так на газе!!!

- Та нема в нас газу!

Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".


Изменено пользователем NIWT9K

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...