Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s08e12 - "Home sweet home"

Рекомендованные сообщения

(изменено)
f1jmef.jpg
Изменено пользователем ShaDy[c]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЭЭАЭАЭАЭАЪАЪАЪА

Дерьмоед гавноед шубахуеба добавляет моего дружка

типо купить аккаунт

АХАХАХАХА

наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото джоский койлец на 7 сотачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShaDy[c]

 

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Тi ШО? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ну а че он обманiвает

спс БРАТ они дауны спс что картинку кунул !!!!!!!

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебаный интернет сломал мне винстрик в катке на визаже с 6 0 4,ахуенно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стриковать визажом научи


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/...hes/562065079

вот спектра которая сосала в начале, но могла взять радик на 25 минуте, нет решила делать драмы и сию.

СПЕКТРЕ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЕ ПУГНА С АГАНИМОМ ВМЕСТО НЕКРО КНИЖКИ ЛВЛА 3 ВЫЙГРАЛА

АХАХАХ

ХАААААААА

H@H@H@

2рр2р2р2

ахахха

[f[f[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой ф1 , птицы ф2 = ггвп изи рарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из сильнейших сапортов, хули тут учиться - через таб птичками стан прожимать научись


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебаный интернет сломал мне винстрик в катке на визаже с 6 0 4,ахуенно пиздец

 

скинь скреншот а то так на визаже особо не поиграеш нужны пруфы а то так не разбораца и не особо верится

 

правайдеры далбаебы не ахуенна а вот то што на висаже 6-0 это крута скинеш скреншот


4-chan.ucoz.ru in my heart <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой ф1 , птицы ф2 = ггвп изи рарс

а как там биндить покажи скрин плс. мне рли интересен етот перс. всегда хотел научиться на визаже.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер смени аву я даже с тобой сыграю


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой ф1 , птицы ф2 = ггвп изи рарс

а как там биндить покажи скрин плс. мне рли интересен етот перс. всегда хотел научиться на визаже.

ф2= выбрать всех остальных юнитов, в настройках


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой ф1 , птицы ф2 = ггвп изи рарс

а как там биндить покажи скрин плс. мне рли интересен етот перс. всегда хотел научиться на визаже.

DEBIL WTOLE?

СМОРИ

ЗАМЕДЛЯЕШЬ ВРАГА

БЬЕШЬ ЕГО ГЕРОЕМ И ПТИЦАМИ (ПОД МЕДАЛЬКОЙ ОФЦ!!!)

А ПОТМО ХУЯК СОПЛЮ

И ОН ТИПА УМЕР БАБАХ НАХ

А ЕЩЕ БЕРЕШЬ ГЕМ ЛОМАЕШЬ ВАРДЫ ПТИЦАМИ

А ЕЩЕ ФАРМИШЬ ЛЕСА

А ЕЩЕ СТАНИШЬ 5ЫХ ВРАГОВ ПТИЦАМИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер смени аву я даже с тобой сыграю

:pray: :pray: :pray: САВВА ПАПАНЯ САВВА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНОЧКА ДВУХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой ф1 , птицы ф2 = ггвп изи рарс

а как там биндить покажи скрин плс. мне рли интересен етот перс. всегда хотел научиться на визаже.

DEBIL WTOLE?

СМОРИ

ЗАМЕДЛЯЕШЬ ВРАГА

БЬЕШЬ ЕГО ГЕРОЕМ И ПТИЦАМИ (ПОД МЕДАЛЬКОЙ ОФЦ!!!)

А ПОТМО ХУЯК СОПЛЮ

И ОН ТИПА УМЕР БАБАХ НАХ

А ЕЩЕ БЕРЕШЬ ГЕМ ЛОМАЕШЬ ВАРДЫ ПТИЦАМИ

А ЕЩЕ ФАРМИШЬ ЛЕСА

А ЕЩЕ СТАНИШЬ 5ЫХ ВРАГОВ ПТИЦАМИ)

чето овниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...